Перейти к содержимому


Фотография

Грудное вскармливание - обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#91 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:03

Не нашла тест...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#92 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:11

Получается, готов. У меня вообще не сисечники. Ни раз сами не просили, кроме ночи...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#93 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:11

А, да: спасибо, Сая!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#94 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:15

Да не за что. А у меня вот как раз самая тяжелая форма зависимости :lol: Поэтому даже дергаться не буду и Сане кайф обламывать.

#95 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:33

А я бы сейчас с таким удовольствием покормила бы, несмотря на лактостазы, я балдела от этого чавканья и моськи осоловелой :oi:


  • leonata это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#96 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:42

Меня не напрягает, поэтому решила не дергаться :) ТТТ, лактостазов давно уже не было - с тех пор, как к маммологу-онкологу сходила и УЗИ сделала. Я просто подумала - а вдруг моя девочка стала уже совсем взрослой и готова дать маме поспать ночами?... Нет, оказывается совсем еще лялечка у меня :)
  • leonata это нравится

#97 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:53

Меня не напрягает, поэтому решила не дергаться :) ТТТ, лактостазов давно уже не было - с тех пор, как к маммологу-онкологу сходила и УЗИ сделала. Я просто подумала - а вдруг моя девочка стала уже совсем взрослой и готова дать маме поспать ночами?... Нет, оказывается совсем еще лялечка у меня :)

Да мне кажется что с сисей вообще лучше спать, проснулась Саня, ты ей раз сисю, и всё, опять спите :)
m35369.gif
m35370.gif

#98 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 сентября 2014 - 20:13

Да мне кажется что с сисей вообще лучше спать, проснулась Саня, ты ей раз сисю, и всё, опять спите :)

Вот только это меня останавливает от завершения. Мы так дрыхнем до 11: в 8 утра в кроватке встанет, я его к себе возьму и сразу ррррррраз - и кляп. Он поест и спим до 10-11. А если тити не будет - в восемь вставать? Неее, пусть сосет...А еще мне нравится, как он берет грудь: пастешку раскрывает широко-широко, во всю пастешку... Такой старательный!
  • leonata это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#99 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 13 сентября 2014 - 14:04

В год рано отнимать,еще зубы не все вылезли. А для зубов титька самое лучшее))) Мы с на ГВ в 7-8 просыпались,у нас только способ укладывания изменился,и ночью спим хорошо)

#100 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 сентября 2014 - 07:51

Вот наверно фактор как ночью спать начинает хорошо надо прекращать. У меня уже приличный срок среди ночи в разное время может по часу не спать, если проснется.  :(  Несмотря на то что ребенок за день раз 3-4 прикладывается, грудь уже поменялась, уменьшилась и  форма немного изменилась стала поокруглей. И фигура поменялась - появилась талия и в 46-48 влезаю легко, а то ориентировочно 50 был. А вот вес пока застопорился на весе постановки на учет. А тогда мне тоже не мешало сбросить. 



#101 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 15 октября 2014 - 13:54

Сюда запишу.Для завершения лактации принимаем ДОСТИНЕКС по 1 таблетке раз в три дня. Схема такова: в понедельник прекращаем грудное вскармливание и принимаем первую таблетку достинекса, в четверг вторую - и всё.На фоне достинекса ребенка кормить НЕЛЬЗЯ!!!!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#102 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 октября 2014 - 14:00

Всё,точно решилась? Если да,то удачи!!! :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#103 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 15 октября 2014 - 14:02

Нет, я не могу решиться...Если у Саи еще не известно, то у меня-то точно последний раз эти глаза в глаза и распахнутый мне навстречу ротишка...Я его до школы кормить буду...
  • Топотушка., Ек@терина, leonata и еще 1 это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#104 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 15 октября 2014 - 14:03

Просто акушерка сегодня сказала схему, а я листочек-то наверняка ведь потеряю. А тут, может, еще кому пригодится...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#105 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 октября 2014 - 14:31

Люда а если дальше кормить Витечка может сам откажется от такого жидкого молока или нельзя таким уже кормить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru