Перейти к содержимому


Фотография

Худеем?.. Или?.. (2022)

худеем диеты похудение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2028

#1426 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 октября 2022 - 12:15

Белки вареных яиц. А из желтков утром можно сделать заправку для овощного салата)))

ОО, это очень хорошая идея!! :good: из вареных яиц именно желтки не очень люблю, но ем потом что надо съесть яйцо :slush:

Лена, спасибо!  :flower:

 

За неделю минус полкило :shok: вот что значит активная физ нагрузка :good2: на сегодняшний день 52,5 :shar:

Как мне нравится твой вес!! :good:  Молодец, Лена!! :flower:  Ты в зал ходишь, c тренером ?

Физнагрузка это замечательно!! мне к сожалению никак.. не с кем, а одной не хочется   :slush:

 

чот мне кажется,что с водой это модное веяние от производителей воды :) меня с детства ругали.что я водохлеб и рассказывали какая нагрузка ложится на почки от чрезмерного потребления воды. мне кажется каждому в этом вопросе надо слушать свой организм.просит-пить, не хочет - не надо

Тоже самое говорили. И  тем не менее проблема с почками есть, и не от воды, а врожденная аномалия.

. Пью много, но не воду..чай, кофе, соки..но не чистую воду.

А про много пить при похудении почти все диетологи  и не диетологи говорят. Фиг знает, может правы , а может нет.  :dnt: Я вот заметила по себе- иногда все нормально, неважно сколько пью. А бывают моменты, когда отекаю , ноги по вечерам, еще по утром мешки под глазами, и в голове как будто вода туда-сюда  :slush:  Тогда  пью диуретики. И вес стремительно падает, ощущение как бабочка порхаю  :lol:  :lol:  :lol:


  • Хельга и Sotofa это нравится

#1427 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 25 октября 2022 - 12:52

Знаю такой, брала в баночке.
Поняла, в пакете не брать.
Спасибо за подсказку! :flower:

зы. брала просто в сливках, и с вареньем

На вкус и цвет, как говорится☺я люблю из мешочка село зелёное. Но у нас скорее всего другой производитель. В Е-бурге видели село зелёное пр-во казань. У нас производитель местный
  • Оле4ка и Хельга это нравится

#1428 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 25 октября 2022 - 16:12

Как мне нравится твой вес!! :good:  Молодец, Лена!! :flower:  Ты в зал ходишь, c тренером ?

Физнагрузка это замечательно!! мне к сожалению никак.. не с кем, а одной не хочется   :slush:

Нее, для зала я тож ленивая.... щас мой тренер - эт сбор всякого барахла в коробки и игра в тетрис ими.... 

 

Про воду: тож раньше вообще не могла ее пить, но за время работы в банке приучила себя брать на работу литр воды и выпивать его в течение дня, теперь даж в выходные дома наливаю бутылку воды и постепенно выпиваю ее.... все эт дополнительно к 3 обычным кружкам чая, но я не дотягиваю до 2,5л, а придерживаюсь нормы 30мл на 1кг веса ;)


  • Оле4ка и Хельга это нравится

#1429 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 октября 2022 - 19:47

08.00 - завтрак

тост с заварным хлебом 52 ккал + 30 г творога 30 ккал (всё тот же, малосъедобный) с горчицей 4 ккал (решила попробовать улучшить его вкус) + 25 ккал молоко из кофе

 

10.00 - обед

200 г лазанья 315 ккал

так мало калорий, потому что листы лазаньи из дурума, болоньезе из куриной грудки с кабачком, сыр диетический, а соус с цельнозерновой мукой и маслом авокадо

 

12.00 - перекус

салат из: 40 г курица, 60 г консервированный горошек, 98 г помидор, 53 г яйцо, 1 г горчица, 15 г йогурт = 220 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

***

(потом случайно получился огромный перерыв в еде, т.к. Саня вышла поздно из школы, мы везде и всюду опаздывали)

 

19.00 - ужин

лазанья 375 ккал + капрезе 159 ккал

 

--------------------------------------

 

Итого: 1205 ккал

 

Есть больше не планирую, т.к. и так еле шевелюсь после обжорства...



#1430 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 октября 2022 - 21:21

08.00 - завтрак

тост с заварным хлебом 52 ккал + 30 г творога 30 ккал (всё тот же, малосъедобный) с горчицей 4 ккал (решила попробовать улучшить его вкус) + 25 ккал молоко из кофе

 

10.00 - обед

200 г лазанья 315 ккал

так мало калорий, потому что листы лазаньи из дурума, болоньезе из куриной грудки с кабачком, сыр диетический, а соус с цельнозерновой мукой и маслом авокадо

 

12.00 - перекус

салат из: 40 г курица, 60 г консервированный горошек, 98 г помидор, 53 г яйцо, 1 г горчица, 15 г йогурт = 220 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

***

(потом случайно получился огромный перерыв в еде, т.к. Саня вышла поздно из школы, мы везде и всюду опаздывали)

 

19.00 - ужин

лазанья 375 ккал + капрезе 159 ккал

 

--------------------------------------

 

Итого: 1205 ккал

 

Есть больше не планирую, т.к. и так еле шевелюсь после обжорства...

 Лазанья заинтересовала..интересное сочетание + мало калориев... надо попробовать.

Листы готовые покупала ?  

 

И творог с горчицей ?... :shok:  вот твою сметану с горчицей уже приняла и во всю использую... а тут  что-то новенькое.. это вкусно ?

с вареньем  мне нравится больше :lol:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 25 октября 2022 - 21:36


#1431 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 октября 2022 - 21:26

У меня сегодня сплошные углеводы  :slush: ..

И  готовить  себе отдельно лень ..

 

Прикрепленный файл  25.10.22 коридор.png   47,65К   0 Количество загрузок:


  • Хельга и Sotofa это нравится

#1432 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2022 - 08:54

И творог с горчицей ?... :shok:  вот твою сметану с горчицей уже приняла и во всю использую... а тут  что-то новенькое.. это вкусно ?
с вареньем  мне нравится больше :lol:


Еще вкусно термостатный (густой который) йогурт с горчицей :) Еще меньше калорий ;)

Я люблю горчицу и хрен - мне вкусно))) Но я мягкие по вкусу беру, не сильно острые и ядрёные.
 

Лазанья заинтересовала..интересное сочетание + мало калориев... надо попробовать.
Листы готовые покупала ?


Да, на озоне. Они дороже обычных, но из-за Ритки покупала. А по вкусу ничем особо не отличаются.


  • Хельга это нравится

#1433 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2022 - 11:43

Еще вкусно термостатный (густой который) йогурт с горчицей :) Еще меньше калорий ;)

Я люблю горчицу и хрен - мне вкусно))) Но я мягкие по вкусу беру, не сильно острые и ядрёные.
 


Да, на озоне. Они дороже обычных, но из-за Ритки покупала. А по вкусу ничем особо не отличаются.

Термостатный это который в баночках ?   

Беру  иногда такие, мне в Самокате нравятся. Вчера как раз взяла греческий с черносливом. 

Только не поняла, йогурт есть именно с горчицей, или ты сама его добавляешь ?

 

Посмотрю на озоне  спасибо! :flower:

 

И хрен люблю тоже, сейчас есть хрен с васаби, зелененький..вкусно на хлебушек....и на заливное :licklips:



#1434 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2022 - 11:51

Горчица у меня отдельно, йогурт отдельно))) Просто если обычную активию брать - на мой взгляд, для салата она жидковата. А вот термостатная - да, густая уже как сметана.


  • Оле4ка и Хельга это нравится

#1435 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2022 - 11:52

 

10.00 - обед

200 г лазанья 315 ккал

так мало калорий, потому что листы лазаньи из дурума, болоньезе из куриной грудки с кабачком, сыр диетический, а соус с цельнозерновой мукой и маслом авокадо

 

 

 

 Лазанья заинтересовала..интересное сочетание + мало калориев... надо попробовать.

Листы готовые покупала ?  

 

Ёмое!!!  пошла  искать на озоне, набрала  в поисковике Лазанья с мукой дурум...и  твой рецепт , Наташ, на первой строчке!!!! :brav:  :brav:  :brav:

И ссылка на наш форум , и твой рецепт во всей красе , с фото , с описанием !!! :good:  :good: 

А я еще хотела спросить как  ты делала  :lol:  :lol:  


  • Хельга и Апрелька это нравится

#1436 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2022 - 11:53

Горчица у меня отдельно, йогурт отдельно))) Просто если обычную активию брать - на мой взгляд, для салата она жидковата. А вот термостатная - да, густая уже как сметана.

Все понятно теперь,  буду пробовать.. :)  

Спасибо.. :flower:



#1437 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2022 - 11:55

Ёмое!!!  пошла  искать на озоне, набрала  в поисковике Лазанья с мукой дурум...и  твой рецепт , Наташ, на первой строчке!!!! :brav:  :brav:  :brav:

И ссылка на наш форум , и твой рецепт во всей красе , с фото , с описанием !!! :good:  :good:

А я еще хотела спросить как  ты делала  :lol:  :lol:  

 

Да, я ж давно делала))) Просто повторила вчера)))


  • Оле4ка это нравится

#1438 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2022 - 12:01

Да, я ж давно делала))) Просто повторила вчера)))

давно или недавно ,  хорошо бы ссылочку  :oi:   и сюда бы добавила в оглавление :good:

 

зы  .уже добавила 

зызы  еще  и твою лазанью ПП тоже добавила, и  еще лазанью из кабачков ...отличные же рецепты!!!  :good:  :good:  :good:  :good:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 26 октября 2022 - 12:10

  • Хельга и Апрелька это нравится

#1439 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2022 - 14:45

Спасибо)))


  • Оле4ка это нравится

#1440 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2022 - 20:43

Просто обжорство какое то :slush:    Семь раз ела...сама на себя удивляюсь. В блокнот записываю- вроде немного. А тут в таблице - обжора какая то   :dnt:  и везде не дотянула, кроме жиров. 

 

Прикрепленный файл  26.10.22 кор.png   57,42К   0 Количество загрузок:


  • Хельга и Апрелька это нравится





Темы с аналогичным тегами худеем, диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru