Перейти к содержимому


Фотография

И как всегда, не изменяя традициям... Хорватия - Омиш

адриатическое море омиш хорватия crveno jezero пещера враньяча vranjača modro jezero fortica stari grad бол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#166 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 28 августа 2012 - 13:06

Классные кактусята!

ves428207_58,0.png


#167 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2012 - 15:38

Да щаЗЗЗ!!! Ты что, о моей жадности не наслышана? :lol:

Я. конечно догадывалась..но не думала, что настолько :lol: :lol: :lol: :lol:
Давай выращивай..когда достигнет огромных размеров и будет
тебе мешать в твоей маленькой городской квартирке :P ...я его заберу :lol: :lol: :lol: :lol:

Ессно :flower: Там, правда, пропорций нет - все на глаз :)

Садюга :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#168 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 00:04

Кактус доехал целым и невредимым через все таможни :lol:Все остальные отчеты - завтра, не раньше :lol:ЗЫ: Кто не в курсе - любые перемещения растений и семян через границы категорично запрещены. У нас было 2 официальные границы и 5 неофициальных :)Главное ж - честные глазки, когда границу проходишь. Тем более, нас про водку, Калашников и балалайку спрашивали, а про кактус - нет :dnt: Ну мы и промолчали :lol:

#169 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 00:06

Давай выращивай..когда достигнет огромных размеров и будет тебе мешать в твоей маленькой городской квартирке :P ...я его заберу :lol: :lol: :lol: :lol:

Не переживай - у меня подохнет раньше :lol: :lol: :lol: У меня долго ничего не живет и никогда в жизни не цветет :oi:

Садюга :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

#170 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 31 августа 2012 - 01:20

Кактус доехал целым и невредимым через все таможни :lol:

Ну..надо же..не отобрали.. значит будет жить и размножаться :lol: :lol: :lol: :lol:

Тем более, нас про водку, Калашников и балалайку спрашивали

Какие разные интересы у погранцов разных стран.. Наших обычно интересует наркотики... просто оружие..а не конкретно что то.. и деньги/валюта.. А чо балалайку то?? И потом ..ладно туда..а чо обратно. то... Или вы с баБалайкой типо туды сюды катаетесь :lol: :lol: :lol: Калашников :shok: :shok: :shok: Еще бы про Катюшу спросили :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#171 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 04:01

Саш, спасибо :flower: Есть вопросы - спрашивай :) Всегда отвечу, что знаю :)

И я спрошу ) Наташ, я всю тему к сожалению не читала, а сейчас уже некогда - ночью выдвигаемся, туда же, но в сторону Малински... вы жилье заранее бронировали? Мы едем вслепую )) муж у меня любитель экспромта, сказал - где понравится, там и остановимся. Как думаешь - реально найти что-то толковое? Он не любит отели и толпу... интересно, у частников вай-фай предусмотрен? или как повезет?
В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#172 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 августа 2012 - 09:57

ЗЫ: Кто не в курсе - любые перемещения растений и семян через границы категорично запрещены. У нас было 2 официальные границы и 5 неофициальных :) Главное ж - честные глазки, когда границу проходишь. Тем более, нас про водку, Калашников и балалайку спрашивали, а про кактус - нет :dnt: Ну мы и промолчали :lol:

Так после прохождения таможни в аэропорту я нисколько не удивлюсь, что вы кактусы сотнями спокойно вывезете, туркам по-моему было вообще пофиг что мы везем, хоть арсенал кактусов, хоть сотню балалаек, думаю, что может быть Калашниковым они бы заинтересовались :lol:

Или вы с баБалайкой типо туды сюды катаетесь :lol: :lol: :lol: Еще бы про Катюшу спросили :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Про какую Катюшу? Спеть что ли попросили бы? Или как? :lol: Или вы на Катюше путешествуете? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#173 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 31 августа 2012 - 10:28

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Настя, меня тоже наш аэропорт поразил. Неси, чего хош. У греков строже намного всё. Наши только зарядным устройством заинтересовались, "откройте сумку, покажите батарею" (думаю, какую батарею :dnt: :lol: )

#174 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 11:12

Ну..надо же..не отобрали.. значит будет жить и размножаться :lol: :lol: :lol: :lol:

Ню-ню :lol: :lol: :lol:

Какие разные интересы у погранцов разных стран.. Наших обычно интересует наркотики... просто оружие..а не конкретно что то.. и деньги/валюта.. А чо балалайку то?? И потом ..ладно туда..а чо обратно. то... Или вы с баБалайкой типо туды сюды катаетесь :lol: :lol: :lol: Калашников :shok: :shok: :shok: Еще бы про Катюшу спросили :lol: :lol: :lol:

Да это на границе между Хорватией и Венгрией погранец скучал, а тут мы подъехали. Я сразу поняла по его взглядям, что просто так он нас не пропустит :lol: :lol: :lol: Пока мы паспортный контроль проходили, он стоял и смотрел-смотрел на нас, потом даже не поленился шлагбаум опустить, чтобы мы случайно не слиняли от него :lol: :lol: :lol:

#175 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 11:16

И я спрошу ) Наташ, я всю тему к сожалению не читала, а сейчас уже некогда - ночью выдвигаемся, туда же, но в сторону Малински... вы жилье заранее бронировали? Мы едем вслепую )) муж у меня любитель экспромта, сказал - где понравится, там и остановимся. Как думаешь - реально найти что-то толковое? Он не любит отели и толпу... интересно, у частников вай-фай предусмотрен? или как повезет?

Это в Хорватии город? Да, сейчас в Хорватии апартаменты найти очень легко, т.к. толпа отдыхающих уже схлынула :) Стоят прямо у дороги с табличками люди :) Или прямо на домах написано - разберетесь :) Интернет надо огаваривать сразу, т.к. в Хорватии вай-фай не очень распространен, в кафе тоже почти нет. Мы всегда бронируем заранее все отели и апартаменты, т.к. едем в самый сезон - август :)

#176 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 11:21

:lol: :lol: :lol: Про какую Катюшу? Спеть что ли попросили бы? Или как? :lol: Или вы на Катюше путешествуете? :lol:

Смех смехом, а я сейчас фотку найду, где мы всеми гостями у нашей хозяйки как-то вечером на веранде пьянстовали вино-пиво пили и закусывали хорватскими деликатесами :)

Там были: итальянцы, чехи, хорваты, наши хозяева (хорваты тоже, ессно) и мы :)
И прекрасно общались, друг друга понимая :lol: :lol: :lol:
Потом даже известные песни пели, в том числе и Катюшу :) Толя нам даже "Вечер на рейде" затянул :)

#177 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 12:02

Тут, правда, итальянцев еще нет - они попозже подтянулись :)1.jpg

#178 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 31 августа 2012 - 12:33

Тут, правда, итальянцев еще нет - они попозже подтянулись :) 1.jpg

Хорошо сидите! :flower: :flower: :flower: А вы-то с Саем где? :dnt: Ну ладно, кто-то один фоткает, а где второй (-ая)? :dnt: ХОчу вас увидеть. :flower: Вы всегда такие классные на фотографиях. :oi: :flower: Завидую по-доброму. :love: :flower: Ох, спела бы с вами с удовольствием! :oi: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#179 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 13:16

Спасибо! :flower:А Сашка за столбом прячется :lol:

#180 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 31 августа 2012 - 13:52

Спасибо! :flower:
А Сашка за столбом прячется :lol:

:shok: :lol:

Тебе надо было эту фотку в угадайки - "сколько человек на этой фотографии. Найдите всех". :lol: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 






Темы с аналогичным тегами адриатическое море, омиш, хорватия, crveno jezero, пещера враньяча, vranjača, modro jezero, fortica stari grad, бол

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru