Перейти к содержимому


Фотография

Худеем к новому году 2012! И после НГ тоже :))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1491

#61 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 13:01

Вот и спам пошел на 10 сообщений...

ну хвалит же и по теме, :lol: с телефона мучается :lol:

#62 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:09

Вот и спам пошел на 10 сообщений...

:lol: :lol: :lol: :lol: Мужчины как и девушки... разные очень. Кто то любит моделек , кто то покрупнее, а кто то что то средненькое. Но вот только не знаю ни одного мужчину(хотя не исключаю что такие может и есть), которому бы нравились анорексички, где нетути ничего, и подержаться не за что...Разве что как в анекдоте..."-Мань, Ты у меня Як батарЭя.. -Шо , такая же теплая ?? -Нэ, такая жа рЭбрЫстая " :lol: :lol: :lol:

#63 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:15

:lol: :lol: :lol: :lol: Мужчины как и девушки... разные очень. Кто то любит моделек , кто то покрупнее, а кто то что то средненькое. Но вот только не знаю ни одного мужчину(хотя не исключаю что такие может и есть), которому бы нравились анорексички, где нетути ничего, и подержаться не за что...Разве что как в анекдоте..."-Мань, Ты у меня Як батарЭя.. -Шо , такая же теплая ?? -Нэ, такая жа рЭбрЫстая " :lol: :lol: :lol:

я знаю, вокруг меня только такие мужчины :dnt: у меня тут бутерброд в кафе отбирали со словами с такой фигурой и еще бутеры есть, с ума сошла? худеть нужно :oi:

#64 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:17

я знаю, вокруг меня только такие мужчины :dnt: у меня тут бутерброд в кафе отбирали со словами с такой фигурой и еще бутеры есть, с ума сошла? худеть нужно :oi:

Надо было с чугуниевой сковородой оборону держать :mad:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#65 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:22

я знаю, вокруг меня только такие мужчины :dnt:
у меня тут бутерброд в кафе отбирали со словами с такой фигурой и еще бутеры есть, с ума сошла? худеть нужно :oi:

ну так они ж не хотят из тебя анорексика сделать... когда вес 35 кило не больше при росте 170см... ??? нееет.. посто берегут ту фигуру которая есть :) Я писала именно про костяшки в коже... таких я вот извращенцев пока не знаю...

А оборону бутерам точно надо держать. Я считаю что если очень что то хочется сожра съесть, то надо это съесть, только в количестве 1/10 от обычной порции. Тогда и вреда фигуре не будет и нервы в порядке останутся.. а так стоять слюной захлебываться , это издевательство :dnt:

#66 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:27

А оборону бутерам точно надо держать. Я считаю что если очень что то хочется сожра съесть, то надо это съесть, только в количестве 1/10 от обычной порции. Тогда и вреда фигуре не будет и нервы в порядке останутся.. а так стоять слюной захлебываться , это издевательство :dnt:

Присоединяюсь! Только если Вселенная и Высший разум не накажут тебя за нарушение режима. Покупала вчера развесные маленькие эклерчики к чаю брату и его помощнику. Решила один сожрать попробовать. И .... без крема :cray: :shok:
Я по-прежнему местами на мину 60 - вредное до 12, легкие ужины, после 18 не ем, из алкоголя красное сухое. Даже с нарушениями вес медленно снижается.

Сообщение отредактировал Арктический Тупик: 23 сентября 2011 - 15:29

- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#67 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:32

я знаю, вокруг меня только такие мужчины :dnt: у меня тут бутерброд в кафе отбирали со словами с такой фигурой и еще бутеры есть, с ума сошла? худеть нужно :oi:

а сами они как -в идеальном порядке? я бы не отдала свой бутер :lol: :mad: домой в семью бы забрала :lol:

#68 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:38

Сашуль, благодарствую! :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#69 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 010 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:46

Надо было с чугуниевой сковородой оборону держать :mad:

а сами они как -в идеальном порядке? я бы не отдала свой бутер :lol: :mad: домой в семью бы забрала :lol:

Поддерживаю обоих!!!!!! :licklips: :licklips: :licklips: В след.раз подойди и отбери у них-т.к.отбирать еду нельзя,иначе здоровье забирают :( .......если деваться некуда,лучше самой положить,но не отдавать,тем паче изо рта...... :dnt: :dnt: :dnt: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#70 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:36

Надо было с чугуниевой сковородой оборону держать :mad:

отобрал, мы же в разных весовых категориях, он же мужчина :(

а сами они как -в идеальном порядке? я бы не отдала свой бутер :lol: :mad: домой в семью бы забрала :lol:

конечно, в идеальном, кубики-рубика на животе :lol: бутер не мой мы компанией сидели, это нам комплимент от шефа поставили на стол, перед едой

Поддерживаю обоих!!!!!! :licklips: :licklips: :licklips: В след.раз подойди и отбери у них-т.к.отбирать еду нельзя,иначе здоровье забирают :( .......если деваться некуда,лучше самой положить,но не отдавать,тем паче изо рта...... :dnt: :dnt: :dnt: :flower: :flower: :flower:

я ж самая толстая в компании, это они так обо мне заботятся

ну так они ж не хотят из тебя анорексика сделать... когда вес 35 кило не больше при росте 170см... ??? нееет.. посто берегут ту фигуру которая есть :) Я писала именно про костяшки в коже... таких я вот извращенцев пока не знаю...

нет, вот именно им такие совсем худые и нравятся у нас девочка работает, прямо ходячая реклама стиральных досок, ей тоже советуют скинуть, многовато тела прижала ее, спрашиваю, сколько весишь? 50 кг при росте 170 так куда же ей еще худеть? к анорексии только, а им нравится еще у моего косметолога клиентка есть, ее муж приводит за ручку, считает толстоватой, а там, мама родная :shok: мне кажется только кожа и кости, мяса уже нет совсем, а он худеть она сама говорит хочу ему приятное сделать вот и худею а ты говоришь таких мужчин нет, вон их навалом

#71 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:54

Это психи, а не мужчины :lol:Мой наоборот всегда не доволен, когда у меня очередной виток похудания :lol:

#72 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 18:00

Сначала они худеют, цееллюлитных любить не могут..а потом эт и худосочные забеременеть не могут..и тогда эти мужчины их бросают и уходят к среднестатистическим которые не нарушили свой обмен веществ..

#73 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 сентября 2011 - 18:10

Сначала они худеют, цееллюлитных любить не могут..а потом эт и худосочные забеременеть не могут..и тогда эти мужчины их бросают и уходят к среднестатистическим которые не нарушили свой обмен веществ..

Ага, я даже через 3 руки таких знаю. Девушка по жизни худеет, 2 (два!!!) года нет менструаций. Сама эндокринолог в крупном медцентре. Муж так хочет :shok: :shok: :shok:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#74 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2011 - 18:19

Это психи, а не мужчины :lol: Мой наоборот всегда не доволен, когда у меня очередной виток похудания :lol:

на вкус и цвет - товарищей нет :) мой муж тоже говорит, что есть женщины, которых хочется раздеть и насладиться, а есть, которых хочется одеть и накормить

Ага, я даже через 3 руки таких знаю. Девушка по жизни худеет, 2 (два!!!) года нет менструаций. Сама эндокринолог в крупном медцентре. Муж так хочет :shok: :shok: :shok:

ты тоже такого мужчину знаешь?

Сообщение отредактировал Лелек: 23 сентября 2011 - 18:20


#75 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2011 - 18:21

Это вообще не серьезно: гробить свое здоровье ради мужика...Может я такая или мне муж-пофигист достался :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru