Перейти к содержимому


Фотография

Грудное вскармливание - обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#121 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 октября 2014 - 12:23

Ну вот, выяснила: действительно, при интенсивном снижении веса вымываются из организма вся та бяка, которая благополучно складывалась в жир. Когда он расщепляется, бяка высвобождается...

Я выторговала себе щадящий режим сбавления веса, так что ем теперь в два раза больше. Печалька.

А насчет того, что молоко не еда, я тоже так думала, пока у меня Витечка резко не похудел на диЭтическом молоке.

Сая, как ваши ноченьки?


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#122 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 октября 2014 - 12:58

А насчет того, что молоко не еда, я тоже так думала, пока у меня Витечка резко не похудел на диЭтическом молоке.

Может это совпадение? Он меньше не стал есть в последние пару недель, может зубы или соплюшки?


m35369.gif
m35370.gif

#123 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 октября 2014 - 13:05

Может это совпадение? Он меньше не стал есть в последние пару недель, может зубы или соплюшки?

Нет, совершенно четкое снижение веса где-то с пятого дня моей "диЭты". Есть меньше человеческой еды не стал, наоборот, по утрам стал буквально набрасываться на кашу

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#124 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 007 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 октября 2014 - 13:15

Голодает,бедненький :cray: : (
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#125 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 октября 2014 - 13:53

 

Сая, как ваши ноченьки?

 Сегодня более-менее. Часа 2 спала вместо получаса-часа. Но я ничего в своем питании не меняла.

#126 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 октября 2014 - 13:55

 

Есть меньше человеческой еды не стал, наоборот, по утрам стал буквально набрасываться на кашу

 У нас обратная ситуация - у меня молоко плюс/минус диетическое, до кучи Саня есть еще перестала. Правда, после более-менее сегодняшней ночи вдруг съела кашу почти полную порцию :idol:Мне все ж кажется - жжжжубы у нас очередные :slush: Слишком характерно - отсутствие сна и зависание на сиське.

#127 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 октября 2014 - 16:03

Люд не согласная с твоей акушеркой! Я ближе к году Алика перестала жрать. Похудела прилично и с ГВ!

#128 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 20 ноября 2014 - 11:51

Девочки, кто еще кормит и у кого полностью восстановился цикл!Скажите, пожалуйста, у вас малыши на фазы цикла не реагируют?У меня Витечка реагирует более чем: когда только-только восстановилось, он чуть грудь не бросил - не брал в первый день, хоть тресни.А сейчас стабильно: в первый день не спит всю ночь. Я месяцев пять назад заподозрила связь, а сегодня окончательно убедилась.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#129 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 ноября 2014 - 11:53

У меня восстановилось. Толя тоже у меня реагировал. А Саньке и Ритке - все равно :)

#130 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 ноября 2014 - 13:31

Леше 5,5 было, когда все восстановилось, проблем не было и сейчас нет.



#131 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 ноября 2014 - 00:21

у меня Глебка тоже реагирует, от груди не отказывается но в первый день беспокойный днем и ночью плохо спит.



#132 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 21 ноября 2014 - 13:39

У меня тоже никак не реагировала, хоть и восстановился уже через 3 месяца.

 

Я уже месяц, как не кормлю. Только лучше спать от этого мы не стали. Теперь она чай по ночам пьет. Утром подгузник просто разрывается. Думала, что может жарко, убавила температуру-неа, не помогает :slush:


  • Топотушка. это нравится

#133 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 007 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 ноября 2014 - 14:21

У меня тоже никак не реагировала, хоть и восстановился уже через 3 месяца.Я уже месяц, как не кормлю. Только лучше спать от этого мы не стали. Теперь она чай по ночам пьет. Утром подгузник просто разрывается. Думала, что может жарко, убавила температуру-неа, не помогает :slush:

Лейла,ты чай сладкий даешь?.........днём она много пьёт? :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#134 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 21 ноября 2014 - 14:45

Скажите, пожалуйста, у вас малыши на фазы цикла не реагируют? 

Абсолютно точно реагировала донюшка моя, восстановление произошло достаточно быстро - уже на второй месяц после, так вот: маленькая гурманка  :oi: с явным подозрением и неохотой чмокала, НО ... есть-то хотелось :lol:  :lol:  :lol:  :lol: а никаких других альтернатив мамка не предлагала...более того, когда в животике случилось новое чудо, явно первой заподозрила неладное :lol:  именно Варежка моя :lol: (а я для себя просто отметила. что девочка вдруг стала по-другому реагировать) ...но стойко ещё 3,5 месяца после этого вкушала мамкино лакомство...правда уже только перед сном....

 

 

Я уже месяц, как не кормлю. Только лучше спать от этого мы не стали. Теперь она чай по ночам пьет. Утром подгузник просто разрывается. Думала, что может жарко, убавила температуру-неа, не помогает :slush:

...а мы перед ночным сном обязательно кисломолочный продукт выпиваем и если зубы нас не беспокоят, то достаточно спокойно спим...а чай...чай он ведь тонизирует...даже и очень слабенький...а если сладкий, то повышенную жажду вызывает - то есть человечек ещё больше может хотеть пить...надо попробовать давать не чай, не компот, а просто водичку...особенно в ночное время...так советовала наша педиатр (в целом вызывает доверие), но мы обошлись и без этого...



#135 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 22 ноября 2014 - 00:23

Лейла,ты чай сладкий даешь?.........днём она много пьёт? :flower:

Я даю очень слабый чай и чуток подслащенный. Днем чай она вообще не пьет, воду тоже совсем чуток.

 

...а мы перед ночным сном обязательно кисломолочный продукт выпиваем и если зубы нас не беспокоят, то достаточно спокойно спим...а чай...чай он ведь тонизирует...даже и очень слабенький...а если сладкий, то повышенную жажду вызывает - то есть человечек ещё больше может хотеть пить...надо попробовать давать не чай, не компот, а просто водичку...особенно в ночное время...так советовала наша педиатр (в целом вызывает доверие), но мы обошлись и без этого...

Спасибо, Ксения, попробую сегодня просто воду. Я обычно даю ей ближе к вечеру простоквашу поесть. А что конкретнее вы пьете?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru