Перейти к содержимому


Фотография

Йогуртница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#361 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 октября 2010 - 11:43

Куда столько стерилизовать :shok: , вода же выкипит и банка расплавится, я даже для заготовок стекляные банки стерилизую в микроволновке 5 минут, хотя говорят, что и 3 минут хватит. А для стаканчиков минуты вполне хватит.

Скажу по секрету - стекло не плавится (в микроволновке) :secret:

#362 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 октября 2010 - 13:25

Они стекляные? :lol: А я в магазине смотрела мне показались что пластмассовые :dnt: Но все равно так долго кипятить не надо, мы ж его не внутривенно вводить будем, а внутрь :licklips: :lol: Буду покупать обращу внимание на стаканчики в первую очередь, я ведь только один раз встретила йогуртницу :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#363 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 октября 2010 - 14:43

Они стекляные? :lol: А я в магазине смотрела мне показались что пластмассовые :dnt: Но все равно так долго кипятить не надо, мы ж его не внутривенно вводить будем, а внутрь :licklips: :lol:

АГА! Стеклянные, а крышечки - пластмассовые... А я все равно не кипячу :P

#364 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 октября 2010 - 15:52

А я все равно не кипячу :P

И правильно :girldance:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#365 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 октября 2010 - 22:45

Спасибо, девочки!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Всё получилось, йогурт уже стоит в холодильнике :yahoo: , половину сделала с клубникой. Йогуртницу назвала "Под покровом ночи" , она по ночам будет работать.

вот здорово!!! ну и как, нравится ? Делись как с клубникой делала ;) название -класс!!!!! :lol:

#366 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2010 - 08:36

Я вот опять задумалась надо мне или нет... Больно дорогие финские йогурты получаются, а мои быстро метут...Останавливает только одно: у меня уже реально развернуться негде на кухне :(

#367 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 октября 2010 - 14:46

Я вот опять задумалась надо мне или нет... Больно дорогие финские йогурты получаются, а мои быстро метут... Останавливает только одно: у меня уже реально развернуться негде на кухне :(

Отмазка! :lol: :lol: :lol: Не так уж и много занимает места. Мулинекс - 25 см в диаметре :P ПС. Значит плохо надо!!!! :lol: :lol: :lol: уж тебя-то мы знаем, если что "приспичит" - то.... :lol: :lol: :lol: :lol:

#368 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 15 октября 2010 - 16:57

Я вот опять задумалась надо мне или нет... Больно дорогие финские йогурты получаются, а мои быстро метут... Останавливает только одно: у меня уже реально развернуться негде на кухне :(

Нааша, у тебя ж дети! :flower: Это им в первую очередьь надо, хотя и себя необходимо поддерживать, опять-таки есть проблема - муж попробует, оттащить будет очень сложно ! В общем, мне кажется что у вас в семье аппарат будет работать без передышки. Покупай. Тем более, что сейчас мулинексовская появилась с таймером реальным, сама на нее поглядываю и облизываюсь, но у меня уже действительно - кошмар с приборами :lol:

#369 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 октября 2010 - 17:08

Для большой семьи хорошо иметь два набора баночек (или где йогурт любят) - одни будут уже в холодильнике с продуктом, другие в работе, в йогуртнице. А то чё там тех семи баночек на 4 человека, даже не на два раза...
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#370 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 октября 2010 - 17:24

муж попробует, оттащить будет очень сложно ! ol:

вот это точно!!! мой раньше не любил магазинные - то кислые, то очень сладкие... а теперь - с утра извольте дать баночку свежего йогурта..причем натурального!!!! А уж для деток - это просто наслаждение!!! И хороший выход сиропы..покупаю в Метро всяко-разно и потом только добавляй по вкусу и желанию и кушай !!!

Сообщение отредактировал Оле4ка: 15 октября 2010 - 17:25


#371 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 октября 2010 - 17:56

вот здорово!!! ну и как, нравится ? Делись как с клубникой делала ;) название -класс!!!!! :lol:

Оля, с клубникой делала так. Поскольку свежей в моём холодильнике уже нет, разморозила замороженную, нарезала, перемешала с сахарной пудрой, закипятила. Положила в баночку и залила молоком с закваской. Пришла к выводу, что буду делать без добавок, а затем в готовые уже добавлять, что душа желает. Сын мёд добавляет, бананы, джем, а я без добавок люблю.

#372 Elly45

Elly45

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 13:01

Купила сметану "Валио из Финляндии домашняя". А она не заквашивает. Открыла крышку йогуртницы по истечении времени, а там в баночках парное молоко. Пришлось добавить туда другой сметаны "Озерецкая классическая", и ей заквасить мою ряженку.С получившейся домашней ряженкой сейчас приготовлю манный пирог с шоколадом.

#373 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 17 октября 2010 - 13:37

Наташа, давай дам тебе йогуртницу на прокат.

#374 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 октября 2010 - 17:43

Нин, думаешь мне понравится? :lol:

#375 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 17 октября 2010 - 18:17

Вот уж не знаю... Но то, что Саша будет в восторге от очередного кухонного девайса- это точно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru