Перейти к содержимому


Фотография

Нарочно не придумаешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2967

#481 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 октября 2010 - 20:44

- Хватит обниматься! Нас и так уже много!

:lol: :lol: :lol: Я в семье третий ребенок. Когда мама забеременела, одной сестре было 9 лет, другой 8. Так вот вторая сестра когда узнала, говорит: "Ну и что у нас, цыганский табор что-ли будет?" :shok: :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#482 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 09 ноября 2010 - 11:24

Навеяно нашими насущными прблемами)))говорит мне после очередного УЗИпридется жениться мне,чтоб самому решать кто у меня родится-сынок или дочка!!!Учиться понимать время по часам...Мам 12 часов это полдень?Да,полденьЗначит надо полдникать в 12 часов?

#483 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 ноября 2010 - 18:30

Ника из садика пришла:- нам сегодня книжку про пОпу читалиМы с Юлей: - :shok: :shok: :shok: :shok: :dnt: минуту спустя:- может "Про попА и работника его Балду"?- Ага :lol: :lol: :lol: :lol:

#484 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 ноября 2010 - 19:10

Ника из садика пришла: - нам сегодня книжку про пОпу читали Мы с Юлей: - :shok: :shok: :shok: :shok: :dnt: минуту спустя: - может "Про попА и работника его Балду"? - Ага :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#485 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 15 ноября 2010 - 08:24

Ноша по силам
Коля (3,9). С мамой занимаются уборкой. Складывают игрушки. Коля берет огромный фитболл (в диаметре почти в Колин рост):
- Мама, этот мяч я сам приберу. Он тяжелый. Женщины не смогут с ним справиться. Только мужчины смогут...
Пытается забросить мяч на самую верхнюю полку шкафа. У него ничего не получается. Кряхтит, старается, приговаривает:
- Женщины не смогут... Только мужчины смогут...
Мяч ни в какую не хочет укладываться на верхней полке. Коля кряхтит, пыхтит, несколько озадаченно:
- Кажется, мужчины тоже не смогут...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#486 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 ноября 2010 - 09:23

Оля, Людмила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Моего как-то назвала ласковоОн -Мама, меня зовут Владимир.я-значит Владимир?Он - у тебя спросить забыли!

#487 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 ноября 2010 - 15:32

Утром папа и сын собираются в садик. Папа: Денис, ты игрушки в сад берешь?Денис: Пап, я их больше не буду носить, со мной и так все делятся.Папа:???Денис: Потому что я, во-первых, красивый, во-вторых, умный, а в-третьих, девочкам нравлюсь.ПаузаПапа:А в-четвертых, ты очень скромныйДенис: Да, папа, именно так. :shok: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал ejik: 15 ноября 2010 - 15:33


#488 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 ноября 2010 - 20:25

Дима, 11 лет почти
Забрала только что с кружка авиамоделирования:
- Мы учились пользоваться... эээ... этим... ФРАНКЕЛЬЦИРКУЛЕМ!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
По-русски: ШТАНГЕНЦИРКУЛЕМ :lol:

#489 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 ноября 2010 - 20:30

Про игрушки:Собираемся в сад. Ника берет зайца-рюкзак, в нем еще игрушки. Илюша берет белку. И тут Ника "мама, давай я тебе покажу, что я взяла". Показывает маленького зайчика и лошадку. Ессно, Илюше тоже надо, отбирает у Ники и идет в сад с зайчиком и белкой. Ника всю дорогу ноет, я ей говорю, что не надо было перед Илюшей показывать, его дразнить. Пришли в сад, Ника расстроенно:- ну вот, теперь у зайца маленький зайчик не родится :cray: :shok: :lol: говорю:- ничего, давай сегодня у него родится лошадка, а завтра зайчик :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 19 ноября 2010 - 20:32


#490 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 ноября 2010 - 20:38

:lol: :lol: :lol:

#491 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 ноября 2010 - 20:41

Меня коллега буквально на днях насмешила.Она родилась буквально в последние секунды 20 марта, а день рождения записали все-таки 21 марта. 20.03 - это еще Рыбы. а 21.03 - уже Овен. Все время говорит: "Никак не пойму, к кому я по характеру ближе - к Рыбам или к Овнам." Ну и своей девятилетней дочке она тоже про это рассказала. А у ребенка в школе было сочинение про маму. Сочинение начиналось так: "Моя мама - не рыба и не мясо". :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#492 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:41

Я вот тоже как то так родилась: то ли водолей то ли рыба. Когда гороскоп вижу - смотрю где лучше. Но как то рыбкой плавать больше нравиться, чем воду лить :shok:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#493 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 19 ноября 2010 - 23:07

Леночка (3 года) боится заглянуть в сарай, где хрюкает поросёнок:— Не пойду, там ЖИР ЛАЕТ.Еду в автобусе с внучкой (5 лет). Напротив сидит мужчина в возрасте. Она внимательно на него смотрит и говорит, обращаясь ко мне: — Дедушка, смотри какие класные брови у дяди, в носу растут.Отдыхаем на даче. Дочку (4 года) приспичило в туалет. Она просит деда проводить её до туалета, аргументируя тем, что она боится «змеев». Дед провожает её, по пути говорит ей: — Не стоит бояться змей, они тебя не тронут, так как сами боятся и если им случится встретиться — змея первая уползёт... Дочка, подумав, возвращается и с озадаченным видом спрашивает деда:— Деда, а что я такая СТРАШНАЯ?!3 года. Утром:— Ну, дочь, что ты хочешь сегодня надеть?Она, мечтательно: — Мамочка, одень меня так, что бы все ахнули и сдохнули!Племянник (3 года) рассказывает про светофор:— Когда зелёный свет — мы идём, когда красный — машины едут, а когда жёлтый — маршрутки...
скоро весна!!!

#494 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 ноября 2010 - 18:57

Юльке было тогда года 4. Едем в автобусе. Напротив дядя нерусский общается с приятелем, улыбается, у него весь рот желтый-блестит золотыми зубами. Юлька на весь автобус произносит: мам, а когда я вырасту купи мне тоже золотые зубы!Весь автобус конечно выпал. Ну а я не нашла, что другого ответить, кроме как : береги пока свои, доча.

#495 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2010 - 10:36

На днях услышала по радио - ведущая говорила о диалоге своей знакомой с дочерью:Сонечка, 7 лет, вечером: - Мам, а можно я еще один бутерброд съемМама: - Нельзя, Сонечка, попа вырастет, мальчики любить не будутСоня: - А причем тут мужчины? Ведь это Женщины выбирают кого они хотят......

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru