Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#4411 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 365 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 02 января 2014 - 18:27

Настя! :shok: На такое - только смотреть, как же ж его резать-то :cray: :lol: Мастерица!Оля, какие тарелочки... и скатерть красивая. Какая идея с подковой, и чего это я не догадалась? Красивый стол!

ves428207_58,0.png


#4412 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 января 2014 - 18:36

Люба, нормально так расчленился ;) Единственное - пасть надо пошире открывать, вкусно очень, можно и без печенки, с ней тяжеловато.
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#4413 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 02 января 2014 - 18:50

Ах, какая кулебяка, аж есть захотелось. :licklips: А я у Люлюши идею стащила, правда, от лени, скорее, и взяла ее за основу только. Когда делала селедку под шубой, из половины сделала обычный салат слоями, а половину рыбы взбила блендером и смешала с вареными овощами, маринованным луком и майонезом. Хотела профитроли начинить, даже испекла их, но заранее побоялась, что размокнут, а к вечеру уже не очень хотелось чем-то заниматься, устала за день. Так вот эту "намазку" муж съел в первую очередь. И на вкус мне понравилось, вот кажется, одни и те же продукты, а вкус другой совсем. В общем, для ленивого варианта, для бутербродов очень даже... :good:

#4414 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 738 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 января 2014 - 19:18

Сума сойти, какая кулебяка! :aff: :aff: :aff: Ну, Настя, ты даёшь, такое блюдо забабахать! :flower: :flower: :flower: Убита наповал... :zast: :zast: :zast:

#4415 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 января 2014 - 19:27

Тупичок... :shok: Ну просто нет слов! Такое трудоемкое и шедевральное блюдо и впрямь не на каждый день. Вот ты умничка :lad:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#4416 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 января 2014 - 19:28

Обалдеть какая куллебяка!!!Настя, какая же ты молодец!!!! такой шедевр сотворила....молодец!!!И как разрезано красиво, все слои видно...супер!!!!!

#4417 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 января 2014 - 19:29

ничего не хотела готовить...вот что получилось
Изображение

ОГО!!!!..ничего себе -готовить не хотелось ..Оля, это ж праздничный стол... красота и объедение!!! :licklips:
тарелочки загляденье!!!!!

#4418 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 января 2014 - 20:17

Спасибо, дорогие, вы меня перехваливаете, конечно, самое приятное, когда твои родные уплетают за обе щеки, закатывают глаза и постанывают, свекра 1 числа тоже после кулебяки вырубило :lol:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#4419 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 января 2014 - 20:21

Настя! Вот это ты накулибячила! :flower: Прям мечта моя, вот только все не рискну ее исполнить! А у тебя так шикарно получилось! :licklips: :licklips: :licklips: Оля, красиво украсила.... :flower: я так вечно ленюсь почему то... :oi:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#4420 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 января 2014 - 20:36

Кулебяка шедевральна!!!! В легком позитивном шоке я :licklips: :licklips: :licklips:

#4421 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 768 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 января 2014 - 21:15

Фото мои, Сая иначе бы не простила :lol:

Сказать, что шикарно - ничего не сказать :shok: Вообще безумная работа как по готовке, так и по сборке :shok: :flower: :flower: :flower: ЗЫ: о чем еще мечтаешь? Буду почаще пинать тогда :lol: ЗЫЗЫ: кстати, мне Сибирячка обещала огурцов ;) Я все помню :lol:

ничего не хотела готовить...вот что получилось

Ничего себе - не хотела :shok: А в виде подковы - нет отдельно сфотканного салата, а? :oi:

#4422 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 942 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 02 января 2014 - 21:35

Настя, какую ты кулебяку сотворила! :shok: Это ж труд какой! Мастерица!!!Оля, очень красивый и элегантный праздничный стол у тебя получился! И это называется "не хотела ничего делать"? :lol:

#4423 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 02 января 2014 - 21:36

А мы наконец-то доели кулебяку. Первый день ели вдесятером, второй всемером, и еще несколько кусищев осталось. Я про эту кулебяку мечтала уже года три, все никак дома не большие праздники не были. Рецепт из рассылки от хлебопечки, там она называлась "Кулебяка по-чеховски" с приведенными цитатами из рассказа Чехова, где секретарь со смаком и закатыванием глаз рассказывал про кулебяку.
В моем исполнении получилось больше 20 порций, до горячего в НГ дело уже не дошло, мужья и друзья мужеского полу сыто засопели в креслах. В рецепте вроде было порций 12, но мой пирог рос на глазах.

Красота-то какая! :licklips: :shok:
Молодец! :flower:

ничего не хотела готовить...вот что получилось

Ничего себе ничего... :shok: Очень красиво и вкусно! :flower:

#4424 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 января 2014 - 21:37

Работа не безумная, в подготовочный день начинки резались и жарились, блинчики тоже накануне жарила, я в них еще семгу с фетой вертела. С праздничного стола фото блинов нет, но есть несколько самих блинов, могу пока сделать фото, не все дохомячила.31 числа часов в 5 поставила тесто, пока месилось, вытащила начинки. Собирала не спеша, больше мороки было после каждого слоя мыть начисто руки, чтоб фотоаппарат в руки взять :lol: Честно, недолго.Пните меня, чтоб я панно из кафешного сахара сфотографировала в тему про интерьер, чтоб я точками бутылочки и коробочки расписывать начала, а то еще летом купила краски.

Сообщение отредактировал Арктический Тупик: 02 января 2014 - 21:42

- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#4425 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 января 2014 - 22:10

А мы наконец-то доели кулебяку.

Настя, нет слов!!! :shok: :shok: :shok:
Одни мысли: попробовать бы такую вкусноту! :licklips:


ничего не хотела готовить...вот что получилось

Вот это красота! :flower:
Если бы я так не хотела готовить! :shok:
А то я вроде и хотела, но такой красоты у меня не получилось. :oi:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru