Перейти к содержимому


Фотография

бедность - это состояние души?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#16 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:25

Не,ну с зарплатой в 25 тыр ...тогда понятно почему она сама ремонт за 15 готова сделать ;)  :oi:

Раз еженеделЬник (не знаю 30-35 контрагентов-это много или оченЬ много :dnt: )-то когда она подрабатывать успевает?

А и ещЁ-спецом наверно ваш журнал убивает,все деньги вытрясла из него.......и судя по-подработке уже нашла новую работу.............с другой стороны,но ведь как-то она столько лет работала и судя по-незнанию вашему умно работала........интересненько,однако.... :slush:  :slush:  :slush:


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#17 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:00

Тань, ты полагаешь, кто-то ей отдаст эти деньги за ремонт?25 - с твоей точки зрения, много или мало? У нас в городе средняя (за исключением градообразующего предприятия) 17, в основном - 12-15, по отрасли средняя 14.Ты думаешь, она крала? Я сомневаюсь. Тем более, она не в паре с главбухом работали, а такие дела, как правило, в паре делается.35 контрагентов - это 30 рекламодателей и 5 еще кого-нибудь (типография, разноска и пр.). Т.е. 30 переговоров в неделю.Я просто в растерянности и не могу адекватно оценить ее поведения. При ом, что девочка неплохая. Хотя, конечно, хороший человек - не профессия.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#18 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:17

Моя бывшая начальница часто мне приговаривала: "Ну почему чем лучше работник, тем хуже характер?" :)
m35369.gif
m35370.gif

#19 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:21

Тань, ты полагаешь, кто-то ей отдаст эти деньги за ремонт?25 - с твоей точки зрения, много или мало? У нас в городе средняя (за исключением градообразующего предприятия) 17, в основном - 12-15, по отрасли средняя 14.Ты думаешь, она крала? Я сомневаюсь. Тем более, она не в паре с главбухом работали, а такие дела, как правило, в паре делается.35 контрагентов - это 30 рекламодателей и 5 еще кого-нибудь (типография, разноска и пр.). Т.е. 30 переговоров в неделю.Я просто в растерянности и не могу адекватно оценить ее поведения. При ом, что девочка неплохая. Хотя, конечно, хороший человек - не профессия.

Средняя для директора -17 у вас?........Для меня(по-моему) 25 для директора мало :oi: 


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#20 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:36

Нет, для директора средняя повыше, но 25 - это не нижняя планка. Я думаю, в этой нише разброс от тех же 17 до... ну, максимум 40. Последняя цифра у нас читается вообще отменной. Здесь просто уровень изначально не московский. Уровень доходов. Но и уровень расходов тоже.


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#21 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:47

Я про уровень думала,но прикинула и решила...раз директор-то от 30у вас где-то,тем более что вроде ты говоришь достаточно солидного вида издание......просто тогда выходит она совсем не справляется чтоль :dnt:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#22 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:52

Получается, не справляется... я пока не могу понять. Я вот описала - а ты даже со стороны в недоумении. А я изнутри вообще в ауте.И на 25 я ее принимала 5 лет назад. А 10 она себе установила в этом году

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#23 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:54

А купить у вас никто не хочет это издание.....иль часть? ;)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#24 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:56

Ты имеешь в виду промышленный шпионаж и заговор? Исключено - это ОЧЕНЬ специфическая головная боль

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#25 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 декабря 2014 - 23:00

Ну а может кто-то из соучредителей хочет больше пай заиметь :dnt:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#26 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 декабря 2014 - 23:01

Как хорошо,что я домохозяйка...........я оказывается такая подозрительная,судя по-своим же вопросам и догадкам :lol: :shok:
  • Umk@ это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#27 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 декабря 2014 - 23:16

Соучредителей нет, этот бизнес - собственность нашей семьи. Если только муж недоброе замыслил (тут я даже смайлик использую: :haha: )

Кать, не совсем согласна с твоей начальницей.

Если хороший работник. это, как правило, профессионал в своей сфере. а профессионалы, как правило, лучше менеджмента знают, как лучше работать в данной сфере. Чаще всего нестыковки между руководством и хорошими работниками - как раз в этом месте: менеджмент дает указявки, не особо разумея их смысл, а профессионалу-то всегда виднее, вот они и спорят, мягко говоря.

В моем случае этот вариант исключен, т.к. в сфере рекламной журналистики и PR я сама высококлассный профессионал 


  • Ек@терина это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#28 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 09 декабря 2014 - 23:42

Люда.если это бизнес вашей семьи.тогда получается-пока ты была в декретном-ты все-равно должна быть в курсе всх дел,что творится в газете(тем более сейчас-при наличии интернета)..а не пускать все на самотек...а тут получается запущено и давно уже..



#29 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 декабря 2014 - 23:45

Люда.если это бизнес вашей семьи.тогда получается-пока ты была в декретном-ты все-равно должна быть в курсе всх дел,что творится в газете(тем более сейчас-при наличии интернета)..а не пускать все на самотек...а тут получается запущено и давно уже..

Ну. как бы все так, Лара!...но уж очень сладко было сидеть дома и нацеловывать пушистую попку и макушку младенца...Я даже финансовый отчет за 12 и 13 годы не смотрела. Работают? - Работают. Доход есть? - Есть. Ну и ладно! Вот и упустила.Получаюсь я во всем виновата?..

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#30 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 10 декабря 2014 - 00:04

мне очень странным показалось,как это человек добровольно уменьшает себе зарплату? Первый раз в жизни такое слышу,да еще на такую сумму...и еще не понятно,они тебе что отчеты не предоставляли? если дела пошли не так,сразу видно бы было...получается умышленно скрывала? вообще,какой бы человек неплохой не был,за такое любой владелец фирмы по голове не погладит,накажет...


В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru