Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе!!! (для тех, кому нужна поддержка)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 февраля 2008 - 11:45

Угу. В классическом разгрузочном дне еще и всего 1 л. Мне мало))))) На 2-х л я живу легко день :)

#32 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 10 февраля 2008 - 12:17

а чем в эти дни питается твоя семья?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#33 FOlich

FOlich

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 февраля 2008 - 15:14

Ну, девочки, я к вам :)Рост 160 вес - 75 кг.На диетах сидеть не могу :( Не выдерживаю.Поэтому попробую исключить хлебо-булочные изделия и хотя бы после 18:00 не есть...

#34 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 10 февраля 2008 - 16:01

Впринципе, я довольна результатами: в пятницу был Мак и ресторан в 1 ночи))) Вчера - обед в Икее

В какой Икее и во сколько? Вчера была в Икее, видела девушку жутко не тебя похожую, посмотрела, посмотрела, решила, что мерещится и ушла.

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 февраля 2008 - 18:22

а чем в эти дни питается твоя семья?

Либо с нами, любо тем, что дома приготовлю :) Они перестали с нами ездить последнее время - сидят дома :)

Ну, девочки, я к вам :) Рост 160 вес - 75 кг. На диетах сидеть не могу :( Не выдерживаю. Поэтому попробую исключить хлебо-булочные изделия и хотя бы после 18:00 не есть...

Это точно к нам))))))))

В какой Икее и во сколько? Вчера была в Икее, видела девушку жутко не тебя похожую, посмотрела, посмотрела, решила, что мерещится и ушла.

В Кудрово)))) Мы там много шлялись днем :) Если в зеленом - это была я))))) В след раз подходи обязательно ;)

#36 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 10 февраля 2008 - 19:04

В Кудрово)))) Мы там много шлялись днем :) Если в зеленом - это была я))))) В след раз подходи обязательно ;)

Мы тоже там были. Значит это была ты, а я решила, что показалось. Причем не помню точно где, только лицо отсекла знакомое. Не подошла потому, что решила что обозналась, не стала приставать к незнакомой девушке. Представляешь я к ней "Саечка?" Зря не подошла, хоть познакомились бы лично :dnt:

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 февраля 2008 - 21:55

Ага, зря!!!А ко мне так ни раз уже подходили - я привыкла))))))

#38 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 11 февраля 2008 - 11:44

УХ, сколько я за выходные пропустила!!! ;) Сауна оказывается, творит чудеса! За одно посещение ушло 1 кг веса. Шлаков в организме тьма и воды лишней, буду гонять!Правда в субботу отъелась в гостях :oi: Но радует, хоть не прибавила еще и сверху того, что было.Сегодня питаюсь йогуртами - разгрузка! И начинаю домашние занятия - пресс покачать и т.д.

#39 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 февраля 2008 - 13:28

Сегодня питаюсь йогуртами - разгрузка!

Не стоит йогуртами - в них куча простых углеводов (сахар по-простому), а именно за счет углеводов поправляются. В 100гр йогурта примерно 13-15г углеводов. То есть, если выпить литр - получишь 150гр углей. Это дофига для худеющего организма!!! Это не разгрузка, а наоборот. Считайте, что конфет наесться. Лучше кефир, как Саечка. Я, кстати, пробовала пару раз в жизни отсидеть день на кефире - к вечеру говола болела бесконечно. Причем давящей болью в висок. Неприятно. Не выдерживаю.
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#40 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 февраля 2008 - 14:51

Не стоит йогуртами - в них куча простых углеводов (сахар по-простому), а именно за счет углеводов поправляются. В 100гр йогурта примерно 13-15г углеводов. То есть, если выпить литр - получишь 150гр углей. Это дофига для худеющего организма!!! Это не разгрузка, а наоборот. Считайте, что конфет наесться. Лучше кефир, как Саечка. Я, кстати, пробовала пару раз в жизни отсидеть день на кефире - к вечеру говола болела бесконечно. Причем давящей болью в висок. Неприятно. Не выдерживаю.

Мне тоже кефир не подходит.Я от неё ещё больше хочу есть.Пaру раз пробовала перед сном кефир пить,так потом всю ночь что-то искала,положить в рот.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#41 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 11 февраля 2008 - 15:40

А я думала,я одна от кефира зверею. Я его просто не могу потреблять больше чем пару-тройку стаканов в неделю! вот и спасаюсь йогуртами или ряженкой. Все ж лучше, чем пирожки и картошка!!!

#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 февраля 2008 - 15:49

А я сегодня в забегах с утра - пытаюсь среднему карту для школы оформить.Кефир свой любимый так и не нашла, питалась морской капустой поэтому))))

#43 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 11 февраля 2008 - 18:02

А я сегодня в забегах с утра - пытаюсь среднему карту для школы оформить. Кефир свой любимый так и не нашла, питалась морской капустой поэтому))))

вот умничка!!! а мы - по пиву... :oi:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 февраля 2008 - 20:16

Оль, я тока домой вошла - просто настолько умотавшаяся в очередях к врачам :bad: сижу пью пиво тож :oi: Но идея похудения не оставлена)))) Пиво ничего не отменяет)))))))))))

#45 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2008 - 22:36

shusha
Удачи!!!

Спасибо :oi: :flower: :flower:
Она мне так сейчас нужна.


Слышала о нем. Девчонки говорили, что помимо кодирования все равно нужно соблюдать диету! Так что - я не уверена, что именно кодирование помогает, а не соблюдение правильного режима питания ;)

Понимаешь ли..........знакомая закодировалась уже......говорит, что НЕ ХОЧЕТ есть запрещенные продукты.......сладости,мучное и т.п.......хотя она была жуткая сладкоежка.......Кладет в рот конфету........а ей НЕ ВКУСНО :cray: .......и выплевывает :lol:
О таком только мечтать :oi:
Да там надо соблюдать правила......они не называют это диетой.
Вся штука в том..........как говорят в центре.......что у полных людей не работает выключатель сжигания жиров.......а включатель накопления работает
и поэтому........особенно когда вес большой.......что бы не съел.......все в плюс
Они выключатель сжигания ......типо включают.......
Я уже решила.....завтра сдаюсь :))))
Ну, а поддерживать себя соблюдая правила.....они у них такие же........я к вам.
Там очень много идей по приготовлению пищи....и соблюдении правил......я попозже расскажу вам.
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru