Перейти к содержимому


Фотография

Худеем?... Или?... (2023)

худеем

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1509

#361 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 948 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 февраля 2023 - 17:39

Хряпу мою хотели украсть, редиски)).

А кто/что это ?  :oi:

Кстати, вчера заходила к тебе, все на месте было, смотрела снова рыбу пряного посола. Делала недавно скумбрию - отвал башки ! :good2: Куда записала не помню, вот и пришла в гости к тебе  :shar:  :lol:  :lol:  Вчера сделала по твоему рецепту салаку, купила крупная такая!  :good:  :good:  Часть оставила пожарить, часть засолила.


  • Vasilisa, Хельга и Sotofa это нравится

#362 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 948 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 февраля 2023 - 20:00

Хряпу мою хотели украсть, редиски)).

 

А кто/что это ?  :oi:

 

:oi:   нашла хряпу .. это, да ? 

а то что украсть, так сколько видела наши рецепты, никакой ссылки ни на автора,  ни на сайт... как будто своё выставляют  :slush:



#363 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 948 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 февраля 2023 - 21:04

 

Пока грузить меню не буду, подожду твоей отмашки. 

 

Форум нормально работает, пока пока не ломали. Это только самих сайтов касается, типа http://saechka.ru/

Можно меню выкладывать или лучше подождать ?



#364 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 февраля 2023 - 22:01

Хряпу мою хотели украсть, редиски)).

Точно  :haha:  :haha:  :haha:


  • Vasilisa и Оле4ка это нравится

#365 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 февраля 2023 - 22:01

Можно меню выкладывать или лучше подождать ?

 

Оль, форум вообще нормалёк работает))) Не переживай)))


  • Оле4ка, Хельга и Sotofa это нравится

#366 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 948 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 февраля 2023 - 22:36

Прикрепленный файл  15,02,23.PNG   39,15К   0 Количество загрузок:

 

И снова эклеры,  угостили, и устоять не смогла   :oi:..  :secret:в гостях не принято отказываться   :oi:  :lol:  :lol:

И да, встала на весы... за 10 дней +800гр  :dnt:  :slush:  :(  :sorry:  :zast:

 

На обед Рагу из тыквы с кабачком и цветной капустой

Это вкусно!!!   :good: и малокалорийно!! :good:

Делала из замороженных овощей , кроме лука и моркови.  Готовится  быстро. Из свежих овощей готовилось бы чуть дольше.

Овощи нарезать кубиками.

Лук и морковь припустить. Потом по очередности через 5 минут добавлять  тыкву, цветная капуста+ кабачок, затем помидоры и чеснок, в конце соль/перец., зелень.  Минимум масла + вода. Практически овощи тушатся на сковороде.

Тыква доминирует, очень приятный вкус рагу :licklips:

КБЖУ на 100гр : КК -50,73   Б-1,76 Ж-1,93 У-7,99

 

1287c9d959fa9a1df.md.jpg


Сообщение отредактировал Оле4ка: 15 февраля 2023 - 22:47

  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

#367 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 февраля 2023 - 22:46

Если тыкву выкинуть, мне точно зайдёт))) Я сегодня только страдала вечером, что отварную брокколи хочу. А у нас отработки/тренировки с 17 до 21, а я ж стараюсь вечером не есть... Потому только латте выпила, затем мне мама одной из одногрупниц пунш привезла. И ФСЕ! Честно, до сих пор пока ничего не стащила ниоткуда с 17 часов.
  • Оле4ка, Хельга и Sotofa это нравится

#368 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 948 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 февраля 2023 - 22:52

Если тыкву выкинуть, мне точно зайдёт))) Я сегодня только страдала вечером, что отварную брокколи хочу. А у нас отработки/тренировки с 17 до 21, а я ж стараюсь вечером не есть... Потому только латте выпила, затем мне мама одной из одногрупниц пунш привезла. И ФСЕ! Честно, до сих пор пока ничего не стащила ниоткуда с 17 часов.

Если выкинуть это уже будет обычное рагу.  Тыква здесь главный продукт. Я не фанатка тыквы, но мне зашло, вкусненько. Потом в мульте попробую сделать.
И вообще меня на тыкву потянуло  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Есть несколько рецептов, буду пробовать.  :lol:  :lol:

 

Честно, до сих пор пока ничего не стащила ниоткуда с 17 часов.

вот это  молодец!!!! :flower:  :flower:  я б не стерпела. Мне после 19 иногда бывает трудно, стараюсь больше пить и на кухню к холодильнику не ходить :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 15 февраля 2023 - 22:53

  • Vasilisa, Хельга и Sotofa это нравится

#369 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 февраля 2023 - 08:12

Не стащила, честно. Но +100 г - вот и пойми этот организм  :dnt:

Не считала, конечно, вчера. Но по примерным прикидкам съедено было около 1200 ккал.


  • Хельга и Sotofa это нравится

#370 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 948 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 февраля 2023 - 10:09

Не стащила, честно. Но +100 г - вот и пойми этот организм  :dnt:

Не считала, конечно, вчера. Но по примерным прикидкам съедено было около 1200 ккал.

Молодец!!! :brav:  :good:  :good:  :good: мне бы так , после 17 не есть..

 

Организм фиг поймешь,   + почти кг за 10дней!!!!! :shok:  :dnt:  :slush:  :cray: 

Вроде укладываюсь в норму.. ну, да, самогон, эклеры..  :slush:  Ну понятно, конечно эти излишества  как замедленная бомба, не сразу себя  проявляют, привес обеспечен. Но ведь укладываюсь в рамки. Калораж понижать не хочу, точно сорвусь..

Мне не понятно :slush:   Грешу на отёки, борюсь с ним, пью чай брусничный. Мало, но помогают. 

Тут еще прочитала, что отёки могут быть из-за проблем с щитовидкой, ну и почки конечно. На след. неделе пойду сдавать анализ на ТТГ,  и УЗИ почек, вот и посмотрим в чем дело  :slush:


  • Хельга и Sotofa это нравится

#371 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 16 февраля 2023 - 12:40

Молодец!!! :brav:  :good:  :good:  :good: мне бы так , после 17 не есть..

 

Организм фиг поймешь,   + почти кг за 10дней!!!!! :shok:  :dnt:  :slush:  :cray:

Вроде укладываюсь в норму.. ну, да, самогон, эклеры..  :slush:  Ну понятно, конечно эти излишества  как замедленная бомба, не сразу себя  проявляют, привес обеспечен. Но ведь укладываюсь в рамки. Калораж понижать не хочу, точно сорвусь..

Мне не понятно :slush:   Грешу на отёки, борюсь с ним, пью чай брусничный. Мало, но помогают. 

Тут еще прочитала, что отёки могут быть из-за проблем с щитовидкой, ну и почки конечно. На след. неделе пойду сдавать анализ на ТТГ,  и УЗИ почек, вот и посмотрим в чем дело  :slush:

Моей дочке при отеках помогает молокочай. Ну или мочегонка.


  • Vasilisa, Оле4ка и Sotofa это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#372 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 948 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 февраля 2023 - 13:10

Лена, мочегонка уже не помогает. У меня скрытые отёки.  Всегда пила  Фурасемид и помогало, сейчас  нет уже, эффект часа 3-4, каждые 15 минут бегаешь, потом всё. .Часто и  много пить их  чревато  - калий вымывает, и на сердечко действует. А я то не пойму что так сердце колотится.. Перестала пить . Перешла на бруснику , пью как чай , есть еще урологический сбор . К врачу только на след. неделе. Анализы, Узи  пойду платно сдавать.

Молокочай -согласна, помогает.. Но много тоже не могу его пить, не лезет  :slush:


  • Хельга это нравится

#373 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 февраля 2023 - 14:56

Да, мочегонными не увлекаться! Оля, а что такое "скрытые отёки"?
Вообще-то я пришла сказать тебе, Олюшка, спасибо. В этой темке, только в предыдущей серии, видела у тебя пиццу из овсяноблина. Как это быстро, вкусно и сытно! Олечка, спасибо!!!!
  • Оле4ка, Хельга и Sotofa это нравится

#374 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 948 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 февраля 2023 - 15:58

Скрытые отёки -это когда визуально внешне их не видно. А внутри ощущение, будто ты шарик надувной, в ногах ощущение  "слоновости", тяжести,  натянутости, внутри икры  чувство что распирает.

Знаю как определять отеки - пальцем нажимаешь в области голени ,икры,  руки ,  и если ямка от пальца не исчезает сразу, то это показывает что отеки есть.

У меня же нет такого, внешне ничем у меня не заметно, только веки постоянно набухшие. И еще одна нога чуть толще в икре, незаметно, но я то вижу. . Это говорит что все таки с почками непорядок, у меня как раз слева проблема.

Такие отеки поднимают давление,  и  влияют на вес,  поэтому при правильном вроде бы питании вес или растет или стоит на месте.


  • Vasilisa и Хельга это нравится

#375 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 948 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 февраля 2023 - 16:01

Да, мочегонными не увлекаться! Оля, а что такое "скрытые отёки"?
Вообще-то я пришла сказать тебе, Олюшка, спасибо. В этой темке, только в предыдущей серии, видела у тебя пиццу из овсяноблина. Как это быстро, вкусно и сытно! Олечка, спасибо!!!!

Ой как приятно!!! :lad: Светочка, на здоровье!!  :flower:  :flower: Очень приятно, что  пришлась по душе :lad:  :lad:


  • Vasilisa и Хельга это нравится





Темы с аналогичным тегами худеем

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru