Перейти к содержимому


Фотография

Наши покупки

покупки магазины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1926

#1696 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 30 марта 2021 - 21:26

вегирарианцы едят рыбу и яица

веганы не едят ничего кроме растительного ,некоторые даже нехотят кушать овощи ,если  поля обработаны навозом


Сообщение отредактировал Масяня: 30 марта 2021 - 21:52

  • Vasilisa, Sotofa и хулиганочка это нравится

Изображение


#1697 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 марта 2021 - 21:42

Есть ещё веганы - сыроеды. И в некоторых странах Европы это запрещено на законодательном уровне. 


  • Vasilisa, Масяня, Sotofa и еще 1 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1698 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 марта 2021 - 08:24

Не знала  :shok:  :shok:  :shok:

 

 

некоторые даже нехотят кушать овощи ,если  поля обработаны навозом

Интересно, как они это определяют в магазине  :hr:  :haha:  :haha:  :haha:


  • Люлюша это нравится

#1699 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 марта 2021 - 12:05

Открыла для себя еще доставку продуктов от Пятерочка. Не от Сбермаркет.

Скачала приложение  Пятерочка Доставка. По каталогу выбрала продукты, заказала и через 28 мин привезли. :shok:  В приложении указано доставка 60 мин. Видимо автоматически выбирается ближайшая Пятерочка по адресу доставки.

Все в пакетах по группам товаров и отдельно по пакетам  фрукты, молочка, мясное. Пакеты запечатаны  бирками. Оплата только картой и сразу при заказе. Но потом делают возврат , если весовые товары на меньшую сумму. Кстати, в каталоге сразу указана примерный вес и сумма. Заказывала капусту по 22 р за кг, в корзине отображено  " капуста 3 кг. на 66 р. ". По факту привезли кочан 2,6 кг, и разницу в возврат.  Так же огурцы, бананы.

Применила промокод  на 20% скидку + скидка по карте, вышло очень даже хорошо. :good:  Очень порадовала , что  минималки нет. Доставка 49р.

Очень порадовала скорость , ну и приятно была удивлена подарком - 2 маленьких молочных коктейля :hr:  :licklips: .

Я и не знала , что есть от Пятерочки доставка. Спасибо доче, подсказала.


  • Chatskaya, Vasilisa, Jinni и 6 другим это нравится

#1700 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 31 марта 2021 - 13:02

Открыла для себя еще доставку продуктов от Пятерочка. Не от Сбермаркет.

Скачала приложение  Пятерочка Доставка. По каталогу выбрала продукты, заказала и через 28 мин привезли. :shok:  В приложении указано доставка 60 мин. Видимо автоматически выбирается ближайшая Пятерочка по адресу доставки.

Все в пакетах по группам товаров и отдельно по пакетам  фрукты, молочка, мясное. Пакеты запечатаны  бирками. Оплата только картой и сразу при заказе. Но потом делают возврат , если весовые товары на меньшую сумму. Кстати, в каталоге сразу указана примерный вес и сумма. Заказывала капусту по 22 р за кг, в корзине отображено  " капуста 3 кг. на 66 р. ". По факту привезли кочан 2,6 кг, и разницу в возврат.  Так же огурцы, бананы.

Применила промокод  на 20% скидку + скидка по карте, вышло очень даже хорошо. :good:  Очень порадовала , что  минималки нет. Доставка 49р.

Очень порадовала скорость , ну и приятно была удивлена подарком - 2 маленьких молочных коктейля :hr:  :licklips: .

Я и не знала , что есть от Пятерочки доставка. Спасибо доче, подсказала.

Я знала, но не пользовалась.

Надо ещё Пятерку заказать. Я уже вроде всё перепробовала :haha:. У меня уже этих приложений.. :lol: 
 


  • Vasilisa, Оле4ка и Люлюша это нравится

#1701 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 31 марта 2021 - 17:30

еще есть приложение Ленточка-доставка из Ленты


  • Оле4ка и Люлюша это нравится

#1702 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 апреля 2021 - 15:01

Наташа (Сая), мне приснилось или ты про контейнера спрашивала. Сейчас у нас была в Фикс прайсе -там их до дури всяких разных! И даже с поддончиком в дырочку на дне, наверное зелень мытую прятать в холодильник.

Это на другой стороне Дундича (почти напротив моего дома).


Сообщение отредактировал Vasilisa: 01 апреля 2021 - 15:02


#1703 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 апреля 2021 - 16:47

Да! Спасибо огромное  :love:  :love:  :love:


  • Vasilisa это нравится

#1704 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 апреля 2021 - 21:47

Купили мы беговую дорожку...рааады не то слово.Давно хотели. Раз покупала уже-да по незнанию купила механическую. Продала.

  Посомтрим как долго мы радоваться и шагать-бегать будем :lol:

Поставили в гараж пока- теперь можно шаги и км наматывать независимо от погоды.и с музыкой,зумба...с кривляниями :lol:

Пару дней назад в 9 вечера мне нужно было "пар спустить"-полчаса потопала-полегчало :lol:


  • Оле4ка, Sotofa, Апрелька и 2 другим это нравится

#1705 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 апреля 2021 - 21:51

еще есть приложение Ленточка-доставка из Ленты

 Софа, есть такое, не пользовалась ... правда Лента сейчас цены задрала :slush: ..

 

Купили мы беговую дорожку...рааады не то слово.Давно хотели. Раз покупала уже-да по незнанию купила механическую. Продала.

  Посомтрим как долго мы радоваться и шагать-бегать будем :lol:

Поставили в гараж пока- теперь можно шаги и км наматывать независимо от погоды.и с музыкой,зумба...с кривляниями :lol:

Пару дней назад в 9 вечера мне нужно было "пар спустить"-полчаса потопала-полегчало :lol:

Лариса, поздравляю с нужной покупкой  :flower:  пусть служит долго на пользу здоровью  ;)

 

У нас был велосипед.. мне нравилось, поставлю напротив телека, смотрю и катаюсь  :lol:


  • Emili и leonata это нравится

#1706 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 апреля 2021 - 22:02

Купили мы беговую дорожку...рааады не то слово.Давно хотели. Раз покупала уже-да по незнанию купила механическую. Продала.
  Посомтрим как долго мы радоваться и шагать-бегать будем :lol:
Поставили в гараж пока- теперь можно шаги и км наматывать независимо от погоды.и с музыкой,зумба...с кривляниями :lol:
Пару дней назад в 9 вечера мне нужно было "пар спустить"-полчаса потопала-полегчало :lol:

Лариса, поздравляю! Сама тоже очень хотела бы домой, в спортивный клуб хожу, дорожка это любимое среди тренажёров. Правда я не бегаю, хожу, беру ещё в руки по килограммовой гантельке - вообще отлично!
  • Emili, Оле4ка, Апрелька и еще 1 это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#1707 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 апреля 2021 - 22:05

Во точно...многие продают свои "велосипеды"..после использования в качестве вешалки..а мне наверное надо..я б тоже перед  теликом крутила..Так то мы с соседкой ездили-но погода у нас такая...договоришься-хопс-льет..или ветрище..не договоришься- погода хорошая..а одной  ездить скучно..

Муж в прошлые выходные сузанне уже снял,отрегулировал-на мой вопрос-а мой ? Запроса не было :lol: ..Да и погода..Пасмурно..прихожу домой и просто валюсь спать..сегодня яркое солнце-энергии хоть отбалвяй..приехала с работы домой-помчалась в один конец города..затем в деервню к знакомым своим сьездила..вернулась уже в 8 вечера..И бодрая. Солнца нам надо..солнца. :)


  • Оле4ка и Апрелька это нравится

#1708 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 апреля 2021 - 22:08

Лариса, поздравляю! Сама тоже очень хотела бы домой, в спортивный клуб хожу, дорожка это любимое среди тренажёров. Правда я не бегаю, хожу, беру ещё в руки по килограммовой гантельке - вообще отлично!

Катя..я тоже хожу.Еще руками махая-Сузанна смеется-ты чего делаешь? типа скандинавская ходьба? :lol: А с музыкой весело   и время незаметно.Часы перевели мы в пр воскресенье-эту неделю на час раньше вставала(для меня ранний подьем и так подобно казни :bad: ..

  Войду в режим и и по утрам ходить буду.


  • Апрелька, Ек@терина и leonata это нравится

#1709 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 апреля 2021 - 23:02

Во точно...многие продают свои "велосипеды"..после использования в качестве вешалки..а мне наверное надо..я б тоже перед  теликом крутила..Так то мы с соседкой ездили-но погода у нас такая...договоришься-хопс-льет..или ветрище..не договоришься- погода хорошая..а одной  ездить скучно..

Муж в прошлые выходные сузанне уже снял,отрегулировал-на мой вопрос-а мой ? Запроса не было :lol: ..Да и погода..Пасмурно..прихожу домой и просто валюсь спать..сегодня яркое солнце-энергии хоть отбалвяй..приехала с работы домой-помчалась в один конец города..затем в деервню к знакомым своим сьездила..вернулась уже в 8 вечера..И бодрая. Солнца нам надо..солнца. :)

Мы продали когда уже все накатались  :lol:  сначала в очередь и строго по  времени :lol: ...а потом стоял, место занимал :slush:

Хочу на обычном велике на даче кататься.  

 

Сегодня на дачу на лыжах поехали. Только так добраться можно, да и растрясти свой жирок :lol: Ну и что, прокатилась немного и сняла, пошла пешком..не мое это. :( А муж  только летал на них туда и обратно....говорит пока я шла мог пять раз  до дома и вернуться..но не хотел меня оставлять. Он лыжник -спортсмен..А я  просто так и ноги  в разные стороны :shok:  :lol:


  • Хельга, Sotofa, Апрелька и еще 1 это нравится

#1710 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 апреля 2021 - 23:04

Я думала ты пошутила про лыжи :lol:  


  • Оле4ка это нравится





Темы с аналогичным тегами покупки, магазины

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru