Перейти к содержимому


Фотография

Рецепты для мультиварки Panasonic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#736 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 августа 2011 - 01:09

Девчонки- я уже за 5 дней наготовила целую кучу вкусностей..благодарна всем очень очень..мультя пашет на все 100)) очень довольна..приежайте в гости..муж так же в отпаде.как и я..(кстати-не верил,,пришлось поклясться-что каждый день в году будет кушать что то новое-и ведь выполняю-что характерно)..обьедается теперь..я конечно и раньше не дремала, в плане кухни..но с мультяшкой..я и отдыхать успеваю( в плане на море) и работать..и на кухне по три-четыре часа не торчу..просто забыла как их там проводить..щас осваиваю все ваши рецепты..все фоткаю..потом начну придумывать..к умной технике нужно подходить по умному..буду конечно делится..целую всех вас..еще раз ОГРОООМНОЕ СПАСИБО!!!

Поздравляю! ультя - замечательная помощница и в будни, а в авралы и праздники - ей просто цены нет! Темка, которую наполняют наши девочки, - для нас неоценимая помощь! Добро пожаловать в наше царство!
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#737 natali61

natali61

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:ХАЙФА
  • Имя: natali

Отправлено 13 августа 2011 - 01:09

Поздравляю с приобретением!!! :flower: :flower: Что готовила??? как домашние, оценили покупку ???? Присоединяйся к нам!!! :flower:

Олечка..хотела поблагодарить персонально- за внимание-мне оказанное)) большое мерси :flower:

#738 natali61

natali61

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:ХАЙФА
  • Имя: natali

Отправлено 13 августа 2011 - 01:17

Поздравляю! ультя - замечательная помощница и в будни, а в авралы и праздники - ей просто цены нет! Темка, которую наполняют наши девочки, - для нас неоценимая помощь! Добро пожаловать в наше царство!

Я кстати в вашем царстве сижу месяца три- прикинте-скоко мечтала)) сначала гостила-потом зарегистрировалась)) та вам вообще цены нет..это на полном серьезе!! тут столько интересного и полезного..как будто с подружками болтаю каждый раз(больше слушаю конечно-по привычке) я уже даавно успела вас всех полюбить и узнать)) :beer:

#739 natali61

natali61

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:ХАЙФА
  • Имя: natali

Отправлено 13 августа 2011 - 01:35

Я кстати в вашем царстве сижу месяца три- прикинте-скоко мечтала)) сначала гостила-потом зарегистрировалась)) та вам вообще цены нет..это на полном серьезе!! тут столько интересного и полезного..как будто с подружками болтаю каждый раз(больше слушаю конечно-по привычке) я уже даавно успела вас всех полюбить и узнать)) :beer:

еще хотела сказать(прикинте-скрытая реклама идет для Тайланда) Я сильно давно живу на кухне- все мои домашние любят МЯСКО))..и никогда у меня не получалось такое мяско-как получается с мультиварке..ВСЕГДА ВСЕГДА- тает в рту..в россии можно что то найти-в плане свежести-но за границей-все проверенное-замороженное и при жарке-очень сухое!! А тут- что бы не приготовила- ВСЁ КЛАССНО!!! картошка не превращается в пюре..лук куда то исчезает(наверно в соус) мясо великолепное..что уж там для нас в космосе придумали??? но жить становится все легше и легше!!!

#740 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 13 августа 2011 - 10:04

Девчонки- я уже за 5 дней наготовила целую кучу вкусностей..благодарна всем очень очень..мультя пашет на все 100)) очень довольна..приежайте в гости..муж так же в отпаде.как и я..(кстати-не верил,,пришлось поклясться-что каждый день в году будет кушать что то новое-и ведь выполняю-что характерно)..обьедается теперь..я конечно и раньше не дремала, в плане кухни..но с мультяшкой..я и отдыхать успеваю( в плане на море) и работать..и на кухне по три-четыре часа не торчу..просто забыла как их там проводить..щас осваиваю все ваши рецепты..все фоткаю..потом начну придумывать..к умной технике нужно подходить по умному..буду конечно делится..целую всех вас..еще раз ОГРОООМНОЕ СПАСИБО!!!

Ух, компания мультяшек растет! Присоединяйтесь к нам с новыми рецептами! :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#741 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 15 августа 2011 - 09:06

Всем доброго дня :flower: вот и я присоеденилась в ваши ряды ))) Подарили вчера на ДР мультиварку Панасоник)) пока незнаю как пользовать ))) :cray: надо посмотреть ваши рецептики и что нибудь сделать ))))

#742 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 августа 2011 - 09:31

Олечка..хотела поблагодарить персонально- за внимание-мне оказанное)) большое мерси :flower:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А тут- что бы не приготовила- ВСЁ КЛАССНО!!! картошка не превращается в пюре..лук куда то исчезает(наверно в соус) мясо великолепное....жить становится все легше и легше!!!

именно вот это качество мне больше всего нравится -каждый продукт сохраняет свой размер :lol: :lol:

Всем доброго дня :flower: вот и я присоеденилась в ваши ряды ))) Подарили вчера на ДР мультиварку Панасоник)) пока незнаю как пользовать ))) :cray: надо посмотреть ваши рецептики и что нибудь сделать ))))

Наши ряды все больше и больше!!! :lol:
Добро пожаловать!! :flower: :flower:
Поздравляю!!! :flower: :flower: отличную помощницу приобрели... ;)
Пользоваться легко... быстро освоишь..
Посмотри на natali -готовит во всю .. :licklips: .получает огромное удовольствие и радуется жизни!!! :lol: :lol:

зы... кстати... твой ник можно перевести как сайчонок... ;) ;) .

Сообщение отредактировал Оле4ка: 15 августа 2011 - 09:33


#743 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 15 августа 2011 - 13:19

[
зы... кстати... твой ник можно перевести как сайчонок... ;) ;) .
[/quote]

Ага Сайчонок ))) а полное имя Саида ))) называют все по разному - Сая, Сайка, Саечка и т.д ))))

Подарили только вчера,поэтому еще не успела попользоваться ))) Хлебопечку испробовала а мульти еще нет )) вечером если смогу что нибудь сфорганю и обязательно фотки выставлю ))) Пока осваиваюсь с предложанными рецептиками :oi:

#744 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 августа 2011 - 22:40

Сая, Сайка, Саечка и т.д ))))

Я не одинока :lol: Правда, меня от девичей фамилии так прозвали :)

#745 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 16 августа 2011 - 07:33

Я не одинока :lol: Правда, меня от девичей фамилии так прозвали :)

Ну вот))) будем считаться тесками )))) вчера приготовила обедик в мульте. сейчас постараюсь загрузить фотки и рецептик напишу))) но предупреджаю рецептик был составлен лично мной ))))) :oi: :lol:

#746 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 16 августа 2011 - 07:57

И так вот мой рецептик )))После моего осмотра в холодильнику было найдено - 3 средних баклажанов, 2 зеленых болгарских перцов, 4 средних помидорок, 5 средних катофелин, 1 луковица, зелень кинзы и жаренный говяжий фарш примерно грамм 350-400 :) и само собой соль и черный молотый перчик )) ( все прдукты можно изменить в пропорциях на ваше усмотрение )Все укладывается в мульти слоями:1. Картошка нарезанная кружками2. Баклажаны 3. нарезаный полукольцами лук4. болгарский перец5.говяжий фарш6.помидоры 7. посыпать рубленной зеленью кинзыЗЫ: каждый слой я немного солила и самый последний слой до зелени поперчилаОй девочки еслиб фотка могла бы передовать запахи,вы бы обалдели :) Аромать был невероятным,а вкус это что то.Больше всего нравиться что вкус остается натуральным и не вываривается как это бывает на газу ))))А вот и фотка. Не судите строго-это мое первое творчество на форуме ))))_var_www_temp_11_227_6_WgBXgqvSXuuT5l17Qsa.jpg

#747 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 16 августа 2011 - 08:09

Ой забыла написать что еще чуть чуть добавила топленого маслеца,совсем чуть чуть :)

#748 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 16 августа 2011 - 08:27

Кстати у меня возник вопросик ))) никто еще не топил масло в мульте? :oi:

#749 natali61

natali61

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:ХАЙФА
  • Имя: natali

Отправлено 17 августа 2011 - 16:40

Кстати у меня возник вопросик ))) никто еще не топил масло в мульте? :oi:

ну нашла проблему))) масло то щас и продается.. а вот такие тортики нигде не выпекаются-как в мульте...высота 8 см - и всего 6 шт. яиц..(ну понесло-начинаю хвастаться) файл не загрузился-сорри-имеет больший размер..но если кому нужен рецепт-без проблем)))

#750 natali61

natali61

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:ХАЙФА
  • Имя: natali

Отправлено 17 августа 2011 - 16:40

Кстати у меня возник вопросик ))) никто еще не топил масло в мульте? :oi:

ну нашла проблему))) масло то щас и продается.. а вот такие тортики нигде не выпекаются-как в мульте...высота 8 см - и всего 6 шт. яиц..(ну понесло-начинаю хвастаться) файл не загрузился-сорри-имеет больший размер..но если кому нужен рецепт-без проблем)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru