Перейти к содержимому


Фотография

Школа Своего Тела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#16 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 29 января 2008 - 20:48

20 кг минимум.......я уже худела...было минус 20 .......до своего веса.......а потом опять набрала...сейчас ступор sad.gif(((((((......не могу заставить себя сесть на диету.... cray.gif
Не надо садиться licklips.gif ни на какую диету!
Надо изменить beer.gif навсегда режим питания.
Выбери овощ, или 10.gif фрукт, который ты больше всего любишь и ешь его хоть tort.gif 24 часа в сутки! На ночь пей какой нибудь кефир или ацидофиллин. Единственное неудобство, что надо с собой на работу брать.
Только обязательно принимай good.gif ежедневно 1 таблетку мультивитамина, например ***.
Когда сбросишь килограмм 10, можно с монодеты переходить на салаты, но так вес хуже уходит.
Если тебе жор не остановить, help.gif то посоветовавшись с врачом, можно попринимать ***.


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 22:20
реклама


#17 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 января 2008 - 21:07

Выбери овощ, или фрукт, который ты больше всего любишь и ешь его хоть 24 часа в сутки! На ночь пей какой нибудь кефир или ацидофиллин. Когда сбросишь килограмм 10, можно с монодеты переходить на салаты, но так вес хуже уходит.

Я на 3-4 день повешусь от такой диеты. :cray: :cray: Не выдержу такой жизни.Без мяса,куры,сыров,салатов. :shok: :shok: В моей диете всё это присутствует,и вроде нормально,результаты есть,и не плохие. :) да и не мучаюсь уж сильно... :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#18 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 января 2008 - 21:19

Я на 3-4 день повешусь от такой диеты. :cray: :cray: Не выдержу такой жизни.Без мяса,куры,сыров,салатов. :shok: :shok: В моей диете всё это присутствует,и вроде нормально,результаты есть,и не плохие. :) да и не мучаюсь уж сильно... :)

Как я тебя понимаю ! :lol: ;) Я своего мужа пытаюсь похудеть :lol: .А это так тяжело , когда одному в семье надо поправиться , а другому похудеть.Правда у нас с ним равновесие ,ему 20 кг скинуть , а мне по книжке то накинуть 20 кг.Но я 20 не хочу ! :shok: Для меня это много , а вот 10 с удовольствием.Так вот для мужа недавно нашли очень хорошую диету.Перебивает аппетит маленьким кусочком чёрного шоколада.Приятно и не во вред своей любви покушать.Кушает то же самое как всегда , но не так много. :lol: Ну он ещё в бассейн ходит , правда 2 раза в неделю,на большее не хватает.Сауны, всякое такое....Вот посмотрим , как шоколад на него подействует.Я по телеку недавно такое услышала,вот и предложила ему.А шоколад он очень любит.Только вот после еды и не маленький кусочек. :lol: А теперь ему подсовываю не задолго до еды.Поэтому,когда садиться кушать...то не очень уж и хочет. :lol:

#19 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 31 января 2008 - 01:54

 
Если тебе жор не остановить, help.gif то посоветовавшись с врачом, можно попринимать ***.

Я б не сказала что у меня прям жор такой.......семье то готовлю......и руки сами 07.gif .......в рот всякую гадость тащуть 07.gif ..беда просто 03.gif
А какое действие Редуксина?
Моя знакомая.........запарилась толстеть и решила похудеть..........пила только воду 14 дней.......похудела на 10 кг.......щас там как то выходит из голода....мож тоже....но тока я боюсь.....моя сила воли.........куда то пропала cray.gif
 

 
В моей диете всё это присутствует,и вроде нормально,результаты есть,и не плохие. smile1.gif да и не мучаюсь уж сильно... smile1.gif

А говорила....тяжело было........
 

 
Перебивает аппетит маленьким кусочком чёрного шоколада.

От стакана воды такой же эффект.......до еды.


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 22:21

Я снова доверяю Путину !

#20 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 31 января 2008 - 03:29

А говорила....тяжело было........

shusha


Неееее,Ириша :love: ,было очень тяжело. :( Можно сказать несколько месяцев привыкала к такому режиму.А сейчас уже можно сказать не мучаюсь.Когда очень что-то хАчу,успокаиваю себя,что в субботу обязательно это наемся до отвалу. :lol: Вроде помогает... :oi: А приходит суббота,начинаю есть,а в меня уже много не влезает. :lol: :lol: Сразу начинаю чувствовать тяжесть в желудке.Неприятно. :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#21 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 03 февраля 2008 - 13:10

Точки невозврата.

Что бы мы ни делали, всегда есть такая точка, после которой наши действия становятся необратимыми. Точка невозврата. Момент, после которого уже нельзя повернуть назад.

Чтобы продемонстрировать эту точку невозврата, мне хочется привести пример из диккенсовских "Посмертных записок пиквикского клуба".

Один из героев этих "записок" - мистер Пиквик - имел очень внушительный вес.

И вот, как-то раз, когда мистер Пиквик куда-то торопился, он остановил кэб на улице. Пикивик уселся в кэб и только тогда заметил, что кэбмен - тоже человек очень тучного телосложения, а лошадь при этом выглядела очень непризентабельно - это была дохлая тощая кляча.

Мистер Пиквик удивляется и спрашивает кэбмена: "Простите, милейший, а эта кляча нас довезет или нет?"

На что кэбмен отвечает: "Не извольте беспокоиться, сэр. Главное - заставить сделать ее первый шаг, после этого кэб набирает скорость, и кляча убегает от него, чтобы он ее не задавил".

Именно это и есть точка невозврата - стоит только сделать первый шаг, и дальше события сами собой потекут по привычной накатанной колее.

Этот случай показывает закон и человеческой психики - стоит нам только что-то сделать, мы тут же придумает тысячи аргументов, оправдывающих это событие. И, следовательно, будем стараться это действие развить и дальше.

Этот основной принцип нашей эмоциональной жизни - внешние обстоятельства или наши привычки подгоняют нас, как тяжелая телега подгоняет полуживую клячу. Привычки подпинывают и направляю наши действия, и сами за нас решают, что мы скажем и что мы сделаем в дальнейшем.

Так зарождается привычка к курению, алкоголю, перееданию. Привычки начинают управлять нами, а не мы привычками.

И нужно научиться распознавать эти привычки, и направлять развитие событий несколько по иному пути.

Во время любого действия есть момент (точка невозврата), в который мы можем пустить события по другому сценарию.

Если этот момент не отследить, упустить, то события потекут по привычному пути.

Но если эту точку увидеть и начать за ней осознанно наблюдать, то мы сможем выбрать, как нам в этот момент поступить.

Иными словами, любая привычка имеет свой алгоритм. Чтобы избавиться от этой привычки, нужно этот алгоритм изменить.

Причем изменить минимально, но так, чтобы в итоге привычное действие не реализовывалось.

Давайте рассмотрим этот механизм изменения привычки на примере курения.

Привычный алгоритм действий, приводящий к курению таков:

Внешняя причина (выезд на природу, вечер в баре, прием алкоголя, поражение Спартака, усталость и мн.другое) > Желание закурить > Взяли пачку в руку > Курение.

Ключевых моментов в этом алгоритме два (две точки невозврата, в момент наступления которых мы можем повлиять на ситуацию)

1. Желание закурить.

2. Взяли пачку в руку.

Нам достаточно воздействовать на любую из этих точек. Но давайте пока что рассмотрим только вторую точку - Взяли пачку в руку.

В эту последовательность действий мы должны внести коррективу, чтобы алгоритм стал следующим:

Внешняя причина > Желание закурить > Взяли пачку в руку > ЧТО-ТО > Решение (желание) НЕ курить.

Т.е. в привычный алгоритм действия мы вводим дополнительный шаг (обозначенный ЧТО-ТО). Этот шаг должен быть легким, полуавтоматическим, но выполнение этого шага в итоге приведет к совершенно другому итогу - Решению НЕ курить.

Врач-психотерапевт В.Леви предложил в качестве этого дополнительного шага сделать следующее.

Человек, желающий бросить курить, заранее составляет список причин, объясняющих, чем курение лично для него вредно: портит легкие, портит цвет зубов, портит кожу, запах табака изо рта и от одежды, приводит к инфаркту, повышает вероятность раковых заболеваний и т.п.

Этот список причин он записывает на небольшую бумажку.

Затем покупает портсигар, на одну сторону которого наклеивает этот список причин. Все покупаемые сигареты перекладывает из пачки в этот портсигар.

Затем он ставит себе одно небольшое условие: "прежде чем выкурить сигарету - я должен прочитать весь список".

Человек, который действует по такой схеме, каждый раз, когда захочет покурить и достанет портсигар, перечитывает список и уже осознанно принимаете решение - "пожалуй, я курить не буду". И кладет портсигар назад в карман.

Т.е. мы ввели в привычный алгоритм курения еще одно промежуточное действие (чтение списка), благодаря чему вся эта цепочка разрушилась. Человек перестает курить.

Примерно так же можно воздействовать на переедание (в первую очередь вечернее).

Например, женщина идет вечером после работы домой и заходит в магазин. Она видит перед собой богатый выбор продуктов - тут и вкусное, и мучное, и жирное.

И именно в этот момент она делает выбор - она оценивает то, что готова из всего этого многообразия съесть. И если она что-то покупает, то позже события идут по привычному сценарию - без всяких зазрений совести и лишних размышлений, все купленное она съедает, сидя дома перед телевизором.

В моем курсе "Похудение" мы тоже непроизвольно будем учиться отслеживать эти точки:

- само желание съесть что-нибудь вкусненькое;

- изменять привычный алгоритм "увидел > съел".

Работа с двумя этими точками невозврата ведется исключительно психологическими методами и позволяет добиться прекрасных результатов в похудении.

Сила воли при этом не нужна, а скорее вредна.

Например, понятно, что нельзя себе волевым усилием запретить желание съесть что-нибудь вкусненькое. Желание либо возникает, либо не возникает.

И наша задача заключается не в том, чтобы подавлять мощным волевым усилием это желание, а сделать так, чтобы оно просто не возникало.

Возможно, это кажется фантастикой... Кажется, как можно сделать так, чтобы человек, любящий сладости, вдруг сам без принуждения перестал их любить...

Между тем, современная психология позволяет путем несложных заданий решить эту проблему. Часть этих заданий мы будем осваивать уже на первом месяце курса.

Точно так же обстоят дела и с тренировками.

В одной из свои книг я уже писал о том, что самое сложное в силовых тренировках вовсе не приседания со штангой весом в 250 кг на плечах.

Для большинства спортсменов, занимающихся силовыми видами спорта, самое сложное - начать укладывать сумку, чтобы пойти на тренировку. Потому что, после того, как спортсмен начал укладывать сумку, дальнейшие действия текут привычному сценарию и уже не вызывают такого протеста, как первое самое важное действие - укладывание сумки.

Это же правило распространяется на любой вид деятельности.

Если мы хотим стать успешнее, то нам нужно научиться отслеживать эти критические точки, и именно в них слегка изменять привычный алгоритм действия. Тогда мы сможем без труда изменить свои привычки.
*******

Фалеев Алексей

#22 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 03 февраля 2008 - 13:18

Сибутрамин* (Sibutramine*)
Фармакологическая группа›› Регуляторы аппетита
Нозологическая классификация (МКБ-10)›› E66 Ожирение
Латинское названиеSibutramine*
Химическое название1-(4-Хлорфенил)-N,N-диметил-альфа-(2-метилпропил)циклобутанметанамин (и в виде гидрохлорида)
Брутто-формулаC17H26ClN
Код CAS106650-56-0

ХарактеристикаКристаллический порошок от белого до кремового цвета. Растворимость в воде: 2,9 мг/мл при pH 5,2. Коэффициент распределения (октанол/вода): 30,9 (pH 5,0).

ФармакологияФармакологическое действие - анорексигенное. Ингибирует обратный захват нейромедиаторов — серотонина и норадреналина из синаптической щели, потенцирует синергические взаимодействия центральных норадреналин- и серотонинергической систем. Уменьшает аппетит и количество потребляемой пищи (усиливает чувство насыщения), увеличивает термогенез (вследствие опосредованной активации бета3-адренорецепторов), оказывает влияние на бурую жировую ткань. Образует в организме активные метаболиты (первичные и вторичные амины), значительно превосходящие сибутрамин по способности ингибировать обратный захват серотонина и норадреналина. В исследованиях in vitro активные метаболиты блокируют также обратный захват дофамина, но в 3 раза слабее, чем 5-НТ и норадреналина. Ни сибутрамин, ни его активные метаболиты не влияют на высвобождение моноаминов и активность МАО, не взаимодействуют с нейротрансмиттерными рецепторами, включая серотонинергические, адренергические, дофаминергические, бензодиазепиновые и глутаматные (NMDA), не оказывают антихолинергического и антигистаминного действия. Ингибирует захват 5-НТ тромбоцитами и может изменять функции тромбоцитов.

Снижение массы тела сопровождается увеличением концентрации в сыворотке крови ЛПВП и понижением количества триглицеридов, общего холестерина, ЛПНП и мочевой кислоты.

ПрименениеКомплексная поддерживающая терапия больных с избыточной массой тела при алиментарном ожирении с индексом массы тела от 30 кг/м2 и более или с индексом массы тела от 27 кг/м2 и более, но при наличии других факторов риска, обусловленных избыточной массой тела (сахарный диабет типа 2, дислипопротеидемия).

ПротивопоказанияГиперчувствительность, наличие органических причин ожирения, невротическая анорексия, булимия, психические заболевания, синдром Жиля де ла Туретта, ишемическая болезнь сердца, декомпенсированная сердечная недостаточность, врожденные пороки сердца, окклюзионные заболевания периферических артерий, тахикардия, аритмия, цереброваскулярные заболевания (инсульт, транзиторные нарушения мозгового кровообращения), артериальная гипертензия (АД >145/90 мм рт.ст.), гипертиреоз, тяжелые нарушения функции печени или почек, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, сопровождающаяся наличием остаточной мочи, феохромоцитома, глаукома, установленная фармакологическая, наркотическая и алкогольная зависимость, одновременный прием или период менее 2 нед после отмены ингибиторов МАО или других препаратов, действующих на ЦНС (в т.ч. антидепрессантов, нейролептиков, триптофана), а также др. препаратов для уменьшения массы тела, беременность, кормление грудью.

Ограничения к применениюЭпилепсия, моторно-вербальный тик (непроизвольные сокращения мышц, нарушение артикуляции), детский и пожилой возраст (безопасность и эффективность применения у детей до 18 лет и у людей старше 65 лет не определены).

#23 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 07 февраля 2008 - 23:32

Сила воображения.

Мы привыкли считать, что воображение - это нечто второстепенное, просто игра ума, имеющая очень малое влияние на нашу жизнь.

Однако это далеко не так. Воображение имеет самое непосредственное отношение к реальности.

Вот что по этому поводу как-то написал Карл Густав Юнг: "Если некто вообразит, что я его смертельный враг и убьет меня, то я стану жертвой простого воображения. Образы, созданные воображением, существуют, они могут быть столь же реальными - и в равной степени столь же вредноносными и опасным, - как физические обстоятельства. Я даже думаю, что психические опасности куда страшнее эпидемий и землетрясений."

Воображение - это часть реальности, инструмент, которым человек преобразует мир. А раз это инструмент, то его можно использовать как во зло (именно об этом и говорит Юнг), так и для благих целей.

Сегодня я бы хотел поговорить об использовании воображения для целей оздоровления организма.

Воображение становится реальностью потому, что одной из фундаментальных сторон человеческого бытия становится игра.

Человеку свойственно играть. Он с самого раннего детства живет в игре, прекрасно при этом отделяя воображаемое от реальности, но не желая при этом возвращаться из игры в реальность.

Например, маленькая девочка, играющая с куклой, конечно же понимает, что ее кукла - это не настоящий живой ребенок, а пластмассовая игрушка. Но для нее это не имеет принципиального значения - выведению ее из игры она будет отчаянно сопротивляться.

У взрослых это не так заметно, но заставить их выйти из воображаемого мира еще сложнее, чем ребенка. Вся политика строится на подобных играх воображения, и такой игрой охватываются гигантские массы населения...

Вот этой особенностью человека мы и воспользуемся.

Мы много раз в своей жизни могли видеть, как человек изменял мнение о чем-нибудь буквально на противоположное. То, что раньше казалось важным - начинало казаться пустяком, что отчаянно хотелось, становилось безразличным.

Представьте себе, например, молодого парня. Он знакомится, встречается с разными девушками, считает очень важным произвести на них впечатление, да и сам их оценивает - по красоте, характеру, уму, и т.д.

Но вот он находит одну-единственную, влюбляется в нее, и после этого вся его жизнь меняется. Теперь остальные девушки становятся безразличными.

Он по-прежнему видит и может оценить встреченных девушек, но это не имеет уже для него никакого значения. Он уже не согласится на встречу ни с одной другой девушкой, т.к. будет воспринимать это, как измену той, единственной.

Таким образом, надо сделать один важный вывод: если мы к чему-то привязаны, чего-то страстно желаем (сладенького, мучного, алкоголя), то это всего лишь наше текущее состояние. В принципе его можно изменить и сделать так, чтобы это желание просто исчезло само собой, естественно.

Молодой человек в нашем примере не уговаривал себя перестать обращать внимание на других девушек. Он не прикладывали никаких волевых усилий. Просто то, что раньше ему казалось желанным и важным, стало безразличным.

Примерно по такой же схеме можно попробовать поработать и со своими вредными привычками, для этого надо найти объект любви, которому бы эта вредная привычка наносила существенный вред.

В этом случае дальнейшее применение этой вредной привычки начнет восприниматься, как измена своему объекту любви, и это постепенно приведет к отказу от вредной привычки.

Например, в случае постоянного употребления алкоголя наибольший вред наносится печени. Собственную печень вполне можно посчитать объектом любви. Разве кто-то может сказать, что не любит свою печень?

Для большего эффекта будет полезно ласково поговорить с печенью, мысленно ее погладить, успокоить.

Такое общение с собственной печенью - это, конечно, игра. Но это важная игра, которая имеет далеко идущие последствия. 5 минут разговора с собственной печенью субъективно сделают ее для Вас другом.

Вы начнете себя мысленно воспринимать старшим другом, а ее - младшим надежным товарищем, который беспрерывно отстаивает Ваши интересы и работает на Ваше благо.

И теперь Вы сто раз подумаете прежде чем принять алкоголь, который убивает часть клеток печени, убивает Вашего надежного и верного друга.

Изменить свое отношение можно не только к печени, но и к любому своему органу. Нужно лишь на 5 минут сосредоточиться на нем и благожелательно с ним поговорить, например, поделиться своими впечатлениями о прошедшем дне, о встреченных людях, о съеденной пище и т.д.

Такой разговор постепенно переменит наше отношение к своему телу на более внимательное и более ответственное. Каждая выкуренная сигарета будет восприниматься, как измена легким; выпитая стопка водки, как измена печени; съеденная булочка - измена щитовидной железе и суставам, и т.д.

Да, это игра, но это игра не менее реальна, чем любая идеология.

Мы просто принимаем другую идеологию - идеологию партии, своей личной партии, партии своего личного тела.

Помните, как часто у В.И.Ленина звучали слова "партийная философия"? Все действия и мысли надо было анализировать через призму полезности для партии, любое вредное для партии действие считалось провокацией.

Тоже самое должны научиться делать и мы. Только наша партия представлена единственным человеком - нами самими. Но это единственное отличие. А в остальном отличий нет - принцип "партийная философия" должен всегда четко расставлять наши приоритеты при любых обстоятельствах.

С помощью этой игры, этих разговоров со своим телом, мы находим себя. Перестанем себя предавать. Перестанем себе изменять.

Представьте, идете вы по густому темному лесу. Вы, взрослый и сильный, уверенный в себе человек.

И вдруг, проходя мимо оврага, вы слышите слабый детский плач и всхлипывания. Что это?! Откуда в темном лесу ребенок, да еще и один?

Вы бросаетесь в овраг, начинаете судорожно разгребать прошлогоднюю листву и неожиданно натыкаетесь на младенца, завернутого в старую шаль. Вы прижимаете к себе беззащитное дрожащее тельце, согреваете его своим теплом и в гневе оборачиваетесь.

Кто мог бросить ребенка посередине темного леса?!

Вы с робостью, бережно разворачиваете шаль и смотрите ребенку в лицо.

Но что это? Этого не может быть! В этом брошенном беззащитном младенце вы узнаете СЕБЯ!

Это именно ВЫ много лет назад предали себя, закрыли уши, убежали чтобы не слышать своих слабых криков, своей мольбы, вы не захотели услышать этого маленького младенца, отвернулись и ушли зарабатывать деньги, делать карьеру, изменять мир...

А он лежал в мрачном темном лесу, один, брошенный и тихо плакал, пытаясь обратить на себя ваше внимание. Все эти годы он тихо плакал и почти без надежды ждал вас.

Но вы не приходили.

И все тише становился его голос, все больше безнадежности слышалось в нем.

Обнимите его, прижмите его к себе и поклянитесь никогда больше не предавать его, не предавать себя. И он расцветет от ваших ласковых прикосновений, от вашего голоса.

Он дождался! Вы оба дождались! Потому что вы тоже вдруг поняли, что ОН - это то единственное, что имеет для вас ценность в этом мире. Что именно этого мгновения вы ждали всю свою жизнь и именного его вам так мучительно не хватало. Вы стали целостным!

Вы перестали предавать себя.

#24 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2008 - 15:00

Не надо садиться :licklips: ни на какую диету! Надо изменить :beer: навсегда режим питания. Выбери овощ, или :love: фрукт, который ты больше всего любишь и ешь его хоть :tort: 24 часа в сутки!

Может, я чего-то не понимаю, но это разве не диета? :unsure:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#25 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 09 февраля 2008 - 22:11

Может, я чего-то не понимаю, но это разве не диета? :unsure:

Диета -это когда на :cray: определённое время, а режим питания :licklips: навсегда!

#26 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 февраля 2008 - 13:56

Одними фруктами и салатиками всю жизнь питаться? Ерунда какая-то...
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#27 Олькин

Олькин

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:раиль
  • Имя: Олькин

Отправлено 12 февраля 2008 - 13:40

я где-то уже читала что есть холодильники с зеркальной дверцей,это из серии списка в портсигаре.Подходишь к холодильнику и думаешь стоит съесть чего нить или пожалуй в другой раз :lol:

#28 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 27 марта 2008 - 16:56

Я сбросила за 5 месяцев 44 килограмма!С ноября 2003 по март 2004.

#29 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 27 марта 2008 - 17:09

Я сбросила за 5 месяцев 44 килограмма! С ноября 2003 по март 2004.

:aff: :aff: :aff: Офигеть!!! Такое правда возможно? :dnt:

#30 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 27 марта 2008 - 17:18

Наверное ,если сильно,сильно чего то захотеть,то всё возможно.В первую очередь всё о тсилы воли зависит. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru