Перейти к содержимому


Фотография

Худеем?.. Или?.. (2022)

худеем диеты похудение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2028

#976 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 апреля 2022 - 21:18

Ну дык у меня овощи сегодня мои любимые тушеные в рационе (порция аж 200 г) - я ж не виновата, что они так мало ккал дают! Потом еще ленивые голубцы - они тоже мало ккал дают. Я ж не калориями наедаюсь, а размером порции))) Салат тоже огромный по размеру, еле доела, а тоже мало ккал даёт. Просто если сложить количество съеденного, то там килограммы еды  :haha:  :haha:  :haha:


  • Vasilisa, Оле4ка и Хельга это нравится

#977 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 апреля 2022 - 21:19

Про отвес в пятницу скажу. Мне так проще всего ориентироваться. Потому что в субботу мы снова идём в гости  :slush:


  • Vasilisa и Хельга это нравится

#978 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 апреля 2022 - 21:23

 

13.30 - обед

Так люблю овощи и так давно их себе не тушила почему-то  :dnt: Я люблю не "альденте", а "размазню"  :lol:  :lol:  :lol:  Поэтому поставила овощи на плиту и умотала по делам))) Приехала - моя вкусняшка готова!!! "Утяжелила" по калориям 1 ст.л. творожного сыра. Но так ещё вкуснее!!!

 

Наташ, добавила уже в готовые овощи ? Вот оже думаю , что так вкуснее.

 

Купила риет  с клюквой. Там еще есть с другим добавками ( мята, тыквенные семечки, яблоки, шпинат)  , не купила, сначала этот попробую, завтра на завтрак делаю бутик.

Еще купила  для бутеров  Лосось рубленый с ананасом :P


  • Vasilisa, Хельга и Апрелька это нравится

#979 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 апреля 2022 - 21:25

Про отвес в пятницу скажу. Мне так проще всего ориентироваться. Потому что в субботу мы снова идём в гости  :slush:

А мы снова на дачу едем  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • Vasilisa, Хельга и Апрелька это нравится

#980 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 апреля 2022 - 21:30

Наташ, добавила уже в готовые овощи ? Вот оже думаю , что так вкуснее.

Да, когда уже потушились до "размазни"  :lol:  Ложку закидываешь, она быстро там тает и перемешиваешь. Но я сегодня с острым перцем перестаралась, хотя всего 3-4 крошечных колечка кинула. Просто вырви глаз получилось  :hr:  :hr:  :hr:

 

А мы снова на дачу едем  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Сочувствую  :haha:  :haha:  :haha:


  • Хельга это нравится

#981 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 877 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 21 апреля 2022 - 10:57

Оля, будешь покупать Фетаксу, читай внимательно этикетку. Она бывает сыр, а бывает сырный продукт. Если не ошибаюсь, в рекламе для греческого салата режут кубиками именно сырный продукт

Я покупаю Сербскую брынзу, как Наташа, и режется, и вкусная)


  • Оле4ка и Хельга это нравится

#982 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 апреля 2022 - 11:07

Оля, будешь покупать Фетаксу, читай внимательно этикетку. Она бывает сыр, а бывает сырный продукт. Если не ошибаюсь, в рекламе для греческого салата режут кубиками именно сырный продукт

Я покупаю Сербскую брынзу, как Наташа, и режется, и вкусная)

Спасибо,Галочка, за подсказку. 

Вчера была в Ленте, покупала риет и заодно посмотрела Сербскую брынзу. Есть на полках, но брать пока не стала. Мне же надо куда то деть свой мягкий Comella :( .

Видела и Фетаксу и еще другие сорта. Этикетки  на коробках ,конечно, не смотрела. Но увидела, что на ценниках на некоторых сырах приписано "плавленый сыр" . Хотя на первый взгляд коробки ничем не отличаются.

Вот и вывод - читать этикетку!!! Как ты и посоветовала, Галочка!!! :love:  :flower:


  • Хельга, Shtuchka, Апрелька и еще 1 это нравится

#983 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 апреля 2022 - 11:10

Ага, в Ленте. Вот такой вот:

 

attachicon.gif00.jpg

 

 

Купила риет  с клюквой. Там еще есть с другим добавками ( мята, тыквенные семечки, яблоки, шпинат)  , не купила, сначала этот попробую, завтра на завтрак делаю бутик.

Очень=очень  вкусный  риет!!!

Просто обалденно вкусно. :licklips:  :licklips: .. сейчас на завтрак сотворила бутик  на хлебцах с   тем же  рассольным сыром , который не режется, а замечательно намазывается :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 21 апреля 2022 - 11:12

  • Хельга и Апрелька это нравится

#984 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 21 апреля 2022 - 11:21

соблазнившись вашими рассказами купила риет из тунца с оливками и огурцами) вкусненько) спасибо за открытие нового продукта!


  • Оле4ка и Хельга это нравится

#985 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 апреля 2022 - 11:25

А по части вкусно пожра.. поесть - это всегда милости пожаловать к нам в эту темку  :haha:  :haha:  :haha:


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 2 другим это нравится

#986 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 877 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 21 апреля 2022 - 11:27

А по части вкусно пожра.. поесть - это всегда милости пожаловать к нам в эту темку  :haha:  :haha:  :haha:


Для этого и завели)))
  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и еще 1 это нравится

#987 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 апреля 2022 - 11:40

соблазнившись вашими рассказами купила риет из тунца с оливками и огурцами) вкусненько) спасибо за открытие нового продукта!

Вооот, здорово!! :good:  :good: Молодец Женя!!!

Там еще со шпинатом и яблоком, с мятой и семенами тыквы...Хочу их попробовать. И с огурцами тоже теперь хочу ! :lol:  :lol:  :lol:

 

А по части вкусно пожра.. поесть - это всегда милости пожаловать к нам в эту темку  :haha:  :haha:  :haha:

 

Для этого и завели)))

:haha:  :haha:  :haha:   

А согласитесь, ведь это здорово!!! Вот когда бы попробовала этот риет, наверняка видела, но проходила мимо. 

А теперь знаю какая это вкусняшка!!! :licklips:  :licklips:  :licklips:  :licklips:



#988 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 апреля 2022 - 11:42

А я вышла на финишную прямую  :oi:  :oi:  :oi:  сегодня 75.7 :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :idol:  :blush:

извиняюсь за перевернутое фото.. никак не успеть, весы быстро отключаются..

А надо стоять прямо, успеть взять телефон и сфоткать... тут не до экспозиции  :lol:  :lol:  :lol:

Прикрепленный файл  75,7 21,04,22 и 600.jpg   60,33К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 21 апреля 2022 - 11:50

  • Vasilisa, Хельга, Люлюша и 2 другим это нравится

#989 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 апреля 2022 - 11:50

Молодец  :flower:  :flower:  :flower:

 

А я сегодня отекла - встала китаёзой  :lol:  :lol:  :lol:  Хотя этим не страдаю))) Видимо, жарко + плохо спала, вот и дало всё тож самое, что вчера по весу. Но отсюда вывод: наверное, когда вода уйдет (я надеюсь, сегодня), я всё ж переползу черту в 75 кг. Что будет означать, что я всё ж тут худею, а не только трындю  :haha:  :haha:  :haha:


  • Vasilisa, Оле4ка и Хельга это нравится

#990 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 апреля 2022 - 12:01

Молодец  :flower:  :flower:  :flower:

 

А я сегодня отекла - встала китаёзой  :lol:  :lol:  :lol:  Хотя этим не страдаю))) Видимо, жарко + плохо спала, вот и дало всё тож самое, что вчера по весу. Но отсюда вывод: наверное, когда вода уйдет (я надеюсь, сегодня), я всё ж переползу черту в 75 кг. Что будет означать, что я всё ж тут худею, а не только трындю  :haha:  :haha:  :haha:

Вода,вода.. а для меня это проблема. Ноги как у слона, хотя видимых отеков нет, а ощущение все налитое, будто каменные. Ну и давление поднимается, это верный признак что отекаю. Мне врач как то сказала, что это внутренние отеки, их не увидишь , это вены, почки, давление...Весь набор у меня присутствует.

Поэтому спасаюсь мочегонным, но не часто. 

Не пить газировку, квас ограниченно :slush:

 

Да трындеть мы все горазды  :lol:  :lol:  :lol:  

Вот смотри- убрала хлеб и вес стал снижаться. 

Сегодня в магазине так хотелось купить лаваш, сделать какой-нибудь рулетик на гриле... Но вспомнила, что мне пока низззя, буду есть овсяноблинчики..ну или на крайний случай -хлебцы. И не купила!!! :shok:  :good:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Вот как наша темка нас дисциплинирует!!! :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:


  • Vasilisa и Апрелька это нравится





Темы с аналогичным тегами худеем, диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru