Перейти к содержимому


Фотография

Пятиклассники 2013-2014 учебного года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#46 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 сентября 2013 - 19:30

Первая двойка по истории у лучшего учителя нашего города. Не смог отличить питекантропа от неандертальца :shok:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#47 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 20:05

как отличить алкаша от запойного? на одно лицо в общем то... :lol: :lol:

#48 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 сентября 2013 - 22:38

Мне тоже двойка тогда, я тоже не отличу :dnt: :dnt: обезьяна, обезьяна и есть. :lol:

Сообщение отредактировал LimeJeans: 25 сентября 2013 - 22:38

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#49 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 сентября 2013 - 22:06

как отличить алкаша от запойного? на одно лицо в общем то... :lol: :lol:

Мне тоже двойка тогда, я тоже не отличу :dnt: :dnt: обезьяна, обезьяна и есть. :lol:

:lol: :lol: :lol: Поэтому то я и не особо ругалась, кто бы мне сказал, что это вообще такое :shok: :lol: :lol: :lol:
Хотя, как выяснилось в классе были и четверки у некоторых, на фоне сплошных двоек. Интересно у них был один вариант или как? :lol: Так что некоторые различают этих 2-х чудиков :lol:

Кстати наши дети участвуют в он- лайн олимпиадах Меташколы, это питерский сайт. Мы о нем узнали впервые в гимназии, в начальной школе нас туда не направляли. Математику мы решали вдвоем с Мишей, из 7 заданий одно выставили наугад, т.к. времени не хватило на решение, а остальные 6 решали совместно, из них только 3 правильными оказались. В общем распечатала я результаты и задачи с решениями правильными, но никак не сяду не разберусь почему мы ошибок понаделали

Сообщение отредактировал Ann@mi: 26 сентября 2013 - 22:33

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#50 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 05:30

Питекантроп-это более обезьяна, а неандерталец -уже почти чуловеческая внешность..судя по картинкам яндекса

#51 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:28

О, Кулемик, похоже ты бы на 4 написала. ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#52 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:43

Я только помню нас классная в школе неандертальцами называла... питекантропами - никогда, стало быть не все потеряно еще было :lol:

Сообщение отредактировал LimeJeans: 27 сентября 2013 - 11:43

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#53 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 сентября 2013 - 14:06

Читаю я вас, и все больше убеждаюсь в решении не ходить в школу... Ну нафиг: не сумеешь отличить - тебя им же и обзовут... А я ж несдержанная...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#54 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 октября 2013 - 09:16

Вчера мой математику прогулял, но по уважительной причине-сопровождал бабушку на концерт ко Дню пожилых в школе. Бабушка в восторге, даже сказала, что ей жить захотелось после такого мероприятия :love: Велела Жанне хорошо учится и поступать только в эту гимназию.

А сегодня у нас опять родительское собрание-будут карты электронные выдавать на питание и учить ими пользоваться. Теперь будем деньги на счет класть, а дети сами расплачиваться. Очень удобно-учителям теперь с деньгами возится не придется.

Миша уроки делает со скрипом, пинками и угрозами-похоже, что совсем устал. Но расслабится не даю, заставила вчера химию по учебнику учить, а то мне доказывает, что там читать не надо, а только учить то, что в тетради написано :lol:
И еще родители в классе задолбали, никто не читает электронную почту. Сегодня на собрании узнаю кто вообще читает, но судя по тому что из 34 человек мне 3 ответили, то вряд ли кто приготовил задание ко Дню учителя :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#55 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 10:13

Настя у нас вообще никто ничего... я и в прошлом году сама рисовала листовку..в этом году одна мама сказала что нарисует несколько цветочков и листочков и сын ее напишет стих, а я потом скомпоную и дорисую чего не хватит..но чую что в пятницу у меня рисовальный марафон будет...

#56 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 октября 2013 - 15:52

Да, совсем печально у вас. А если детей организовать, пусть каждый по цветочку сделает в технике оригами, на палочку от коктейля насадить и уже подарок -букет! Или по цветочку для стенгазеты сделают, листики раскрасят-вырежут, приди после уроков и проведи с ними мастер-класс ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#57 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 16:39

Да, совсем печально у вас. А если детей организовать, пусть каждый по цветочку сделает в технике оригами, на палочку от коктейля насадить и уже подарок -букет! Или по цветочку для стенгазеты сделают, листики раскрасят-вырежут, приди после уроков и проведи с ними мастер-класс ;)

у нас нет свободных классов-сразу идет вторая смена... :dnt:

#58 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 октября 2013 - 15:15

Да, печально. Вторая смена это нечто!А мой чего то в школе сегодня истерил :( Классная рассказала, даже психолог его забрал к себе в кабинет для разговора. Завтра классная договорится о встрече психолога со мной в выходные, пойду узнаю о чем они с ним говорили, может ей рассказал, мне не рассказывает. Учительница слава богу с ним как со своим ребенком возится и переживает, другая бы проигнорировала. Я полагаю, что папаша наш его в мое отсутствие третирует и орет как ненормальный, с ним тоже пора разобраться, может у него осеннее обострение :( Я настроена очень решительно и готова прибить за тупость и недалекость, заодно и свекрови может достаться. так что пусть благоразумно спрячется :lol: Сейчас пойду сначала в одну школу, потом в другую украшать класс ко Дню учителя, завтра поздравляем. Я попаду только к Жанне, как то не привычно, т.к. всегда рядом с Мишей была :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#59 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 октября 2013 - 00:15

Мой наконец-то сегодня сдал Письмо богине музыки. Итог- учительница исправила точку на двойку, потому что время много прошло. Так еще весь класс практически и не приступал к исправлению письма. Интересно, а им на какую отметку точки исправят :dnt: Правда мой не расстроился, сказал, что оценку потом исправят в зависимости от того как оценит учитель :oi: Впереди ждет доклад по биологии о защите растений :dnt: И вообще завтра у него День Нептуна-с утра секция по плаванию и затем сразу же 2 урока физ-ры в бассейне :shok:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#60 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 октября 2013 - 01:24

Выходит дело, лучше совсем не сдавать было чтоль? Не было бы двойки. Бедный Мишка... Год, можно сказать, только начался, а дети уже выжаты. Смотрю по своей, какая она к выходным уставшая. И дать отдыхать, так потом не нагонишь. Я как-то в своем школьном детстве не помню такой загруженности :dnt:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru