Что я сейчас делаю
#601
Отправлено 29 декабря 2013 - 13:35
#602
Отправлено 29 декабря 2013 - 14:33
красивая наверно! а я прогуляла своего на коньках, встретилась с подружкой которая рядом с катком живет и с новыми силами за работуЗанесли елку домой, поставили, греется. Гоша заставил хороводы водить, песни пел, возле елки крутился, думала, завалит ее, такой счастливый, аж из штанов выпрыгнуть готов.
Место в этом году не самое удачное для елки, и елка разлапистая оказалась
, места заняла... Как печка у дяди Федора.
#603
Отправлено 29 декабря 2013 - 17:23
Обыкновенная. Но запах! Обожаю, как пахнет пихта. Собрались постель стелить, походили вокруг елки, решили быстренько переставить елку и комод с телевизором, поменять местами. Елка будет стоять в углу, как в прошлом году, гораздо удобнее. Пять минут, и перестановка готова. И настроение улучшилось. Еще бы Гошу усыпить, устала за день уже от него, сидит в постели, на мотив маленькой елочки распевает название динозавра - гипсилофодон. Я скоро с ума сойду уже.красивая наверно!
Сообщение отредактировал Сибирячка: 29 декабря 2013 - 17:27
#604
Отправлено 29 декабря 2013 - 20:33
Сообщение отредактировал Chatskaya: 29 декабря 2013 - 20:34
#605
Отправлено 29 декабря 2013 - 21:36
Сообщение отредактировал Ann@mi: 29 декабря 2013 - 22:03
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
#606
Отправлено 29 декабря 2013 - 22:44
#607
Отправлено 30 декабря 2013 - 00:33
Это где?Собираю чемоданы, планируем встретить Новый год в столице нашей родины!
А вы то куда собрались??Про границы - удивила
Надеюсь, нам тоже повезет
Надеюсь НГ встретим все таки в распластанном состоянии...
После сауны...в джакузЕ
#608
Отправлено 30 декабря 2013 - 00:36
Ах, как здорово - живая ёлка!Обыкновенная. Но запах! Обожаю, как пахнет пихта. Собрались постель стелить, походили вокруг елки, решили быстренько переставить елку и комод с телевизором, поменять местами. Елка будет стоять в углу, как в прошлом году, гораздо удобнее. Пять минут, и перестановка готова. И настроение улучшилось. Еще бы Гошу усыпить, устала за день уже от него, сидит в постели, на мотив маленькой елочки распевает название динозавра - гипсилофодон. Я скоро с ума сойду уже.
С приездом!Привет!! Доехали отлично. Границу проскочили, НИКОГО!! еще и из машины не надо выходить. Какая прелесть! У нас тоже тут живая ёлочка
. Юля сказала: "колючая какая, как настоящая"
![]()
. Вот что значит, ребенок только искусственную видел дома
. Попросили поставить к приезду, фины подготовили, еще и лампочки повесили и мешок уигрушек принесли (правда половину повесить не смогли
, но сам факт внимания очень порадовал). Финская посудомойка моет посуду на ЭКОНОМИЧНОМ режиме уже часа два если не больше
![]()
![]()
![]()
![]()
и конца этому не видно чего-то . Странная какая-то у них тут экономия
Как здорово - все куда-то едут!Оля, фотки давай подробные!
Сижу в ночи раскладываю конфеты по подаркам детям. Собираю чемоданы, планируем встретить Новый год в столице нашей родины!
И вы куда-то на НГ едете?Тоже фоток хочу
Про границы - удивила
Надеюсь, нам тоже повезет
#610
Отправлено 30 декабря 2013 - 00:41
Пока да...фунциклирует..Ирин, как там бассейн? Функционирует?
#611
Отправлено 30 декабря 2013 - 07:45
#612
Отправлено 30 декабря 2013 - 10:06
В Нерезиновой.Это где?
Это мне недавно такое название в интернете попалось, не сама придумала.
Именно поэтому предпочитаю живую елку, аромат от нее обалденный! Хотя искусственные есть такие красивые, когда-нибудь, может, и куплю... Когда дети вырастут... Лет через 20.Ах, как здорово - живая ёлка!
![]()
Теперь дышать будете ароматом!
Мы сегодня елочку украсили, попробую потом сфотографировать вечерком, пока Гоша с Мусей не ободрали ее.
Сходили с Пашей в магазин последний раз в этом году, народу... видимо-невидимо. Но больше всего на улицах бесят, еле ползут, тротуаров нет, тут же машины едут, люди, как улитки передвигаются, то по телефону болтают, где встали, там и удобно, то еще что, только что в попе не ковыряются,
Бабушка неудивила своей неслыханной щедростью по отношению к внукам, выделив аж по сто рублей, вот думаем, чего бы такого интересного купить на такое богатство.
Так не хочется портить себе настроение, но на душе уже гадко.
#613
Отправлено 30 декабря 2013 - 10:32
….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)
#614
Отправлено 30 декабря 2013 - 11:13
#615
Отправлено 30 декабря 2013 - 12:05
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тема закрыта












