Перейти к содержимому


Фотография

Худеем?.. Или?.. (2022)

худеем диеты похудение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2028

#1441 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2022 - 22:18

07.00 - завтрак

необычный, т.к. надо было быстро

капрезе 231 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

10.00 - второй завтрак

в Маке 434 ккал + 120 ккал латте

 

13.00 - обед

салат из: 32 г курица, 62 г консервированный горошек, 55 г помидор, 48 г яйцо, 1 г горчица, 15 г йогурт = 190 ккал

 

18.00 - ужин

куриные крылышки 199 ккал + морковный салат 71 ккал

 

22.00 - еда :)

доела морковный салат 68 ккал

 

--------------------------------------

 

Итого: 1338 ккал


  • Хельга и Апрелька это нравится

#1442 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2022 - 23:22

Наташ, все смотрю Латте. Там так много молока , что много калорий? 

Морковный салат - это что с чем ? ;)   это который с сыром ?


Сообщение отредактировал Оле4ка: 26 октября 2022 - 23:23


#1443 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 октября 2022 - 08:07

Наташ, все смотрю Латте. Там так много молока , что много калорий? 

 

Я тоже удивляюсь  :dnt:  Получается около 200 мл молока. Но взято с сайта самого Мака. Никак не могу прокомментировать поэтому  :dnt:  :dnt:  :dnt:

Но люблю больше всего латте, поэтому обычно его беру.

 

Морковный салат - это что с чем ? ;)   это который с сыром ?

Он самый. Заправлен йогуртом, горчицей и чесноком.


  • Оле4ка это нравится

#1444 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 октября 2022 - 20:30

08.00 - завтрак

17 г тост 49 ккал со 5 г сливочного масла 37 ккал и 27 г сыром 98 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

9.30 - перекус

варёное яйцо 83 ккал

 

12.00 - обед

лазанья 250 ккал + 260 ккал брауни + 25 ккал молоко из кофе

 

14.00 - перекус

103 г рыбная покупная котлета 170 ккал + 72 г овощные котлеты 60 ккал

 

(перерыв в еде, ниже расскажу)

 

20.00 - ужин

куриные крылышки 213 ккал

 

--------------------------------------

 

Итого: 1270 ккал


  • Оле4ка и Апрелька это нравится

#1445 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 октября 2022 - 20:33

(перерыв в еде, ниже расскажу)

 

Это не специально! Вначале по милости кой-кого мы опаздывали на тренировку. Потом была примерка платья, поэтому мы стали опаздывать в бассейн... В итоге, т.к. эта пошла плавать, мне пришлось тащиться... да! в зал! И вот доказательство, что я хотя б там была)))

 

Прикрепленный файл  00.jpg   173,77К   0 Количество загрузок:


  • Vasilisa, Оле4ка, mamba и 6 другим это нравится

#1446 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 октября 2022 - 21:12

Ну ты ж не только была, но и занималась тоже ,да ?  ;)  :lol:   Как здорово, когда есть возможность  ходить в зал... даже пусть изредка  :slush:

И да, Наташ, у тебя точно 75 ? может меньше ?   ты выглядишь  гораздо  стройнее, чем я в этом весе.. сейчас глянула на себя - как шарик  :oi:    :lol:


  • Sotofa это нравится

#1447 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 октября 2022 - 21:18

Сегодня у самой границы коридора. :slush:  

Ну , да, сгущенка..мороженое.. Тараска ест, угощает  и мне трудно отказаться.  :slush: Но  от чипсов  решительно отказалась, сама себе хлопаю в ладоши  :brav:  :lol:  :blush:

Прикрепленный файл  27,10,22.png   40,38К   0 Количество загрузок:


  • Хельга, Sotofa и Апрелька это нравится

#1448 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 октября 2022 - 21:20

08.00 - завтрак

17 г тост 49 ккал со 5 г сливочного масла 37 ккал и 27 г сыром 98 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

9.30 - перекус

варёное яйцо 83 ккал

 

12.00 - обед

лазанья 250 ккал + 260 ккал брауни + 25 ккал молоко из кофе

 

14.00 - перекус

103 г рыбная покупная котлета 170 ккал + 72 г овощные котлеты 60 ккал

 

(перерыв в еде, ниже расскажу)

 

20.00 - ужин

куриные крылышки 213 ккал

 

--------------------------------------

 

Итого: 1270 ккал

Что-то новенькое..  расскажи  что за котлетки :)



#1449 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 27 октября 2022 - 21:53

А мне рыбной котлеты захотелось) про всё котлеты вообщем рассказывай)
  • Vasilisa и Оле4ка это нравится

#1450 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 октября 2022 - 22:04

Ну ты ж не только была, но и занималась тоже ,да ?  ;)  :lol:   Как здорово, когда есть возможность  ходить в зал... даже пусть изредка  :slush:

И да, Наташ, у тебя точно 75 ? может меньше ?   ты выглядишь  гораздо  стройнее, чем я в этом весе.. сейчас глянула на себя - как шарик  :oi:    :lol:

 

Оль, я тя умоляю! Я ловко спряталась за Саню)))) Более того, у меня даже не 75, а 76 кг)))

 

Знаешь, когда-то оч давно гуляла по инету картинка: худенькая девочка стоит перед зеркалом, а там отображается толстая-толстая. Так вот! Это точно НЕ про меня! Я всегда вижу себя стройненькой, пока в магаз не приду... Дальше готова истерить, потому что ни черта на меня не налезает  :slush:  У меня просто жир откладывается равномерно во все места, потому нет отдельных "круглых" мест... Вот сейчас Рыжик приедет, а я в трансе: мне гулять не в чем! У меня все старые куртки прохудились, в шубу и дубленку не влезаю... Померила пару-тройку новых курток в магазине - ппц полный! даже не застегиваются... А я кофту туда еще поддевать хочу...

 

Ессно, я позанималась - походила на дорожке 50 минут со скорость 5.5 км/ч. Для моего возраста и больной спины - предостаточно)))


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится

#1451 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 октября 2022 - 22:08

Что-то новенькое..  расскажи  что за котлетки :)

 

Покупные))) Брокколи со шпинатом, вроде))) Я разные перепробовала - эти для меня самые вкусные, когда надо быстро поесть)))


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 2 другим это нравится

#1452 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 октября 2022 - 22:13

А мне рыбной котлеты захотелось) про всё котлеты вообщем рассказывай)

 

Жень, я вот чётко для себя поняла: либо я покупаю только путассу и разделываю на котлеты, либо я покупаю любые готовые рыбные котлеты. В последний раз я купила обваленное филе трески (целое) в сухарях. Отлично просто! Если я сама из трески пытаюсь что-то сделать - есть невозможно... как и из минтая... Это Светик-Василиса у нас гений в рыбе, а у меня только семга и форель удаются  :slush:  Поэтому то было покупное))) И мне было вкусно, в кой-то веки)))


  • Vasilisa, Оле4ка, Jinni и 3 другим это нравится

#1453 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 октября 2022 - 22:36

А мне рыбной котлеты захотелось) про всё котлеты вообщем рассказывай)

 

 

 

14.00 - перекус

103 г рыбная покупная котлета 170 ккал + 72 г овощные котлеты 60 ккал

 

 

 

Ну надо же... как мы одновременно думаем в одном направлении :lol:  :lol: И мне тоже захотелось рыбных котлет :licklips: .  Причем , сегодня и ездили за рыбой. И  спецом взяла  на котлетки сделать. Сегодня не стала их делать, просто пожарила рыбы.. Вот завтра-послезавтра буду делать.

Скумбрию взяла... огорчилась, мягкая.. не знаю даже куда ее деть..  Или в  котлеты, или отварить и салат  какой -нибудь.

 

Жень, я вот чётко для себя поняла: либо я покупаю только путассу и разделываю на котлеты, либо я покупаю любые готовые рыбные котлеты. В последний раз я купила обваленное филе трески (целое) в сухарях. Отлично просто! Если я сама из трески пытаюсь что-то сделать - есть невозможно... как и из минтая... Это Светик-Василиса у нас гений в рыбе, а у меня только семга и форель удаются  :slush:  Поэтому то было покупное))) И мне было вкусно, в кой-то веки)))

Даа, согласна, Света у нас рыбный гений  :lad:

А у меня наоборот красная  не получается, выходит сухой и все тут. Разве что тушить в овощах. А простая типа минтая , трески всегда хорошо. Путасу не беру, мне кажется костлявой и тощей. :dnt:  Наверное, просто не умею ее готовить :slush:

И вообще , больше люблю филе. Хоть пожарить/запечь, хоть в кляре сделать..  беспроигрышный вариант...главное чтоб косточек не было  :)


Сообщение отредактировал Оле4ка: 27 октября 2022 - 22:38


#1454 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 27 октября 2022 - 22:46

Влезу сюда, сделала сегодня мое коронное с некоторых пор блюдо, может вам, худеющим пригодится. Меня научила знакомая, теперь это у нас гвоздь программы. Тыкву на крупной терке и разделить пополам, первую часть разложить в форму или на глубокий противень. Следующий слой рис, вот прям сырой, промытый, полтора стакана достаточно, он ложится тонким слоем. Дальше рыба, люблю пангасиус за его особенный вкус, но вчера в Карусели его не было, поэтому пришлось купить килограмм филе минтая. Прямо пластиночками выложила следующий слой. Немножко присолила.  Дальше морковь, пережаренная с луком и последний слой оставшаяся половина тыквы. Я обычно добавляю стакан воды, а то в первый раз рис был жесткий, не хватило ему естественной жидкости. Опять же тыкву присолить. И сверху можно сметанкой или майонезиком. На час в духовку. Это что-то, я вам скажу! Можно вместо рыбы мясо, но это уже тогда не в этот раздел))


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 5 другим это нравится
m57.gif

#1455 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 октября 2022 - 22:52

Оль, я тя умоляю! Я ловко спряталась за Саню)))) Более того, у меня даже не 75, а 76 кг)))

 

Знаешь, когда-то оч давно гуляла по инету картинка: худенькая девочка стоит перед зеркалом, а там отображается толстая-толстая. Так вот! Это точно НЕ про меня! Я всегда вижу себя стройненькой, пока в магаз не приду... Дальше готова истерить, потому что ни черта на меня не налезает  :slush:  У меня просто жир откладывается равномерно во все места, потому нет отдельных "круглых" мест... Вот сейчас Рыжик приедет, а я в трансе: мне гулять не в чем! У меня все старые куртки прохудились, в шубу и дубленку не влезаю... Померила пару-тройку новых курток в магазине - ппц полный! даже не застегиваются... А я кофту туда еще поддевать хочу...

 

Ессно, я позанималась - походила на дорожке 50 минут со скорость 5.5 км/ч. Для моего возраста и больной спины - предостаточно)))

В магазин не люблю ходить.. это каторга выбирать. Все время хочется взять поменьше размер , типа ну я же не толстая , а вдруг влезу  :lol:  :lol:  :lol:  прикинь потом какой облом, когда вылезают проблемные места - спасательный круг на талии   :shok: . Поэтому мой любимый  стиль - оверсайз.  :lad:

 

Для прогулок выбирай посвободнее куртку ,  чтоб не сковывало движений, и  действительно чтоб поддевать , гулять придется не по 15 минут ;)


  • Vasilisa, Хельга и Апрелька это нравится





Темы с аналогичным тегами худеем, диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru