Перейти к содержимому


Фотография

Худеем к новому году 2012! И после НГ тоже :))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1491

#16 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 19 сентября 2011 - 18:55

ксюха, а тут даже тема такая есть - с неделю-другую назад пробегала.

Это вроде диеты Аткинса - те же яйца, только в профиль. Белки в изобилии, углеводам строгое НЭТ, и пр. Сильно ограничивающая, на мой взгляд для длительного применения, в виде образа жизни нереальна и возможно вредна. Как временное решение для встряски заснувшего метаболизма - может быть.

я не видела такую тему .. просто почитала и впечатлилась результатами этой диеты..
..спасибо Ирина :flower: ..
..насчет правильного питания согласна.. но к сожалению не всегда получается :oi:

#17 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 19 сентября 2011 - 21:24

Да я не на диете по сути... на диете была 2 дня, а последние 2 - просто меньше жру! Точнее вообще почти не ем. Много пью воды, много дел по дому делаю, и ем мало. Чувствую себя прекрасно. За сегодня съедено 1 яйцо, и на ужин таки 2 сливы и 1 нектарина (персик зараза оказался гнилой снутрА , хотя и был красЯвый снаружи). Вес днем был на месте ( не утерпела пошла взвесилась). НО, соленого не ем, и ем мало. Буду смотреть дальше. Думаю что организма может на пару дней встать, чисто на проверку - слезу с диеты/малоядения или не слезу. Если не слезу, то думаю что попрет. Завтра массаж. Надо после уборки активной спину поправить и коже с жирком дать разгон.

#18 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 сентября 2011 - 21:26

Прикольный у нас форум...вначале готовим, жрем и говорим СПАСИБО за рецепты, а потом открываем похудательные темы... :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#19 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 19 сентября 2011 - 21:32

Прикольный у нас форум...вначале готовим, жрем и говорим СПАСИБО за рецепты, а потом открываем похудательные темы... :lol: :lol: :lol:

Я в "жрем" уже не хожу :lol: :P Только в похудалки и то потому что щас активно взялась за себя, потому что время давит ... Надо мужа обрадовать немного прихождением в форму. Ну и самой уже тяжко стало. Тут Катьку как то тащила по лесенке и поняла что уже отдышка начинается. Все , приплыли. Потому я худею :oi:

Сообщение отредактировал Alorka: 19 сентября 2011 - 21:32


#20 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 сентября 2011 - 21:38

Я в "жрем" уже не хожу :lol: :P Только в похудалки и то потому что щас активно взялась за себя, потому что время давит ... Надо мужа обрадовать немного прихождением в форму. Ну и самой уже тяжко стало. Тут Катьку как то тащила по лесенке и поняла что уже отдышка начинается. Все , приплыли. Потому я худею :oi:

А я и там и там... и вашим и нашим короче... :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#21 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 20 сентября 2011 - 04:21

девочки а кто нибудь пробовал диету Дюкана? .. если да, то какие результаты?

Диета Дюкана- дня 3-5 сидишь только на белковой пище, затем чередуешь (1/1,3/3,5/5) -овощной день (белки +овощи), белковый день (нежирное мясо: телятина, приготовленная без добавления жиров
*потроха : печень, почки, язык телячий или говяжий
*любая рыба
*любые морепродукты
*птица , кроме утки и без кожи
*нежирная ветчина
*яйца
*нежирные молочные продукты (кроме тех, в которые добавлены фрукты) не > 800г в день

Конкретный график по фазам, для себя, можно рассчитать на сайте самого Дюкана.
Я пробовала, но очень тяжело просидеть первые дни на белках, у меня сильно болела голова (отсутствие углеводов). Кремлевка в этом отношении легче, можно что-то вкусненькое слопать. Если выбирать между Кремлевкой и Дюканом, первая , по моему терпимей.
Диета Дюкана долгоиграющая, мне вот такой график составился, т.е. почти год


На другом форуме есть такая темка по Дюкану, результатов у девочек сногсшибающих нет, в белковые дни сбрасывают, в овощные набирают.
Я вечно худеющая и толстеющая в течение 20 лет, перепробовала все, что могла и сделала для себя вывод-мой организм худеет лучше всего на Кремлевке, всякие ограничения и монодиеты (голодные) не для меня. С начала месяца поддерживаюсь Кремлевки-ушло 3 кг.



#22 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 06:59

За месяц худела на 5 кг -еда -по группе крови, то есть нет картошке, макаронам, хлебу, капусте, фасоли.Да -рыба (минтай форель), говядина, курица-отвареная, морковка в больших количествах, брокколи, яйца, молочное-не помню..не особо...рис, гречка, хлебцы молодцы хрустящие. И Спортзал - беговая дорожка -20 минут в хорошем темпе идти иногда пробежать.Я не была голодная, и белки и углеводы и жиоы какие, все равно иногда ела что то такое, просто преобладающее колическво еды дожно быть усвояемым моим организмом, а не засоряющим, плюс там еще достаточное количество продуктов нейтральных.

#23 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 20 сентября 2011 - 08:43

Вот что не говорите,а мне нравится Протасовка! и белки и углеводы,и клетчатка в изобилии... в позапрошлом году 8 кг на ней сбросила,и набрала тока в беременность(( щас попробовала-на дитенке не сказывается,на молоке тоже,просидела неделю-минус почти 3 кг, щас тоже стараюсь,но блин похолодала((( горяченького охота поесть...посмотрим -мож и продетжусь еще

#24 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2011 - 10:21

Дорогие женщины! Очень легко худеется, если пить больше воды. Перед каждой едой по стакану и постоянно по нескольку глотков в любое свободное время. Сразу будете меньше есть и меньше пить чая и кофе, а значит - меньше сладкого . Сначала вес стоит, потом в течение полугода незаметно для себя начинают уходить килограммы и становишься здоровее.

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 сентября 2011 - 11:50

меньше пить чая и кофе, а значит - меньше сладкого .

Не очень поняла связь кофе и чая со сладким :dnt:

#26 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 20 сентября 2011 - 13:00

Не очень поняла связь кофе и чая со сладким :dnt:

:lol: :lol: :lol: аналогично. Чай и кофе пью без сахара и без конфеток/плюшек. Даже сейчас на голодании своем пью в изобилии чай и кофе. Конечно же БЕЗ сахара. И как то жрать не хочется. Сегодня день 5й моей "типа" японки. С утра минус 3300. До цели осталось немного. Есть не хочется , сил достаточно. Сплю правда больше. Ну да я и спала раньше 4-5 часов. сейчас 7-8. Потому наверное и есть не хочется. Вот сейчас час дня, выпито только кофе. Пока не решила чем буду обедать :lol: :lol: потому что пока не голодная.

#27 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 сентября 2011 - 13:09

Вот что не говорите,а мне нравится Протасовка! и белки и углеводы,и клетчатка в изобилии...

А мне холодно на ней, без горячего... и без мяса У меня больше 2-х дней на ней не получилось сидеть :(

Дорогие женщины! Очень легко худеется, если пить больше воды.

Вот в этом согласна, одно время ставила перед собой 2 литра воды, пила насильно... вес уходил. Но я не водохлеб, надо себя заставить, короче.

Не очень поняла связь кофе и чая со сладким :dnt:

Это тем кто не может чай-кофе без ничего, а таких много :dnt: Разгруз на твороге мне тоже особо ничего не дал :(

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#28 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 20 сентября 2011 - 15:05

Вот в этом согласна, одно время ставила перед собой 2 литра воды, пила насильно... вес уходил. Но я не водохлеб, надо себя заставить, короче.

Я водохлеб, но насильно пить воду не могу тоже. Летом пила много и очень много. Отечностью не страдаю, так что уходило все отлично. Но щас когда холодно, как то в меня больше горячее лезет- чай кофе... но не вода.. А теплую воду вообще пить не могу. Как то мне не нрА она. Хотя советуется пить как раз таки теплую или комнатной температуры хотя бы. Обед - полет нормальный. Съела 2 сливы. Просто рыба не успела разморозиться к обеду (вычитала в японке что на 5й день в обед рыба). так что рыба будет на ужин. А пока только 2 сливы. :)

#29 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 20 сентября 2011 - 20:37

все молчат.. фигеют наверное с моей голодовки.Рассказываю. Рыбу пожарила но есть ее что то не хоЦЦа. Ну не насиловать же себя ? оставила ее на завтра. пока вечером съела ток нектаринку и вот чаек лимфодренажный пью. Вес не знаю. Но чую что не сильно схуднулось. На след неделе пойду на вакуумный массаж с лимфодренажем :) Сегодня массаж пролетел, у массажистникиного детя темпа поднялась и пришлось все отменять :(

#30 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 сентября 2011 - 20:44

Алорка, я за тя уже боюсь, чесслово.... :( Похудеть так хрен похудеешь, а вот сознание терять можешь скоро начать. А у тебя два пупса на попечении. Подъела б ты чего-нить, хоть той же своей рыбки. Или листового салатику с оливковым маслицем. А? ;)
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru