Перейти к содержимому


Фотография

Худеем к новому году 2012! И после НГ тоже :))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1491

#31 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 20 сентября 2011 - 21:10

Алорка, я за тя уже боюсь, чесслово.... :( Похудеть так хрен похудеешь, а вот сознание терять можешь скоро начать. А у тебя два пупса на попечении. Подъела б ты чего-нить, хоть той же своей рыбки. Или листового салатику с оливковым маслицем. А? ;)

я то ?? Не, не упаду так точно :) Запасы такие на пузе и везде что от такого не падают. Да и чувствую я себя прекрасно. Много двигаюсь, делом занята постоянно. Рыба не лезет что то. Да и потом будет она мне пол ночи вспоминаться. Я лучше чаю. Вот 2 сливы еще слопала. На салатики пока не тянет тоже. Я наоборот радуюсь что жрать не хочется. Это правда только дома. А вот в магаз сегодня с детворой ездила, думала что слюной захлЮбнусь. И хлебушек там свежий пахнет, и кулинария тоже вся такая растакая.. И мясо всяко разно и по скидкам. не удержалась , купила целую курицу. Че делать с ней пока не придумала, завтра мож запеку или на части разделю и запеку.. Себе без соли, детям с травками приправками. А может и.... в общем не придумала пока. Но короче в магазине хотелось все и сразу. Но дома кушать перехотелось :oi:

#32 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 сентября 2011 - 21:48

Ещё 2 копейки вставлю ;) Для растрясания уже имеющегося жира лучше таки отведать рыбы, чем слив. Рыба-белок, а сливы-весьма углеводисты. Ты, мать, в анорексию так не скатишься? Мммм? (пристально гляжу) А то эта бяка незаметно подкрадывается, сначала с мозгу заходитЬ (я столь толстА, что мне ничё окромя воды не нать, тем боле что я не голоднА даже на тридцать-третьи сутки голодания). Даёшь пионерскую клятву, что это не про тебя? ( гляжу ещё пристальнее) :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#33 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 20 сентября 2011 - 22:06

Ещё 2 копейки вставлю ;) Для растрясания уже имеющегося жира лучше таки отведать рыбы, чем слив. Рыба-белок, а сливы-весьма углеводисты. Ты, мать, в анорексию так не скатишься? Мммм? (пристально гляжу) А то эта бяка незаметно подкрадывается, сначала с мозгу заходитЬ (я столь толстА, что мне ничё окромя воды не нать, тем боле что я не голоднА даже на тридцать-третьи сутки голодания). Даёшь пионерскую клятву, что это не про тебя? ( гляжу ещё пристальнее) :lol:

Знаешь, у меня вчера перед сном такие же мысли были.. не скатиться бы в анорексию :lol: :lol: прям мысли читаешь мои. Но не, то не про меня. Кушать то при виде чего то вкусного хоЦЦа.. Просто сдерживаюсь :) да и слива она как ни крути фруХт, да и для пищеварения полезна. Ну съем я не сливу, а помидор. Суть та же - зелень, а рыба.. ну вот как то пока жарила то хотелось, а потом чаю попила и чую что желудок полный, и не хоЦЦа. так что будет мне завтра обед рыбой. Да и это лососина, жареная, без соли. Как ни крути но все равно заЯза жирная и потом изжога у меня от нее (не только на диете , а всегда). А как то мне ночью хочется выспаться а не пол ночи рыбку вспоминать, съеденную на ужин. Тем более нас в садик выписали, завтра подъем в 7-30.

(я столь толстА, что мне ничё окромя воды не нать, тем боле что я не голоднА даже на тридцать-третьи сутки голодания)

Это не про меня. При таком лишнем весе как у меня , до кожи-кости мне еще далеко. И даже на 33и сутки голодания я не буду даже стройняшкой, уж поверь. А там уже приедет муж через 2 недели и голоданию строгому так точно настанет капец. Борщики пирожки, шашлыки, гости, алкоголь.... И понеслась :)))))

Сообщение отредактировал Alorka: 20 сентября 2011 - 22:07


#34 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 сентября 2011 - 22:17

лососина, жареная, без соли. Как ни крути но все равно заЯза жирная и потом изжога у меня от нее (не только на диете , а всегда).

Не бери лососину для жарки. Или если жаришь, в муке не обваливай и сильно недожаривай её, чтоб почти сырая была внутри. Так она легче переваривается. У меня такая-же мулька с пищеварением от прожареной или запечёной лососины. А от варёной или на пару - нет. И от сырой тоже почти ничего, если только не налегла на неё посУрьёзному. Тилапия на пару для меня более подходящий диетический вариант. Или тунец, даже если из банки. Тунец в собственном соку с капелькой самого сока +рубленное яйцо вкрутую+лук и зелень (можно поперчить)= шикарный диетический салатик для любого времени суток. Пару ложек гарантируют лёгкую сытость на несколько часов.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#35 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 20 сентября 2011 - 22:30

Не бери лососину для жарки. Или если жаришь, в муке не обваливай и сильно недожаривай её, чтоб почти сырая была внутри. Так она легче переваривается. У меня такая-же мулька с пищеварением от прожареной или запечёной лососины. А от варёной или на пару - нет. И от сырой тоже почти ничего, если только не налегла на неё посУрьёзному. Тилапия на пару для меня более подходящий диетический вариант. Или тунец, даже если из банки. Тунец в собственном соку с капелькой самого сока +рубленное яйцо вкрутую+лук и зелень (можно поперчить)= шикарный диетический салатик для любого времени суток. Пару ложек гарантируют лёгкую сытость на несколько часов.

вареную и пареную рыбу есть не могу :bad: Тунец из банки мне не годится... там соленое. А у меня безсолевая диета. Потому я могу есть только лосося и зажареного. ну разве что в духовке. Но крутить духовку или гриль ради одного куска рыбы, как то нелогично. Да и растратно. Так что жарю . Но уж лучше буду есть ее днем. :oi:

#36 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 сентября 2011 - 22:59

Тунец из банки мне не годится... там соленое. А у меня безсолевая диета.

Разве у вас не бывает тунца без соли? :dnt: А нет у тебя такого гриля, что на плите греется? Вроде толстой сковороды с рёбрами по всему дну? Полезная штукенция. У меня ещё маленькая духовочка имеется, для вот таких вот малых порций, чтоб большую не гонять. Большую включаю только хлеб испечь или по праздникам. Удобно.

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 20 сентября 2011 - 23:04

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#37 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 20 сентября 2011 - 23:40

Разве у вас не бывает тунца без соли? :dnt: А нет у тебя такого гриля, что на плите греется? Вроде толстой сковороды с рёбрами по всему дну? Полезная штукенция. У меня ещё маленькая духовочка имеется, для вот таких вот малых порций, чтоб большую не гонять. Большую включаю только хлеб испечь или по праздникам. Удобно.

сковородочки такой нет, потому что если уж готовлю то на всех... А маленькие ток простые сковородки. У меня аэрогриль есть, но тоже ради куска рыбы гонять его собаку дорого... Так что жарю на газе :oi: тунца без соли нетути.. :( мне не попадался так точно ни разу.. все что в своем соку, то соленое..

Сообщение отредактировал Alorka: 20 сентября 2011 - 23:40


#38 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 21 сентября 2011 - 00:27

Саш ,а чего ты её все время покупаешь лососину то ...если не складывается вкус для тебя? изжога обычное дело для жареных лососевых...чего другую какую не попробовать? треску с овощами...речную форель...сама диет не придерживаюсь.для меня нет хуже однообразия в еде и качелей "ем-не ем".... сейчас ем мало ,но вкусно.если достает голод, а вечером хочется воздержаться -можно пожевать обжаренные семена фенхеля.его достаточно часто используют в итальянской домашней кухне.ну или просто понюхать эфирное фенхеля. :lol: еще чувство голода усиливается когда мерзнешь.чем не увлекаюсь....виноградом и финиками ...ржаным хлебом( еще мюсли отнюдь не легкая пища) -его хорошо переваривают люди ,занимающиеся тяжелым физическим трудом.овсянкой-она достаточно жирная...6% и слизистая. кабачки и особенно тыквы не снижают вес. макароны ем летом, в жару.из риса только басмати(хороший абсорбент) и редко камолино и арборио.каждый день хожу пешком...делаю зарядку поочередно для разных групп мышц. без неё тело быстро расслабляется и при стабильном весе -выгляжу полнее ...

#39 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 21 сентября 2011 - 00:32

Саш ,а чего ты её все время покупаешь лососину то ...если не складывается вкус для тебя? изжога обычное дело для жареных лососевых...чего другую какую не попробовать? треску с овощами...речную форель...

да не люблю я другую то.. ток эту и тунца но соленого

каждый день хожу пешком...делаю зарядку поочередно для разных групп мышц. без неё тело быстро расслабляется и при стабильном весе -выгляжу полнее ...

у меня тут с мелкими такая зарядка с утра до ночи что и фитнеса не надо :lol:

#40 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 06:51

Саша, чего ты к лососине то...я форель не знаю какую-мясо красное, минтай тот же...лососины у нас нету и проблем нету :lol: а суета с мелкими это не зарадяка-то изматывающая усталость. и никакой пользы. Имено пусть 10-ти минутные тренировки на конкретные мыщцы -пресс, ноги, руки плечи..

#41 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 21 сентября 2011 - 23:47

Саша, чего ты к лососине то... я форель не знаю какую-мясо красное, минтай тот же...лососины у нас нету и проблем нету :lol: а суета с мелкими это не зарадяка-то изматывающая усталость. и никакой пользы. Имено пусть 10-ти минутные тренировки на конкретные мыщцы -пресс, ноги, руки плечи..

У меня с утра до ночи то вверх то вниз по лестнице с Катькой (13 кило) в руках.. плюс жрачка в пакетах , или с собой рюкзак на тренировку.. с коляской гуляем.. ношусь за ней.. да короче фитнеса нормальненько. Рыба.. только лососину могу есть , сколько пробовала рыбок, но только эта влезает несоленая.. Итак отчет по дню. Вчера вечером было минус 3,400.. с утра... держитесь минус 5.800 от веса пятницы... а к вечеру уже минус 6 кило!!! :shok: :dnt: за день выпито кофе чай... съедено 1 вареное яйцо, кусочек сыра (грамм 15)... и вечером таки добила рыбку.. правда сегодня у меня релакс.. на двоих выпили бутылку белого сухого вина с подругой... и чуть чуть закусь сыром... (грамм даже не 15... а меньше :lol: )... вес с утра думаю что меньше чем вечером не будет. НО.. настроение отличное, усталости нет, в обмороки не падаю и не качает... :P Правда ночью мелкая не давала спать до 3-30 :shok: но потом спала до 11 и я с ней подрыхла пару часов .. так что я отлично выспалась и потом носилась c детями- садик тренировка училка и еще по делам... ;)

Сообщение отредактировал Alorka: 22 сентября 2011 - 01:07


#42 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 07:09

Саша -Браво!!!!!! Браво!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

#43 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 22 сентября 2011 - 08:56

Саша -Браво!!!!!! Браво!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

:lol: ну как и планировала - килограмм уже вернулся.. нефиг было пить. К тому же просто состояние после алкоголя наутро "не сказочное".... :bad: хоЦЦа спать и спать... эх.. сегодня продолжаем борьбу с лишними кг.. :oi:

#44 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 сентября 2011 - 09:04

Это ты 6 кило за неделю умудрилась сбросить? :shok: Сила воли у тебя :good:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#45 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 22 сентября 2011 - 10:35

за день выпито кофе чай... съедено 1 вареное яйцо, кусочек сыра (грамм 15)... и вечером таки добила рыбку..

Если так питаться, то , наверное, можно 6 кг за неделю сбросить, а за следующую-при нормальном питании 12 кг набрать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru