Перейти к содержимому


Фотография

Ваш идеальный вес - ваше мнение?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61 Зайчёнок

Зайчёнок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Яна

Отправлено 18 февраля 2010 - 23:20

я думаю мой идеальный вес это 56 кг

#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 февраля 2010 - 00:33

А если муж против, чтоб худела?... Причем его не фигура пугает, а полная очередная смена гардероба :lol:

#63 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 20 февраля 2010 - 11:54

А если муж против, чтоб худела?... Причем его не фигура пугает, а полная очередная смена гардероба :lol:

Ну ничего, попугается чуть потом привыкнет. А от смены гардероба все равно никуда не денешься, посезонно. Вот и припишем - сносилось, не модно, ну очень надоооо! :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#64 Ivetta

Ivetta

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 июня 2011 - 11:52

При моем росте в 168 мой идеальный вес 60 кг.

#65 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 04 марта 2012 - 19:03

мой это 53 кг...рост 161.хотя есть девочка знакомая, ненамного выше меня, худааая, но вес 60. Кости наверно тяжкие..

#66 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 марта 2012 - 02:01

Я тяжелокостная - мой вес 60 идеальный.. рост 165... но я это.. и на 65 согласнОЕ буду :lol: :lol: :lol: ну так.. для начала целей.

Сообщение отредактировал Alorka: 05 марта 2012 - 02:01


#67 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 05 марта 2012 - 09:24

:slush: Мне кажется, я лучше всего выгляжу при 65 кг на своих 175 см роста. За всю постдвадцатилетнюю жизнь меньше 59 не весила никогда. И тогда, при этих рекордных, все как-то жалели меня, а вовсе не восхищались))... Сейчас вешу 79, за зиму набрала 4 кг! :shok: надо взяться за себя... :flirt: Сила воли!!!! Где ты?
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#68 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 05 марта 2012 - 14:08

У меня рост в районе 162. Вес сейчас 57-58. Считала, что нормальный для меня 55, хотя живот при этом висит жирком. Следующие 2-3кг садятся на спину в виде лоджий и балконов - это первый признак лишнего веса - и на бока в районе попы. Кость, наверное у меня не тяжелая, жир легкий :lol: . Бедра в районе 98-100, талия - 75см, живот специально померила - равняется объему бедер. Трудно подобрать юбки, на бедрах не держатся, заползают на живот, соответственно на талии болтаются :mad: . Хочу 52кг. Весила так до родов, не знаю, чем была недовольна :dnt: , сейчас бы мне... Пошла на фитнес. Неделя прошла, все болит... Терплю, нравится, может подтянется все и лишнее уйдет, надеюсь. Всем удачи и полного удовлетворения собой! :flower:

ves428207_58,0.png


#69 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 марта 2012 - 14:19

У меня, похоже, кости тяжелеют с каждым годом :lol: :lol: :lol: Я уже 80 ровно вешу. Вчера надеваю юбку, которую уже год не носила. Мужу говорю, что переживаю, что не влезу... В общем, надела, покрутилась, он меня и спрашивает: "А чего ты переживала-то? Отлично сидит юбка?" - "Да я вообще-то её когда покупала, на 10 килограмм меньше весила" - "Ну, значит, ты не в тех местах, на которые юбка, эти 10 килограмм набрала :lol: " В общем, что-то я с течением времени и при 67 кг была 48 размера, и при 75, и при 80... Но 46 размер мне больше нравится, ага :) Так что я хочу на 1 размер похудеть, а сколько буду при этом весить, мне без разницы :bebebe: Мои ощущения - мой идеальный вес тот, который для 46 размера одежды :P
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#70 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 05 марта 2012 - 15:05

Я при росте 158 хорошо себя чувствую при 50 кг, при 53 (который мой якобы нормальный вес по многим диетам) - небольшой животик появляется.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#71 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 05 марта 2012 - 15:29

Я при росте 158 хорошо себя чувствую при 50 кг, при 53 (который мой якобы нормальный вес по многим диетам) - небольшой животик появляется.

вот я тоже 158 и тоже хорошо себя чувствую при 50, а размер должен быть 42 :)

#72 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 05 марта 2012 - 23:13

вот я тоже 158 и тоже хорошо себя чувствую при 50, а размер должен быть 42 :)

у меня размер мой 44, а вот у подруги 42, хотя она по сравнению со мной бомбочка )))

#73 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 марта 2012 - 00:35

у меня щас российский 46 размер. Но влезаю в 44 вещи некоторые старые свои. А так норма была конечно где то 42 когда то.. эх... очень надеюсь еще их увидеть.. есть у меня вещички оченно симпатяшные того размера... ну ниче, достанем и их еще =)

#74 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 06 марта 2012 - 01:40

У меня рост 164,,вес 60+-1кг.Гуляет.Чувствую себя комфортно.Лишнее конечно есть..но не зацикливаюсь.Заниматься нужно было бы...но устаю.Утром рано ухожу..вечером поздно ложусь..Размер М ,36.На российский не знаю.Лишнее-не лишнее сужу тоже по одежде.Одежда в основном обтягивающая..но стретч.Приходит лишний кг-сразу чувствуется.уходит быстро.Мы малоежки.И я и дети..маленькими порциями едим.

#75 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 марта 2012 - 11:36

у меня щас российский 46 размер. Но влезаю в 44 вещи некоторые старые свои. А так норма была конечно где то 42 когда то.. эх... очень надеюсь еще их увидеть.. есть у меня вещички оченно симпатяшные того размера... ну ниче, достанем и их еще =)

Саша,так ты худенькая!!!! 46 размер это почти дюймовочка!!!! у меня 42 европейский,вот бомба так бомба!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru