Перейти к содержимому


Фотография

Ваш идеальный вес - ваше мнение?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#46 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 29 января 2010 - 05:17

У меня 65 кг при 182 см роста. С каждой зимой прибавляется понемногу. Чувствую себя хорошо при 60 кг, так что считаю, что лишнее есть. Научите, как именно в груди и животе похудеть???

#47 Sentyabrina

Sentyabrina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 января 2010 - 09:49

У меня 65 кг при 182 см роста. С каждой зимой прибавляется понемногу. Чувствую себя хорошо при 60 кг, так что считаю, что лишнее есть. Научите, как именно в груди и животе похудеть???

Интересно,я вот страдаю что грудь уменьшается вместе с общим весом,а Astra хочет в груди похудеть. :dnt: Зачем?

#48 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 января 2010 - 10:44

Смотря у кого какая :lol:Моя вот не поправлялась, когда я 80 весила. Поэтому как нечего было терять, так и сейчас тоже нечего :lol:

#49 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 10:55

ОО. уменя был ужас.... До беременности второй, ходила без белья, ну только в официальное место если идти надевала. Кормящая -5-го-6-го...кошмар...да когда закончила кормить поправилась за месяц буквально, весила 71 кг -это меня убило и я стала худеть. :lol: Сейчас по белью -3-4. И выглядит лучше чем у некоторых не рожавших и не кормящих вообще. Без белья увы уже неуютно...

#50 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 11:36

Я тоже хожу, но неуютно... все таки не совсем как раньше .... приду домой проверю -выпадет карандаш из-под груди или нет..

#51 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 января 2010 - 11:43

Ну моя еле до 2 размера дотягивает - было б на что одевать :lol:Хотя лифоны покупаю себе часто. Только те, которые очень сильно мне нравятся и даже редко дорогие :) И... Почти не ношу :lol:

#52 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 29 января 2010 - 12:23

Я при своих 164 вешу 60-иногда +-2кг.Когда минус-хорошо,когда +2-3кг-уже чувствю себя некомфортно.Сразу мешает живот.А сейчас почему-то похудели ноги-бедра-все джинсы сваливаются..Затяну ремнем-живот аж болеть начинает...Год назад покупала джинсы(да в сентябре еще)-все висятт мешком.Ая мне джинсы нарвятся,чтоб каквторая кожа сидела.Поэтому очень сложно мне их выбрать. Муж неделю назад говорит,что совсем отощала(после месячного поста :lol: - был на месяц удален из нашей спальни,провинился..)

#53 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 29 января 2010 - 13:14

Интересно,я вот страдаю что грудь уменьшается вместе с общим весом,а Astra хочет в груди похудеть. :dnt: Зачем?

Надоела большая, бельё подобрать ОЧЕНЬ тяжело!!! У меня 75-G. Не шьют, что ли, такие размеры вообще? Нашла однажды очень удобную модель, все цвета купила, какие были :lol: .

Смотря у кого какая :lol:

Очень точно сказано!!!

Я тоже хожу, но неуютно... все таки не совсем как раньше .... приду домой проверю -выпадет карандаш из-под груди или нет..

А про карандаш, это что?

#54 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 20:11

Положить под голую грудь -если падает значит клевая грудь, а если держится то растянута.. :lol:

#55 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 января 2010 - 21:02

Положить под голую грудь -если падает значит клевая грудь, а если держится то растянута.. :lol:

Блин :oi: проверю, но вдруг застрянет :mad: Astra, это же прекрасно, худенькая дама и большая красивая грудь :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#56 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 30 января 2010 - 01:14

Пошла карандаш подставлять... :oi: Кстати,какой нужно ,простой или цветной карандаш,если цветной,то именно какого цвета. :dnt: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#57 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 12:30

Значит , Севиля, слушай сюда..Версия лайт -карандаш простой, кохинор или самоцвет.... твердость средняя. версия медиум - фломастер, желательно чешский, фиолетовый.версия жесть - золотой паркер, весом не менее 100гр...если уж и он не падает то значит грудь требует особо тщательного ухода и некоторых уговоров, для приведения кожи груди в порядок. :lol: :lol: :lol:

#58 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 30 января 2010 - 14:49

Значит , Севиля, слушай сюда.. Версия лайт -карандаш простой, кохинор или самоцвет.... твердость средняя. версия медиум - фломастер, желательно чешский, фиолетовый. версия жесть - золотой паркер, весом не менее 100гр...если уж и он не падает то значит грудь требует особо тщательного ухода и некоторых уговоров, для приведения кожи груди в порядок. :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :good2:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#59 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 31 января 2010 - 00:54

Всем худеющим и диетчикам будет интересно 


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 12:45

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#60 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 18 февраля 2010 - 21:31

...55кг нормально. Мне комфортно в этом весе.

Вот-вот, именно комфортно, это очень индивидуально. Пусть даже и в головушке дело, но когда чисто на физическом уровне чувствуешь себя лучше -это стоит усилий. И даже, когда кто-то, не очень лестно отзывается, типа "Ужас, что ты с собой сделала?!?" :haha: совсем не трогает!, летаешь счастливая, как летала.

Короче, девочки, спросите у своих вторых половин, а хотят они того же, что и мы? Всё ведь для них! Вот как скажут, так и сделаем! :secret: :lol:

А вы спросите у своей половинки, ему,что больше по душе: недовольная собой жена(оно в любом случае вылазить будет) + округлости и попа побольше или все таки наоборот :) Мой не исключение, когда узнал, что худею, дойдя до критического веса, приуныл"Ну вот. только удовольствие получать начал" ;)

Идеальный вес должен оставаться идеальным и недостижимым -а то не к чему стремиться

:lol: :lol: :lol:
Моя подружка говорит:"Мне же просто необходимо о чем-то переживать."

А крепость мышиц и упругость тела - никто не отменял, всегда в моде :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru