Перейти к содержимому


Фотография

Худеем?.. Или?.. (2022)

худеем диеты похудение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2028

#1576 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2022 - 11:01

Зато после - гуляй душа))) Мы обычно дрянь вкусняшки какие-нибудь покупаем сразу и едим не дома)))


  • Оле4ка, Хельга и Sotofa это нравится

#1577 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 09 ноября 2022 - 11:04

Катюша, а какие? Расскажи, пожалуйста. :flower: В пакетике или мельничку?

В пакетике, такой белый фон, на нем рисунок коричневый, молотых специй, это бренд Вкусвилла. Смесь пряностей для чая и кофе надпись).

Сообщение отредактировал Дачница: 09 ноября 2022 - 11:09

  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и еще 1 это нравится

#1578 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 ноября 2022 - 11:29

В пакетике, такой белый фон, на нем рисунок коричневый, молотых специй, это бренд Вкусвилла. Смесь пряностей для чая и кофе надпись).

 

Катюша, спасибо большое! Посмотрела у них на сайте, увидела такой.

Обязательно куплю и попробую.

Спасибо!  :flower:


  • Оле4ка это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1579 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 ноября 2022 - 12:01

В пакетике, такой белый фон, на нем рисунок коричневый, молотых специй, это бренд Вкусвилла. Смесь пряностей для чая и кофе надпись).

Спасибо, Катя, :flower: буду у нас смотреть. 

У меня приправа к кофе в мельничке, Камис, показывала  когда то.  Конечно , так как у Наташи  кучкой в кофе, не получается, там же молотое все. Ну или надо больше сыпать. :dnt:  Вообщем, пока не напомнят наши девочки -не вспомню  :lol:  :lol:   Сегодня вот достала , посыпала.. вкусно.. надо просто не убирать, а чтобы было на виду. :)


  • Хельга, Люлюша и Апрелька это нравится

#1580 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 ноября 2022 - 12:02

Все очень просто: берешь дамские пальчики, режешь их на дольки ,6-8 частей, укладываешь на тарелку на спинки, солишь, посыпаешь прованскими травами и в микроволновку на полную мощность, я ставлю 6-7 минут. В рецепте было написано вынуть мякоть, но мне лень это делать, может это,конечно, влияет, если ты для длительного хранения, но у меня они больше суток не живут))) Так вот, 6-7 минут прошло, вытащила тарелку и поставила остывать. Как остынет, еще раз в микроволновку на такое же время, снова вынуть, охладить и снова в микроволновку. Получается в микроволновке 3 раза. После того, как остынет, выкладываешь в емкость, пересыпая по вкусу чесноком. Сверху сбрызгиваешь каким-нибудь приличным маслом, типа оливкового, но я думаю, что и простого подсолнечного сильно хуже не будет. Фсё) На булочку творожный сыр, сверху помидорки и начинаешь наслаждаться жизнью)

 
 

Мягкий сыр люблю с вялеными помидорами, с тостами. На бутики с красной рыбкой. Вообще, сыр с помидорами очень дружат. У Юли Люлюши есть рецепты намазки с фетой, мне кажется фету можно заменить на мягкий сыр. Только по диете, конечно, с овощами лучше.

 Утром сделала на завтрак :P  :P   хлеб из тостера +мягкий сыр творог + вяленые помидоры...мммм..вкусняшка :licklips:  :licklips:  :licklips:  :lad:  :lad:  :lad:
Спасибо , девочки, за подсказку!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:
Мое утро теперь будет начинаться именно так ..хотя нет, будет чередоваться  яичницей с хлебом, не смогу отказаться  !! :blush:  :blush:  :good2:  :good2:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 09 ноября 2022 - 12:58

  • Vasilisa, Хельга, Jinni и 2 другим это нравится

#1581 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 ноября 2022 - 12:11

Потому что должен быть плотный легкий завтрак, чтобы не захотелось кушать до соревнований. Читали у Тутб про каждые лишние 100 грамм веса спортсменки? Так вот, это для прыжков правда. Поэтому идеально, когда соревнования до обеда, в первой половине дня, когда с утра только позавтракал.

Читала как раз вчера-позавчера про контроль веса у Тутберидзе.  И сколько девочки весили до Олимпиады..честно, ахнула. При росте 160 всего 44 кг :shok:  Понятно, что сейчас они после соревнований кажутся все  толстенькими, щечки наели, отдохнули от жестких тренировок.  Ну это все понятно, хочешь добиться высоких результатов -соблюдай правила.  :slush:

 

Наташ, смотрите Гран-При?  у Яметовой фишка классная - проезд назад почти на поперечном шпагате.. классно, да ? не знаю как этот элемент называется. Сильная девочка, уверенно катается, думаю что будет  когда то чемпионкой, если к Тутб перейдет. 

Я к тому - Саня еще не захотела так попробовать ? :)


Сообщение отредактировал Оле4ка: 09 ноября 2022 - 12:13

  • Хельга, Sotofa, Люлюша и еще 1 это нравится

#1582 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2022 - 15:45

Саня еще не видела))) Мы по времени не успеваем: в прошлую субботу на короткой у Сани соревнование было, а в воскресенье у нее всегда тренировка групповая в это время.

 

Мы вот сегодня к скользисту новому вышли. Молодой человек, кстати! (между прочим, в википедии есть) Саня там уже успела вместо кораблика кантилевер показать)))) Да и он сам вышел с мыслью с первой же тренировки, что девочку не надо заставлять - сама увлекающаяся))) Ура! Надеюсь, они сдружились))) Иначе толку от тренировок нет, если Сане тренер по каким-то причинам не нравится.


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится

#1583 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2022 - 15:52

Посмотрела тему, где написала - и даже в похудении на ФК съехали)))

 

А если по теме: у меня вес медленно падает. По 100-200 г в день, иногда набирается, но не килограммами, а по 300-400 грамм всего. Я даже этим выходным удивилась: с каким весом их начала, с таким и в понедельник вышла, не смотря на всех гостей и еду в ночи. Видимо, мне в жизни собачки не хватало))) Причём писающей, чтобы по 5-6 раз на день выгуливать)))


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится

#1584 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 ноября 2022 - 18:39

Саня еще не видела))) Мы по времени не успеваем: в прошлую субботу на короткой у Сани соревнование было, а в воскресенье у нее всегда тренировка групповая в это время.

 

Мы вот сегодня к скользисту новому вышли. Молодой человек, кстати! (между прочим, в википедии есть) Саня там уже успела вместо кораблика кантилевер показать)))) Да и он сам вышел с мыслью с первой же тренировки, что девочку не надо заставлять - сама увлекающаяся))) Ура! Надеюсь, они сдружились))) Иначе толку от тренировок нет, если Сане тренер по каким-то причинам не нравится.

В инте посмотрите, короткая мощная :good:

Поздравляю с новым скользистом, покажи кто, если можно конечно  :oi:  Желаю удачного тандема! :flower:  :flower:

 

Посмотрела тему, где написала - и даже в похудении на ФК съехали)))

 

А если по теме: у меня вес медленно падает. По 100-200 г в день, иногда набирается, но не килограммами, а по 300-400 грамм всего. Я даже этим выходным удивилась: с каким весом их начала, с таким и в понедельник вышла, не смотря на всех гостей и еду в ночи. Видимо, мне в жизни собачки не хватало))) Причём писающей, чтобы по 5-6 раз на день выгуливать)))

:lol:  :lol:  :lol:  это мы можем ..и ты же нам не ругаешь что не там пишем :blush:  :blush: . Но ты  только скажи, исправимся  :blush:  :blush:

 

Туда-сюда  колебания в пределах кг вполне возможны, даже не стоит обращать внимания.  

Рыжик да, помощник,  не только вес можно снизить, но и для здоровья отлично, прогулки на свежем воздухе , пробежки, движения. Это ж здорово! :good:  Да еще и дрессировка ..Движение это жизнь!  :lol:  :lol:


  • Хельга и Sotofa это нравится

#1585 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 ноября 2022 - 18:47

Посмотрела тему, где написала - и даже в похудении на ФК съехали)))

 

А если по теме: у меня вес медленно падает. По 100-200 г в день, иногда набирается, но не килограммами, а по 300-400 грамм всего. Я даже этим выходным удивилась: с каким весом их начала, с таким и в понедельник вышла, не смотря на всех гостей и еду в ночи. Видимо, мне в жизни собачки не хватало))) Причём писающей, чтобы по 5-6 раз на день выгуливать)))

 

 

 

Рыжик да, помощник,  не только вес можно снизить, но и для здоровья отлично, прогулки на свежем воздухе , пробежки, движения. Это ж здорово! :good:  Да еще и дрессировка ..Движение это жизнь!  :lol:  :lol:

 

Это точно. Мама моя всегда говорила, что ее песик - это ее здоровье и гимнастика, 3-4 раза в день прогулка по часу.  :flower:


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 2 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1586 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 ноября 2022 - 20:54

Прикрепленный файл  9,11,22.png   43,34К   0 Количество загрузок:

 

Спасибо девочкам за идею !! :flower:  :flower:

Бутерброд с мягким творогом и вялеными томатами 

 

На хлеб из тостера намазала  мягкий творог со злаками ( правда я их не почувствовала :dnt: ) , сверху положила  дольки вяленых томатов. Получился ну очень вкусный бутер! :good:  :licklips:  :licklips:

У меня вяленые  томаты -пальчики и  вяленые желтые -черрики , в масле с базиликом, чесноком. Как делала рассказала  здесь  .

По калориям вполне достойно для завтрака.  :)  Мои два бутера вышли на 67 гр. Это 140кк

 

КБЖУ на 100гр :  КК -207,64  10,27/3,78/32,34

 

29a774bda3bc52b82.md.jpg

 

 

Вечером ничего не хотелось делать. И  на ужин  Тресковые треугольники ( готовые, заморозка) и винегрет.

Треугольники разогрела на сковороде. 

 

1a4d008c3090fdbb1.md.jpg


Сообщение отредактировал Оле4ка: 09 ноября 2022 - 20:59

  • Vasilisa, Хельга, Jinni и 4 другим это нравится

#1587 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2022 - 22:41

Точно! Хочу рыбу!!! Надо купить завтра))) Я всё равно не дружу с её приготовлением)))

 

9.00 - завтрак

яичница 71 ккал + салат из помидора, сыра и йогурта 101 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

11.00 - обед под номером один

200 г пюре из брокколи с цветной капустой 56 ккал + 121 г курицы в сметане 153 ккал

 

15.30 - обед номер два

в Теремке куриные котлеты 180 ккал с капустой 137 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

18.00 - ужин номер один

куриное филе в сырном кляре 180 ккал с яблочным соусом 60 ккал

 

22.30 - перекус на ночь глядя

Стащила 3 пельменя у мужа. Я их не могу есть с беременности Саней - не перевариваются, полночи потом мучаюсь, поэтому есть перестала. А тут и кушать не хотелось, но они так аппетитно на тарелке выглядели... Ну пусть будет где-то 200 ккал)))

 

--------------------------------------

 

Итого: 1188 ккал


  • Оле4ка и Люлюша это нравится

#1588 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2022 - 22:41

Оль, как винегрет делаешь?



#1589 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 ноября 2022 - 23:05

Оль, как винегрет делаешь?

Да как обычно.. смутил вопрос.. может чего не так делаю ? :dnt:  :slush: .

Овощи  ( морковь, картофель) отвариваю в пароварке (  в мультиварке на режиме Проварка). 

Если нет времени - то не чищенные овощи . Если есть время - то  чищу, нарезаю на кубики, и в таком виде  закладываю на решетку для пароварки.Как то показывала в своей теме, надо найти.

После как овощи приготовились -остужаю. Потом чищу, если варила в кожуре. 

Нарезаю , причем сначала свеклу и сразу ее с маслом перемешиваю. Потом добавляю нарезанные картофель, морковь, лук.  Потом огурчики соленые нарезанные , капусту квашеную. Если есть  то зеленый горошек. Солю немного, по вкусу. Если надо то еще масла растительного. Перемешиваю и все, готово. Много не делаю, на день, на следующий день мне не очень нравится. 

Если варятся овощи очищенные и нарезанные , то  после как приготовились в пароварке - остужаю. И далее как  выше писала: сначала в миску свеклу + р.масло, перемешаю. Потом все остальное.

Вроде все. :slush:

И да, всегда режу все кубиками. Когда делала раньше много, то кубик помогал, закинешь, он все порежет ровненько.  Сейчас стала редко им пользоваться. На праздники оливьешьку :lol:


  • Vasilisa, Люлюша и Апрелька это нравится

#1590 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 ноября 2022 - 23:10

Точно! Хочу рыбу!!! Надо купить завтра))) Я всё равно не дружу с её приготовлением)))

 

9.00 - завтрак

яичница 71 ккал + салат из помидора, сыра и йогурта 101 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

11.00 - обед под номером один

200 г пюре из брокколи с цветной капустой 56 ккал + 121 г курицы в сметане 153 ккал

 

15.30 - обед номер два

в Теремке куриные котлеты 180 ккал с капустой 137 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

18.00 - ужин номер один

куриное филе в сырном кляре 180 ккал с яблочным соусом 60 ккал

 

22.30 - перекус на ночь глядя

Стащила 3 пельменя у мужа. Я их не могу есть с беременности Саней - не перевариваются, полночи потом мучаюсь, поэтому есть перестала. А тут и кушать не хотелось, но они так аппетитно на тарелке выглядели... Ну пусть будет где-то 200 ккал)))

 

--------------------------------------

 

Итого: 1188 ккал

А я люблю пельмени...жареные , и запеченные со сметаной в мультиварке.. Помню Настя- Тупичок рецептом поделилась. Частенько делаю, больше в холодное время года, летом пельмешки не идут.  Когда со сметаной, когда смешиваю сметану с майонезом. 

 

Все смотрю на твои брокколи... :slush:


  • Vasilisa, Sotofa, Люлюша и еще 1 это нравится





Темы с аналогичным тегами худеем, диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru