Перейти к содержимому


Фотография

Наша новогодняя Прага

прага чехия рождество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#76 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 20:09

Скажи своими словами, а то мне лень умные книжки читать :flower:

Отличное путешествие. Молодцы :flower: Видно, что метро им СССР строил ))) Жалко, что снега нет - все такое голое и лысое :lol: Я даже дочитать не смогла, не то, что забыть :cray:

скажи жесть??7 :lol: в общем Уткина смысл-живи сама и дай жить другим..доминирующая особь выживает со свету, в твоем случае невесткам хана, дочки нет..а то бы и ей хана.в смысле если мужчина-то мужчину борет...Надо искать гармонию, золотую середину. а вообще главный смысл -мать во всем виновата, вообще, глобально во всем.. я не согласна..

#77 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 20:11

скажи жесть??7 :lol: в общем Уткина смысл-живи сама и дай жить другим..доминирующая особь выживает со свету, в твоем случае невесткам хана, дочки нет..а то бы и ей хана.в смысле если мужчина-то мужчину борет...Надо искать гармонию, золотую середину. а вообще главный смысл -мать во всем виновата, вообще, глобально во всем.. я не согласна..

Жесть в том, что это правда. Если бы это была комедия или трагедия, то ладно, а тут жизнь показана... А "Похороните меня за плинтусом" как тебе?

Сообщение отредактировал Nadya: 11 января 2014 - 20:12


#78 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 января 2014 - 20:13

невесткам хана, дочки хана.мужчина- борет..мать во всем виновата

Как страшно жить :shok: :lol: Не буду читать твоего Некрасова

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#79 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 января 2014 - 21:25

Отличное путешествие - молодцы! Мы в прошлые каникулы новогодние в Праге были, очень понравилось.

А фотки показать? ;)

#80 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 января 2014 - 21:27

А "Похороните меня за плинтусом" как тебе?

Я давно говорю, что про меня :oi: Только до фильма я читала книжку - она интереснее :) Сашка ржал, а мне смешно... Там с перегибами, но мое детство :(

#81 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 января 2014 - 10:07

Я давно говорю, что про меня :oi: Только до фильма я читала книжку - она интереснее :) Сашка ржал, а мне смешно... Там с перегибами, но мое детство :(

Кино мне не понравилось - выхолощена детская эмоция, на которой, собсссно, построена книга. Сая :flower: И как такое детство аукается во взрослой жизни? Если вопрос лишний -0 считай. что его не было :flower: :flower: :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#82 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 января 2014 - 10:08

Вообще я не за этим зашла, а за продолжением.Я требую продолжения банкета! В смысле - и чО дальше?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#83 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 января 2014 - 10:11

Я давно говорю, что про меня :oi: Только до фильма я читала книжку - она интереснее :) Сашка ржал, а мне смешно... Там с перегибами, но мое детство :(

Сая, а продолжение читала? Слава богу, такое детство на тебе ТАК не сказалось :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#84 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2014 - 11:08

Сая :flower: И как такое детство аукается во взрослой жизни?

Ну своими тараканами - это понятно :) Слушайте, но бабушка точь-в-точь моя - даже выражения одинаковые :shok: Тут буквально на днях кого-то из-за спины гоняла - у меня до нервного тика: не могу, когда за моей спиной стоят, когда я что-то пишу. Я дергаюсь и оборачиваюсь всегда. Просто бабушка очень долго, с 1 класса и до 7 примерно, стояла надо мной и смотрела, как я пишу. Ну и кричала или по голове стучала, если что не так. Ну вот это отсюда ноги растут... Еще терпеть не могу, когда трогают мои вещи. До скандала прямо. А уж если вдруг Саша случайно залез в мою почту (там ничего нет!), то криков моих будет на весь дом. Однако он знает, что надо спросить - и залезать можно. Вот как спросил - я спокойно. Не спросил - скандал. Это от того, что до замужества мне проверяли карманы и пересматривали все личные вещи, читали письма и пр. Я где-то уже писала про шрам - он не просто так появился. Это в 17 лет бабушка вскрыла мой дневник, там были достаточно личные ещи написаны. Я тогда на 2-м курсе универа училась. В общем, был жуткий скандал, меня заперли дома и запретили общаться с мол. людьми вообще. Вот тогда я чуть не сделала глупость... Зато через полгода появился Сашка - он был внуком дедушкиного сослуживца, поэтому нам общаться разрешили. Я ж не сразу влюбилась, у меня был просто способ выйти из дома. До сих пор где-то записка хранится от бабушки, где она - дословно - просит "не портить хорошего мальчика" :lol: Ну я-то понятно, кем была после вскрытия моего дневника... Потом бабушке становилось стабильно плохо с сердцем в тот день, когда мы встречались. Домой можно было в 10 со свиданки приходить, но когда ей плохо - можно было не больше часа-двух гулять :) Да много всего было :) А представьте, что после свадьбы оказалось, что я беременна :lol: Чё было-то :lol: :lol: :lol: При этом я искренне люблю свою бабушку, не смотря на все ее перегибы. Воспитала все ж она меня, когда мама во второй раз замуж вышла и сестра родилась. Видимо, просто за все то детство, у меня хороший адекватный муж :) Тоже вредным бывает, но я гораздо хуже и упрямее :lol: :lol: :lol:

#85 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2014 - 11:08

Вообще я не за этим зашла, а за продолжением. Я требую продолжения банкета! В смысле - и чО дальше?

Это уж после выходных :)

#86 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2014 - 11:10

Сая, а продолжение читала? Слава богу, такое детство на тебе ТАК не сказалось :flower:

Ну я говорю, что там с перегибами, но похоже :) Зато теперь точно знаешь, как НЕ надо воспитывать своих детей :) А продолжение не читала. Даже не знала, что оно есть. Дай почитать :flower:

#87 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2014 - 11:45

А бесплатных версий нет? :)

#88 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 12 января 2014 - 12:00

А фотки показать? ;)

Соберусь с мыслями и покажу, у меня еще Милан есть и Родос прошлогодний. :lol: :lol:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#89 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 января 2014 - 12:07

А бесплатных версий нет? :)

Что то сейчас проблемы с бесплатным, даже на тех сайтах где всегда качала. Вечером посмотрю на ноуте ссылки в закладках, может найду.

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#90 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 12:23

Наташа, я тебе ВК отправила ссылку. У меня скачалось бесплатно, только программу еще пришлось скачать, чтоб формат fb2 читать. Работает.





Темы с аналогичным тегами прага, чехия, рождество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru