Перейти к содержимому


Фотография

Тестораскатка - у кого есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#241 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 января 2012 - 19:24

а какой ширины ? у меня ручная там наверно 15 см мне кажется, узковато для коржа у меня для раскатки другого теста кроме на лапшу -не ДО_ГА_ДА_ЛА_СЬ!!!!!.

Таня я тоже до сегодняшнего дня об этом и не предполагала ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#242 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 09 января 2012 - 19:30

да она не широкая (не меряла , но точно больше 15 см), тортики делаю прямоугольные ..

#243 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 января 2012 - 19:38

Да у тебя крутой комбайн, тоже такой захотелось :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#244 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 19:55

у меня тестораскатывалка электрическая (насадка на комбайн) ..пользуюсь регулярно..из-за неё я и комбайн купила..катаю лазанью, пельмени, вареники, коржи на торт, лапшу домашнюю .. очень удобно и я рада ,что купила её

Спасибо за ответ!! Вот и у меня такой комбайн, только фирмы Kitchen Aid, а так все делает, как в твоем видео показывают, очень хороший помощник на кухне.

#245 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 20:19

пошла посмотрела на свою...не сделать ли лапшу или тортик :lol: :lol: :lol:

#246 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 января 2012 - 20:40


классный комбайн!!!
А все насадки что в ролике к нему прилагаются ?? ну кроме тестораскатки как ты пишешь :oi:
много их там .. и чаш тоже много всяких..
Мне понравилось!!!
Скока такое чудо стоит??? :oi: :oi: :oi: может доче подарить ?? впереди ДР и 8 Марта...
надо поискать где продается...

#247 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 09 января 2012 - 21:17

у меня kenwood km 010

#248 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 января 2012 - 22:39

Почитала отзывы, там что все насадки надо докупать?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#249 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 09 января 2012 - 23:27

смотря какая комплектация .. некоторые насадки идут в комплекте , но в этом и плюс этих комбайнов ,т.е. покупаешь только то , что нужно именно тебе и ничего лишнего

#250 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 777 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 января 2012 - 09:16

О, вопрос к местному жителю Беларуси. А они у вас в продаже есть ?? Я просто как то в октябре была , но че то не додумалась посмотреть енти штуки в продаже. А тут маман в конце месяца поедет в МИнск и потом в Гродно. А то мож ее нагрузить чтоб прикупила такую штуку.

Чесно сказать я не знаю наши помоему такое не производят. Обещаю поинтересоваться. А моя поизведена в Киргизии г. Фрунзе (нынче Бешкек)

#251 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 777 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 января 2012 - 18:24

Чесно сказать я не знаю наши помоему такое не производят. Обещаю поинтересоваться. А моя поизведена в Киргизии г. Фрунзе (нынче Бешкек)

посмотрела сайт завода выпускающего мясорубки,миксеры,овощерезки. Вобщем тестораскатку они не делают.

#252 Fghtkmrf-2007

Fghtkmrf-2007

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Город:Самара
  • Имя: Ольга-Самара

Отправлено 12 февраля 2012 - 07:56

Изображение

Изображение

Ой, и у меня тоже есть. До этого была казанская, простая, только для нарезки лапши, мелкой-мелкой. Засыпка макаронная. А осенью я ездила в командировку на Урал, там и купила, 700 рублей всего. Очень довольна. Делать пельмени теперь одно удовольствие! И места она занимает мало, 8 видов макарон, тесто разной толщины, да у многих из вас она есть, чего уж говорить!

И еще перед новым годом купила себе весы. Такие крошечные! В принципе, из-за размера и покупала, надоело 600 грамм муки для ХБ на крупных завешивать. А когда дома их рассмотрела, была удивлена многофункциональностью. Можно поставить тару, сбросить вес и засыпать муку, потом снова сбросить вес и засыпать сахар или масло (особенно, когда нужно точно вымерить для кексов), точность аптечная, очень удобно, даже не ожидала. Покупала в Метро за 280 руб, в Озоне такие высылаются за 600.

Изображение

А на весах кухонный таймер, звенит ровно 2 секунды, какое там звенит, дурниной орет! Тоже удобно, поставил на газ варево, таймер прокрутил на сколько надо минут (они не более как на 1 час расчитаны) и можно другими делами заниматься, а то я вечно забываю про кастрюлю (ну или поздно вспоминаю!). А еще купила себе дешевенький погружной блендер, и тоже за 280 рублей, и тоже в Метро. Пюре им, конечно же, не приготовишь, а вот супы-поре, кисели из заморозки, овощи перемолоть - очень даже. Был у меня мощный и дорогой, сломался! Но и с этим хорошо.

Изображение

Но меня сейчас больше интересует штучка для удаления сердцевинки из яблок и овощей, особенно баклажан. У кого есть? Рассказывайте.

#253 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 22:14

:)У меня появилась тестораскатка, и сегодня буду экспериментировать!

#254 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 февраля 2012 - 01:09

Но меня сейчас больше интересует штучка для удаления сердцевинки из яблок и овощей, особенно баклажан. У кого есть? Рассказывайте.

Почему баклажан??
У меня есть только для яблок..а для баклажан даже
не слышала о такой :dnt: .. это ж каких размеров она должна быть штучка?? :shok:


:)
У меня появилась тестораскатка, и сегодня буду экспериментировать!

Поздравляю :flower:
Похвастаешься результатами?? :)
Я снова доверяю Путину !

#255 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 16 февраля 2012 - 01:26

А на весах кухонный таймер, звенит ровно 2 секунды, какое там звенит, дурниной орет! Тоже удобно, поставил на газ варево, таймер прокрутил на сколько надо минут (они не более как на 1 час расчитаны) и можно другими делами заниматься, а то я вечно забываю про кастрюлю (ну или поздно вспоминаю!).

А я пользуюсь таймером от духовки(не смейтесь только)! :oi: Он тоже так орет,что пугаюсь периодически! Весь вечер сестра рассказывала про тестораскатку...Думаю,мне надо?

Сообщение отредактировал Зуля: 16 февраля 2012 - 01:27

ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru