Перейти к содержимому


Фотография

И как всегда, не изменяя традициям... Хорватия - Омиш

адриатическое море омиш хорватия crveno jezero пещера враньяча vranjača modro jezero fortica stari grad бол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#211 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 сентября 2012 - 20:03

Передай, что в 35 евро - но только Хорватия бесплатно, а 35 - зона Шенген :) Можно напрямую лететь, тогда бесплатно, соответственно :) Мамань, ты попала ;)

#212 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 сентября 2012 - 20:08

После Турции только и рвется куда нибудь поехать, изучает туроператоров, страны, отели. В общем у нас новое увлечение :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#213 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 сентября 2012 - 20:13

Это ж хорошо :)Димыч тут тоже с нами отказывался категорично куда-либо еще передвигаться: мол, с бабушкой и дедушкой останется в следующую нашу поездку. Но как только услышал город, куда мы собираемся - тут же мигом передумал :lol:Вот на следующей неделе идет на олимпиаду по истории, выбрали одно их двух или трех в классе :)

#214 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 сентября 2012 - 02:22

Пейзажи какие красивые..и фотки тоже :flower: Дети да..растут прям по часам..А Димка почти с тебя ростом :shok: Ритуська становится женственной :)И Толик хорош с гитарой..как он вел себя на отдыхе???Да...голубой сарафан...просто отпад :shok: ..кстати? а почему не зеленый?? :lol: :P
Я снова доверяю Путину !

#215 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2012 - 08:42

Потому что понравился голубой :lol: А почему босоноги тоже не зеленые? Потому что синие :lol:Не знаю, что со мной - Чацкая заразила :lol:Димка уже с меня ростом :) Уже дорос :) Вредний - ой жуть :shok: Главное - ляпнуть поперек всегда и прокомментировать или пробубнить себе под нос все свои недовольства, но так - чтобы все услышали :lol:Мне Толя на фоне Димы уже полуангелом кажется: ну подумашь - двойки, ну подумаешь - очередное замечание за плохое поведение, ну подумаешь - истерика очередная над домашкой, ну подумаешь - домашка опять до 12 ночи растянулась и т.д. и т.п.Дима зато теперь везде свой нос сует, делает всё и поступает так, как хочет, всегда всем не доволен, стал ругаться с младшими без конца, драться научился :shok: А уж про его комментарии по поводу и без - просто уж молчу, т.к. прибить иногда хочется :mad: Постоянно с ним ругаться стала :shok:, а папы дома нет целыми днями - приходится самой его как-то в рамки приличия пытаться вогнать :(

#216 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2012 - 08:45

А, да... Еще окончательно сломался голос - теперь я слышу только Диму во всех углах квартиры :lol:

#217 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 сентября 2012 - 12:04

Потому что понравился голубой :lol: А почему босоноги тоже не зеленые? Потому что синие :lol: Не знаю, что со мной - Чацкая заразила :lol:

:lol: :lol: :lol:

Димка уже с меня ростом :) Уже дорос :) Вредний - ой жуть :shok: Главное - ляпнуть поперек всегда и прокомментировать или пробубнить себе под нос все свои недовольства, но так - чтобы все услышали :lol:

прямо про мою пишешь :shok:

#218 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 320 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 11 сентября 2012 - 12:54

После Турции только и рвется куда нибудь поехать, изучает туроператоров, страны, отели. В общем у нас новое увлечение :lol:

После первого посещения заграницы, мой муж решил открыть турагентство. Купил книги, встречался со знакомыми работниками турфирм... и заказал ЕШКО английский учить :lol: (в школе был французский, из которого знает "меня зовут Роман, живу в Пскове" и песенка про слона :lol: ). Остыл бысто на сче всего :lol: Наташа, детки классные, хорошо, что растут, особенно мальчишкам надо рост.

ves428207_58,0.png


#219 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2012 - 13:59

прямо про мою пишешь :shok:

Вот и я про то же :hr: То нормальный человек, то как начнется вдруг на пустом месте :dnt: :shok:

Наташа, детки классные, хорошо, что растут, особенно мальчишкам надо рост.

Да, Димка ж переживал, что мелкий :) Сейчас уже все - комплекс отпал, к счастью :)





Темы с аналогичным тегами адриатическое море, омиш, хорватия, crveno jezero, пещера враньяча, vranjača, modro jezero, fortica stari grad, бол

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru