Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, 2023-2024-2025

что сейчас делаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4459

#4336 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 марта 2026 - 13:41

Да каникулы ж почти начались. Думаю, есть смысл перебираться из города или нет. У нас там вечно всё вырубают в первую очередь, т.к. вблизи 2 аэропорта.



#4337 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 марта 2026 - 17:34

В Кронштадте уже побили дома и машины. Не знаешь, где и лучше. Уже каждую ночь шлют оповещение. В городе хоть проводной интернет работает.



#4338 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 275 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 25 марта 2026 - 18:35

Да каникулы ж почти начались. Думаю, есть смысл перебираться из города или нет. У нас там вечно всё вырубают в первую очередь, т.к. вблизи 2 аэропорта.

Моя подруга живет не очень далеко от вас, часто бывает очень громко. Стены трясутся. Так себе ощущения


  • Vasilisa это нравится
m57.gif

#4339 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 127 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 26 марта 2026 - 08:47

У нас вчера шухер подняли..один дрон сбился с пути (летел в Усть Лугу в порт пишут) и влетел в трубу электростанции. Так никто не обвиняет укр..все ж Россия виновата..т.к затеяла все и теперь нас типа коснулось...а то,что не высовывали бы носы,моська на слона-молчок.А некоторые (новостные) вообще писали что прилетел со стороны Росс,не уточнив чей дрон...ну верят же..т.к постоянно только об этом разговор в СМИ вот Росс нападет скоро..

Целый день только об этом инциденте и писали вчера все СМИ.Я в 8 утра прочитала..пишу подруге (живет ближе к Нарве)..что у вас там..с 3 ночи самолеты летали до 8 утра..как рой мух гудели.Я сразу посмотрела Пулково-рейсы как..Были отменены или задержаны..значит опять..


  • LimeJeans это нравится

#4340 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 марта 2026 - 10:39

Ой, Лариса, так теперь каждую ночь летают и в больших количествах. В Пулково выдают коврики и бутылочку воды, пересиживают люди. БПЛА летят и в Усть-Лугу и в Приморск и в Тосно. В Кронштадте сбивают их.

Ночь начинается с СМС об объявлении тревоги, утром и иногда днём присылают отмену.



#4341 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2026 - 10:58

Сегодня забыла звук на телефоне выключить - в 3 ночи и 4 утра смс приходили.



#4342 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 585 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 марта 2026 - 11:24

Читаю вас и прям не знаю, проблема ли у меня.
У меня сломалась морозилка в холодильнике. Не работает движок на морозилку.
  • Vasilisa и Sotofa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4343 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 063 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2026 - 12:31

Не, у нас тут связь и интернет всё же лучше. Только вот прятаться некуда. Правда, я и в городе я не знаю, куда бежать, у нас ни подвалов, ни бомбоубежищ в районе. Может в старых районах ещё что-то осталось, а в новых ничего нет. Так что мне здесь больше нравится, чем в городе.



#4344 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 марта 2026 - 13:03

Не, у нас тут связь и интернет всё же лучше. Только вот прятаться некуда. Правда, я и в городе я не знаю, куда бежать, у нас ни подвалов, ни бомбоубежищ в районе. Может в старых районах ещё что-то осталось, а в новых ничего нет. Так что мне здесь больше нравится, чем в городе.

Оля, если что, сказали прятаться в метро. Только у меня ст.метро не глубокого заложения, нет смысла бежать.  :)



#4345 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 063 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2026 - 14:53

Оля, если что, сказали прятаться в метро. Только у меня ст.метро не глубокого заложения, нет смысла бежать.  :)

нам до одной станции 3 остановки на автобусе, а до другой пешком минут 20 :lol:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 26 марта 2026 - 14:53

  • Vasilisa это нравится

#4346 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 127 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 26 марта 2026 - 15:24

Оля..все в жизни относительно...

У нас тут проводили пробы-сирены..уже в третий раз за последние полгода..ну в этот раз вроде сработали..услышали..это ладно..но остается главным вопрос- а что делать то? куда бежать..а некуда...клочок границы с Латвией-сами тявкают но хвост поджат..в таком же положении..затем Россия-(кого они и боятся..что прилетит оттуда..), остальное-вода...залив...Подвалов практически нет..да и не спасут они..

Таня..холодильник сломался,конечно беда..отвлекаясь на такие проблемы и живем...и все живем сегодняшним днем..я и раньше-то никогда не могла планировать заранее "великие" дела-типа поездок..отпуска..а сейчас вообще..Мне вот к маме нужно бы сьездить..79 уже..пока мысленно запланировала на конец апреля-май(буду на больничном)..но с границей-уеду-прикроют и все..

Пусть все уже быстрее наладится..а то "великие" крошат весь мир..который строили-выстраивали десятилетиями..веками..


  • Vasilisa, LimeJeans, Люлюша и еще 1 это нравится

#4347 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 713 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 26 марта 2026 - 18:31

держитесь,девочки.читаешь новости...какой-то вал на Питер устроили..если тревога,пожалуйста,не находитесь рядом с окнами,может побить осколками стекол..страшно все это..


  • Vasilisa это нравится

#4348 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 марта 2026 - 22:31

Жанночка, вал на Питер устроили, потому что страны Прибалтики вдруг разрешили хохлам запускать беспилотники через их воздушное пространство. Возможно они об этом ещё и пожалеют...



#4349 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 275 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 26 марта 2026 - 23:06

Жанночка, вал на Питер устроили, потому что страны Прибалтики вдруг разрешили хохлам запускать беспилотники через их воздушное пространство. Возможно они об этом ещё и пожалеют...

Очень бы хотелось, чтоб пожалели. Хотя вполне вероятно, что они нас спецом провоцируют на удар по Прибалтике..


  • Vasilisa, LimeJeans и Sotofa это нравится
m57.gif

#4350 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 275 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 26 марта 2026 - 23:12

Только что опять оповещение, что летят около 20 штук на Питер. Сегодня уже посшибали  целую кучу.


  • Vasilisa это нравится
m57.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2), Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru