Перейти к содержимому


Фотография

Ваш идеальный вес - ваше мнение?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2009 - 20:55

А вообще- Юльчик вчера в гостях была - мы решили, что голову мне пора лечить, а не худеть :lol:

#32 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 июля 2009 - 14:37

Спорим - не помогает :lol:

да и я ему говорю, что фигня все это. :lol: Опять я нафлудила :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 10 июля 2009 - 14:38


#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 июля 2009 - 14:38

А вообще- Юльчик вчера в гостях была - мы решили, что голову мне пора лечить, а не худеть :lol:

пора заводить новую тему :lol: :lol:

#34 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 июля 2009 - 14:50

Точно-точно, голову лечить - однозначно!!!! :flower: Ибо худеть кое кому хватит уже. ;) А я при своем росте 167 см комфортно себя ощущаю при весе 57 кг. Только мне до этих кг, как до пенсии. :mad:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#35 Счастлива Я

Счастлива Я

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Счастливая

Отправлено 14 июля 2009 - 16:17

У меня при росте 1,74 вес 57,200, считаю, что недобор!!!Поправляться не хочу, а вот мышцы качаю)))
Хочешь избежать критики-ничего не делай, ничего не говори и будь никем...

#36 Artemida

Artemida

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Россия ЯНАО Новый Уренгой
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 июля 2009 - 16:18

А мой вес 62 при росте 167, до свадьбы я весли 55, родила Ольгу не поправилась, а вот когда я родила Линду, то стала весить 65 кг, родила Алису 62, сбросила 3 кг ;)

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 июля 2009 - 17:18

А я при своем росте 167 см комфортно себя ощущаю при весе 57 кг. Только мне до этих кг, как до пенсии. :mad:

Кому еще лечить :lol: У меня рост 160, а вешу я сейчас 63\64 кг :)

#38 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 17:22

Несколько лет назад в психологических гругах начали активно применять термин "фантомная полнота". Оказалось что женщина продолжает чувствовать себя полной и после того как она сбросила вес. Многие женщины, став стройнее, по-прежнему недолюбливают свое тело и переживают отрицательные эмоции, разглядывая себя в зеркале.Что этому способствует? Пропаганда 90-60-90 - девушка не вписывающаяся в стадарты теряет уверенность себе. Чем раньше она осознает себя толстой, тем упорнее будет считать свое тело некрасивым. Второй по важности фактор - нереалистические ожидания, которые женщины связывают с хорошей фигурой. Им мерещится что стройность решит все их проблемы. А когда лишнее сброшено, а ничего не происходит женщина начинает думать что она мало похудела. В итого рождается очень цепкий комплекс.Некоторые женщины сами способствуют набору веса. Похудев, они продолжают считать себя толстыми и полнеют. Убежденность в своей полноте превращается в мощную психологическую установку. Подсознание подыгрывает самовнушению и тело подстраивается.

#39 Kindret

Kindret

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Имя: Иришка

Отправлено 12 августа 2009 - 23:26

Индекс это хорошо )))Я маленькая - 155см...вешу 47 кг...многова-то...желаемое 45кг...но эти несчастные 2 кг все никак не слазят...ух они противные )))А похожая проблема с Kulema ....ноги "худыми" я даже сейчас немогу назвать ((Тут кто-то заговорил про мнение второй половинки....ууу...если б его слушала...то сталаб уже колобком...он говорит что меня нужно откармлевать...так что я пас :lol:

#40 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 21:02

Идеальный вес должен оставаться идеальным и недостижимым -а то не к чему стремиться

#41 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 января 2010 - 21:32

Идеальный вес должен оставаться идеальным и недостижимым -а то не к чему стремиться

Угу, полностью поддерживаю :lol: . Вообще у каждого свой уровень комфорта. Я сейчас получаю удовольствие от своих 74 после 90кг. Но сначала мне было очень тяжко, пришлось перестраиваиь "голову", помню как первый раз в процессе худения увидела себя в магазине в большом зеркале - обалдела просто. У меня не складывался свой новый образ или точнее хорошо забытый старый и мое нынешнее состояние, т.е одежда уже болталась, а внутри еще никак :lol: Вот кстати не знаю у кого как, но меня напрягает когда спрашивают и пытаются выяснить волшебное "зелье" у меня как и что, и не верят когда говорю правду- не есть того-то и качать мышцы. Вот казалось бы человеку должно быть приятно когда его хвалят как он хорошо выглядит,. но что это значит? Он раньше выглядел плохо? И один скажет, как бользам на душу, а после друго хочется руки помыть и биополе побольше нарастить. Ндя, размышляю... :lol: :lol: :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 января 2010 - 09:33

Мне тоже не верят, особенно те, кто со мной при моих 80 кг общался и сейчас - 63 всего. Я честно рассказываю, что питаюсь совсем по-другому. Все равно переспрашивают, какие таблеточки я пью))))Я тоже получала кайф в процессе худения, но вот уже год, как процесс остановился, я не довольна результатом, голову лечить пробую периодически - не помогает :lol:Конечно - особенно когда просматриваю фотки - я очень довольна, что смогла перебороть себя и начать худеть. Но стоит мужу или детям снять меня с неудачного ракурса - все, настроение портится мигом, я сразу вижу, что жира еще много лишнего осталось...ЗЫ: все, можно отправлять меня опять голову лечить :lol:

#43 Sentyabrina

Sentyabrina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 января 2010 - 12:24

Saechka и Наталек-01,вот полностью с вами согласна,ровно год назад была 80-это для меня стало сильным стрессом,ну а потом послужило хорошим толчком,и к октябрю 2009 я была уже 60,без всяких там таблеток,ну правда мои знакомые о них и не спрашивают,хотя интересуется как же мне это удалось.А вот я вроде уже и довольна,но все-таки понимаю что здесь лишнее,там тоже не помешало бы убрать(мож правда дело в голове :lol: :dnt:) .Мама и подруги уже начинают ругать меня,говорят что пора останавливаться, а вот некоторые знакомые говорят что еще до 50 надо сбросить,но я вроде бы и на 55 согласн,наверное не стоит слишком то худеть(а то и так грудь уменьшилась,скоро вообще убежит от меня :lol: ).

Сообщение отредактировал Sentyabrina: 28 января 2010 - 12:26


#44 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 28 января 2010 - 16:06

Нет, минус сто - это полный бред. У всех разное устройство. У меня 163 рост. Если б я сейчас весила 63 кг :shok: - точно бы заболела. Всю жизнь у меня 45-47 (ну, сейчас побольше, может, 50). И с таким весом очень комфортно, я с ним здоровая и веселая. А муж у меня тоже меня всё пытается откормить :lol: , они, видимо, все такие. :lol:

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 января 2010 - 16:12

Мне тоже все говорят, что пора завязывать с худением - особенно муж волнуется по этому поводу :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru