Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе!!! (для тех, кому нужна поддержка)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2008 - 17:51

Кстати, после "ню"шного топика - еще больше укрепилась в мысли, что все - пора весить не больше 60-62))))

#17 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 08 февраля 2008 - 19:45

Влезла к вам, худеющим с идеей.Знакомая женщина похудела на 8 кг простым способ сменила завтрак на ужин, то что ела на завтрак, стала есть на ужин, и наоборот. За какой период не скажу не знаю, но очень заметненько.А ваще молодцы девченки так держать :flower: зы: а банька раз в неделю помогает, особенно если попариться :oi:

#18 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 08 февраля 2008 - 20:30

Народ, а вы не боитесь, что в день "загрузки", когда можно все, все то, что вы усердно выгоняли неделю, снова натечет в организм? Ну, что он неделю боролся, боролся, а тут вы - рряз - и загрузили всяким!


За день,даже если и захочешь,невозможно вернуть,то что за неделю выгрузили.
Этот день загрузки необходим,что бы у желудка произошёл сбой.ТАк как за неделю организм уже привыкает к диете,и последующие дни,он уже не будет худеть.ДАже если и будет,очень медленно.А дальше и соBсем может остановиться снижение веса.
ДА и жить так легче.Всю неделю можешь себя удержать,зная,что буквально через несколько дней ты можешь себе позволить ВСЁ-ВСЁ :love: :love: .
Я тоже так похудела на 18 кг.
ТАк что,девЧёночки,я с вами. ;)
Я до конца марта наверное с вами побуду,а потом буду закреплять свой вес. :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#19 mamaolja

mamaolja

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Евпатория
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 февраля 2008 - 21:39

Девочки,хочу к вам присоединится.Недавно родила и при росте 165 вешу 90 :cray: :oi: :cray: Правда кошмар?Начала заниматься бодифлексом,кто-нибудь пробовал?

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2008 - 21:59

Тут много пробовших было - я дольше 2-х недель не выдерживаю, хотя помогает)))Ужжжасно нудно - мне проще в спортзал сходить :)

#21 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 08 февраля 2008 - 22:16

Девочки, я тож с вами. После родов +20 кило, хотя доче уже годик :cray: . Правда я особых мер пока и не принимала. Зато точно поняла: само не уйдет :cray: . Придется бороться. Только я чуть-чуть позже начну... с 18... у нас с мужем дни рождения 16-17, сами понимаете... а пока просто не буду есть на ночь. Наверно буду примерно как Наташа, только после 6 еще постараюсь не есть. Майонез тоже наша проблемка, уже в привычку вошло что все с майонезом едят, как-то ж раньше без него жили... помню в детстве только по праздникам был. Про воду тож знаю, что не менее 2 л в день надо пить :licklips: .

#22 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 08 февраля 2008 - 22:19

Бодифлексом занимаюсь постоянно.Гораздо больше нравится,чем спортзал.По крайней мере эффект совершенно другой.Там паришься,как дурак,вес вроде и уходит,а все твои формы при тебе.А бодифлекс,если правильно делать-супер!Попробовала тут еще к бодифлексу добавить китайский чай "Канкура"-страшная вещь.От дома отходить вообще нельзя. И ночью гоняет в сортир-спать некогда.Вес теряешь,но какой ценой,мне не нравится.
m57.gif

#23 mamaolja

mamaolja

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Евпатория
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:25

Бодифлексом занимаюсь постоянно.Гораздо больше нравится,чем спортзал.По крайней мере эффект совершенно другой.Там паришься,как дурак,вес вроде и уходит,а все твои формы при тебе.А бодифлекс,если правильно делать-супер!Попробовала тут еще к бодифлексу добавить китайский чай "Канкура"-страшная вещь.От дома отходить вообще нельзя. И ночью гоняет в сортир-спать некогда.Вес теряешь,но какой ценой,мне не нравится.

Я вот стараюсь, стараюсь...Ну никак не выходит задерживать дыхание на 8 сек.В спортзал с 3,5 месячным ребенком особо мне не получится ходить.И сколько кг. сбросила?У меня знакомая принимала препарат ЛИ ДО очень похудела.Я как-то боюсь его пить :dnt:

#24 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 09 февраля 2008 - 12:34

Я,честно говоря,на килограммы не смотрю.Просто формы совершенно другие.Все лишнее уходит,живот не висит и талию видать,фигура подтянутая,осанка.Задница поднялась,а то была уже сплюснутая.А с дыханием получится,сразу тяжело,а потом уже все получается.Но вот именно в дыхании и есть весь прикол,почему эта штука работает.Ты задерживаешь дыханме и в это время напрягаешь опредленную группу мышц.И оттуда уходит жир.
m57.gif

#25 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 февраля 2008 - 13:15

У меня знакомая принимала препарат ЛИ ДО очень похудела.Я как-то боюсь его пить :dnt:

Угу, у меня тож подруга хвасталась. Я когда уезжала из родного города, ее последний раз видела - она была жутко полной, с пузиком чуть ли не висящим. Не шибко красиво для молоденькой девушки. А вот на той неделе ездила домой, виделись с ней - она стала стройняшка, попка круглая, пузика почти нет. Загляденье, другой человек. Говорила, что ходит в спортзал и пьет эту ЛИ ДА. Или как правильно. Эффект, сказала, такой: тебя постоянно сушит, ты пьешь много воды, и от этого создается ощущение, что живот полный. И кушать не хочется.
Хотя, по секрету скажу: я б в жысть не стала употреблять ничего побочного, кроме собственных усилий. Никаких пилюль, таблеток, капель. Боюсь я такого вмешательства в естественный процесс в организме. Это же касается противозачаточных таблеток ))). Ну, это мы обсуждали в другом топике.
2Saechka: Натали, когда знаешь, какой ты можешь быть, и сильно захотеть снова такой стать - можно свернуть горы, это точно! Стимул оч сильный. Дерзай, я за тебя болею :).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 февраля 2008 - 19:34

спасиб, Наталь)))Но в этот раз я буду неспеша, дабы не насиловать организм и не срываться))))ЗЫ: я тож не хочу ничего употреблять, буду сама худеть.

#27 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 февраля 2008 - 03:46

И я б так хотела б с вами.....Но что то у мя сломалось в этими похуданиями бесконечными и наборами веса ..........тож бесконечногоСила воли пропала.......Во вторник иду кодироваться :((((Резонансное программирование по методу Семенова.Слышали о таком? Я раньше боялась ....чтоб мне мозги там не сдивинули :lol: А теперь все равно.....надо что то делать уже.......толчок нужен мне

Сообщение отредактировал shusha: 10 февраля 2008 - 03:47

Я снова доверяю Путину !

#28 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 10 февраля 2008 - 07:16

shusha
Удачи!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 февраля 2008 - 11:11

Слышала о нем. Девчонки говорили, что помимо кодирования все равно нужно соблюдать диету! Так что - я не уверена, что именно кодирование помогает, а не соблюдение правильного режима питания ;)Поэтому и хочу худеть сама и неспеша :)Шуш, давай лучше к нам, мы без издевательств над собой, но - правда - медленно. Но вес и обратно тогда мигом не возвращается ;)Впринципе, я довольна результатами: в пятницу был Мак и ресторан в 1 ночи))) Вчера - обед в Икее, т.к. в выходные. как я говорила уже, редко получается нормально питаться из-за разъездов. Ну и пиво :oi:Сегодня имеем 74,7 - т.е. всего 300 г за выходные. Для меня это - идеально, т.к. в прошлый этап похудания до 1 кг тоже за выходные набирала. За 2 дня их сгоняла и дальше еще слегка худела до пятницы. Не забываем, что это не жир набранный, а вода, как правило!Никакого дискомфорта пока не испытываю. Завтра планирую разгрузку на кефире, если его сегодня удастся купить))) Правда, за день я выпиваю не 1, а 2 л кефира :) Опять же - чтобы голодом себя не морить)))

#30 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 10 февраля 2008 - 11:32

Наташ, это как: один кефир весь день без ничего?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru