Да каникулы ж почти начались. Думаю, есть смысл перебираться из города или нет. У нас там вечно всё вырубают в первую очередь, т.к. вблизи 2 аэропорта.
#4337
Отправлено 25 марта 2026 - 17:34
В Кронштадте уже побили дома и машины. Не знаешь, где и лучше. Уже каждую ночь шлют оповещение. В городе хоть проводной интернет работает.
#4338
Отправлено 25 марта 2026 - 18:35
Да каникулы ж почти начались. Думаю, есть смысл перебираться из города или нет. У нас там вечно всё вырубают в первую очередь, т.к. вблизи 2 аэропорта.
Моя подруга живет не очень далеко от вас, часто бывает очень громко. Стены трясутся. Так себе ощущения
- Vasilisa это нравится
#4339
Отправлено 26 марта 2026 - 08:47
У нас вчера шухер подняли..один дрон сбился с пути (летел в Усть Лугу в порт пишут) и влетел в трубу электростанции. Так никто не обвиняет укр..все ж Россия виновата..т.к затеяла все и теперь нас типа коснулось...а то,что не высовывали бы носы,моська на слона-молчок.А некоторые (новостные) вообще писали что прилетел со стороны Росс,не уточнив чей дрон...ну верят же..т.к постоянно только об этом разговор в СМИ вот Росс нападет скоро..
Целый день только об этом инциденте и писали вчера все СМИ.Я в 8 утра прочитала..пишу подруге (живет ближе к Нарве)..что у вас там..с 3 ночи самолеты летали до 8 утра..как рой мух гудели.Я сразу посмотрела Пулково-рейсы как..Были отменены или задержаны..значит опять..
- LimeJeans это нравится
#4340
Отправлено 26 марта 2026 - 10:39
Ой, Лариса, так теперь каждую ночь летают и в больших количествах. В Пулково выдают коврики и бутылочку воды, пересиживают люди. БПЛА летят и в Усть-Лугу и в Приморск и в Тосно. В Кронштадте сбивают их.
Ночь начинается с СМС об объявлении тревоги, утром и иногда днём присылают отмену.
#4341
Отправлено 26 марта 2026 - 10:58
Сегодня забыла звук на телефоне выключить - в 3 ночи и 4 утра смс приходили.
#4342
Отправлено 26 марта 2026 - 11:24
У меня сломалась морозилка в холодильнике. Не работает движок на морозилку.
- Vasilisa и Sotofa это нравится
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....
#4343
Отправлено 26 марта 2026 - 12:31
Не, у нас тут связь и интернет всё же лучше. Только вот прятаться некуда. Правда, я и в городе я не знаю, куда бежать, у нас ни подвалов, ни бомбоубежищ в районе. Может в старых районах ещё что-то осталось, а в новых ничего нет. Так что мне здесь больше нравится, чем в городе.
#4344
Отправлено 26 марта 2026 - 13:03
Не, у нас тут связь и интернет всё же лучше. Только вот прятаться некуда. Правда, я и в городе я не знаю, куда бежать, у нас ни подвалов, ни бомбоубежищ в районе. Может в старых районах ещё что-то осталось, а в новых ничего нет. Так что мне здесь больше нравится, чем в городе.
Оля, если что, сказали прятаться в метро. Только у меня ст.метро не глубокого заложения, нет смысла бежать. ![]()
#4345
Отправлено 26 марта 2026 - 14:53
Оля, если что, сказали прятаться в метро. Только у меня ст.метро не глубокого заложения, нет смысла бежать.
нам до одной станции 3 остановки на автобусе, а до другой пешком минут 20 ![]()
Сообщение отредактировал Chatskaya: 26 марта 2026 - 14:53
- Vasilisa это нравится
#4346
Отправлено 26 марта 2026 - 15:24
Оля..все в жизни относительно...
У нас тут проводили пробы-сирены..уже в третий раз за последние полгода..ну в этот раз вроде сработали..услышали..это ладно..но остается главным вопрос- а что делать то? куда бежать..а некуда...клочок границы с Латвией-сами тявкают но хвост поджат..в таком же положении..затем Россия-(кого они и боятся..что прилетит оттуда..), остальное-вода...залив...Подвалов практически нет..да и не спасут они..
Таня..холодильник сломался,конечно беда..отвлекаясь на такие проблемы и живем...и все живем сегодняшним днем..я и раньше-то никогда не могла планировать заранее "великие" дела-типа поездок..отпуска..а сейчас вообще..Мне вот к маме нужно бы сьездить..79 уже..пока мысленно запланировала на конец апреля-май(буду на больничном)..но с границей-уеду-прикроют и все..
Пусть все уже быстрее наладится..а то "великие" крошат весь мир..который строили-выстраивали десятилетиями..веками..
- Vasilisa, LimeJeans, Люлюша и еще 1 это нравится
#4347
Отправлено 26 марта 2026 - 18:31
держитесь,девочки.читаешь новости...какой-то вал на Питер устроили..если тревога,пожалуйста,не находитесь рядом с окнами,может побить осколками стекол..страшно все это..
- Vasilisa это нравится
#4348
Отправлено 26 марта 2026 - 22:31
Жанночка, вал на Питер устроили, потому что страны Прибалтики вдруг разрешили хохлам запускать беспилотники через их воздушное пространство. Возможно они об этом ещё и пожалеют...
#4349
Отправлено 26 марта 2026 - 23:06
Жанночка, вал на Питер устроили, потому что страны Прибалтики вдруг разрешили хохлам запускать беспилотники через их воздушное пространство. Возможно они об этом ещё и пожалеют...
Очень бы хотелось, чтоб пожалели. Хотя вполне вероятно, что они нас спецом провоцируют на удар по Прибалтике..
- Vasilisa, LimeJeans и Sotofa это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (2), Bing (1)














