Перейти к содержимому


Фотография

Худеем?.. Или?.. (2022)

худеем диеты похудение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2028

#361 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2022 - 12:43

Просто девица впервые в жизни выходила сама без тренера, т.к. тренер из-за тренировки в младшей группе не успела приехать в Кингисепп на Санин выход.  Первые звоночки были еще с утра, когда мы одевались: она начала рассуждать на тему, что вот если б можно было рискнуть и сделать другой вращение... Ага, было сразу доложено тренеру и обеими промыты девице мозги - мол, ты не Саша Трусова и тренера слушать обязана. Вроде успокоилась.

 

Потом была раскатка, разминка и пр. Всё было нормально. Потом есть один момент: Сане ни с кем нельзя общаться, ни на кого смотреть, пока она ждёт свой выход между шестиминутной разминкой и своим выступлением. Причём это не бзик нашего тренера - она к каждому имеет индивидуальный подход. Всем детям так же запрещено подходить к Сане в этот момент, т.к. она быстро сбивается с настроя и "перегорает". Ну по Камиле Валиевой видели сами, как важен правильный настрой перед соревнованиями. 

 

Саня прекрасно откатала 6-ти минутную разминку и дальше выходила последней, т.е. шестой. Хотя она и была на созвоне со своим тренером, но быстро пошла в разнос: вначале была трижды поймана, попытавшись выбежать на лёд, чтобы посмотреть других. Потом помчалась выяснять у подружки из другой группы, как та выступила. В общем, настрой полностью свой сбила. Ещё и возмущалась, мол, почему всем можно, а ей ничего нельзя.

 

Вышла - дважды рухнула, второй каскад не сделала. Такой отвратительный прокат был только в прошлом году. Не выдержала даже я (хотя я всегда молчу) и высказала на тему её самостоятельности.

 

По дороге домой она, мне кажется, поняла, что проблема не в том, что она нападала, а в её излишней самостоятельности. Просто получилось, что она меня не слушает вообще, в отличие от тренера. Типа мама никто для соревнований. Ну и итог понятный.

 

В итоге, она 5-я из 11 даже с таким отвратительнейшим прокатом. Оценки других посмотрела - если б не её эта излишняя самоуверенность, была б первой. Дело не в месте, а в том, что девицу надо обуздать на будущее.

 

А ещё вчера было реально страшно за одну из наших девочек: мы смотрели видео в прямом эфире её выступления, когда уже домой вернулись. У девочки развязался шнурок и она начала спотыкаться об него. Хорошо, руководители увидели и остановили музыку. И девчонка 3-я, в итоге! Докатала с совершенно невозмутимым лицом!


  • Хельга, Sotofa, Апрелька и еще 1 это нравится

#362 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 февраля 2022 - 13:39

Пусть это будет для  Сани  уроком, что надо слушать тренера... и маму когда тренера нет  ;)

 

 

 

В итоге, она 5-я из 11 даже с таким отвратительнейшим прокатом. Оценки других посмотрела - если б не её эта излишняя самоуверенность, была б первой. Дело не в месте, а в том, что девицу надо обуздать на будущее.

Нормальный прокат, но могло б  и лучше .

Ошибки - они иногда дают положительный результат.



#363 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2022 - 13:48

Она просто реально как Саша Трусова - буду делать, как я хочу, и ничего меня не волнует! Вот эти мозги и надо постоянно промывать на тему того, что не со зла что-то советуют делать, а ради неё же самой  :slush:


  • Оле4ка, Sotofa и Апрелька это нравится

#364 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 февраля 2022 - 21:03

Она просто реально как Саша Трусова - буду делать, как я хочу, и ничего меня не волнует! Вот эти мозги и надо постоянно промывать на тему того, что не со зла что-то советуют делать, а ради неё же самой  :slush:

Саня умная девочка, все поймет и все будет хорошо.



#365 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 февраля 2022 - 21:15

Прикрепленный файл  27.02.22.png   36,62К   0 Количество загрузок:

 

Купила  йогурт,  ну  ОЧЕНЬ  понравился :good: Насыпка классная - миндаль, фисташки, фундук в карамели, шоколад  и семена подсолнечника.  И сам йогурт фисташковый. Все в меру.  :lad:  :licklips:  :licklips:  :licklips:

 

222_e7473e1b8f.png


  • Хельга, Люлюша и leonata это нравится

#366 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2022 - 21:40

Я тут, но не тут. Не буду даже последние 2 дня обсчитывать))) Сказала Наташа, только что натрескавшись суши  :hr:  Но завтра я с вами!


  • Хельга это нравится

#367 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2022 - 17:22

Принесла весы... ну и чего...конечно прибавила почти кг   :sorry:. это из-за  отеков   :slush:    исправлять линеечку не буду, пуст перед глазами будет мотивация :lol:   Пересмотрю меню, может какие продукты задерживают воду.    :(



#368 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2022 - 17:27

Я тут, но не тут. Не буду даже последние 2 дня обсчитывать))) Сказала Наташа, только что натрескавшись суши  :hr:  Но завтра я с вами!

:haha: А я сегодня зашла в суши-бар, купила набор мужу.. А себе  взяла суп Мисо...оооо как его обожаю :licklips:  :licklips:  :lad:  :lad:  :lad:


  • Хельга, Sotofa, Люлюша и еще 1 это нравится

#369 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 февраля 2022 - 20:10

Утро моё сегодня началось в 7 утра - отвыкла так рано вставать  :slush:  Пока приползла домой после школы, уже узнала все ночные новости, встретив друга, который сам родом с Белгорода, в Питер семьёй переехал 3 года назад   :slush:  :slush:  :slush:  Ладно, не будем о грустном, займёмся подсчётами.

 

8.00 - завтрак

Ну грешно не доесть вчерашние суши под кофе  :lol:  Тем более, что люблю холодное под горячее.

Калорийность беру с сайта производителя. 107 грамм, 216 ккал

Кофе с молоком, 50 мл - 26 ккал

Итого - 242 ккал

 

Прикрепленный файл  001.jpg   94,74К   0 Количество загрузок:

 

10.30 - обед? перекус? еда, в общем)))

куриная котлета с кабачком 82 г, 116 ккал + морковный салат с а-ля пармезаном, сметаной и горчицей 86 г, 131 ккал

Итого - 247 ккал

 

Прикрепленный файл  002.jpg   122,72К   0 Количество загрузок:

 

12.30

210 г говяжьего бульона - просто суп не люблю, периодически бульон только себе процеживаю - 29 ккал

 

14.30 - третий обед на сегодня  :haha:

котлета по-киевски из Икеи - 139 г, 435 ккал + пюре 109 г - 115 ккал

 

Потом была Санина тренировка на льду. Затем сразу переместились в бассейн, где я - БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!! - целых 50 минут ходила по дорожке и сожгла всего лишь 254 ккал!!!! Сожрала намного больше за день... Несправедливо   :slush:  :slush:  :slush:

 

Вот недавно вернулись, после обеда, даже третьего, я голодная, ессно! Поэтому

19.30 - ужин

Готовить ничего не стала. Взяла котлету, которые с утра готовила - 86 г, 124 ккал + свежий огурец 46 г, 7 ккал

 

-----------------

 

Итого - 1161 ккал


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

#370 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 февраля 2022 - 20:10

:haha: А я сегодня зашла в суши-бар, купила набор мужу.. А себе  взяла суп Мисо...оооо как его обожаю :licklips:  :licklips:  :lad:  :lad:  :lad:

Теперь я тоже мисо-суп хочу  :slush:


  • Оле4ка и Люлюша это нравится

#371 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 февраля 2022 - 20:24

исправлять линеечку не буду, пуст перед глазами будет мотивация :lol:   

Моя линеечка вообще не соответствует истине - аж килограмм на 6  :haha:  :haha:  :haha:


  • Оле4ка это нравится

#372 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2022 - 20:42

У меня часто бульон в ходу, только куриный, люблю просто с сухариками, с вареным яйцом. Выручает когда неохота готовить :)

Взяла на заметку твою котлету с кабачком  ;)

 

Мисо очень люблю, вязала самый простой вариант - с тофу и шиитаки . С рыбой не стала брать. Порция большая, поделилась с мужем  :lol:

 

Весы  твои интересные, циферки, буковки.. увидела " kcal" вверху.. они калории считают ? как называются :slush:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 28 февраля 2022 - 20:43


#373 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2022 - 20:44

Прикрепленный файл  28.02.22.png   33,72К   0 Количество загрузок:

 

 



#374 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2022 - 20:48

 Бутерброд  с творожным  сыром и авокадо  , сверху еще посыпала семенами

 

Прикрепленный файл  3и.JPG   190,92К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 28 февраля 2022 - 21:14

  • Хельга, Shtuchka, Sotofa и 2 другим это нравится

#375 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 февраля 2022 - 20:57

Весы  твои интересные, циферки, буковки.. увидела " kcal" вверху.. они калории считают ? как называются :slush:

 

Оль, да, но не пользуюсь. заморочно)))


  • Оле4ка это нравится





Темы с аналогичным тегами худеем, диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru