Перейти к содержимому


Фотография

Наши покупки

покупки магазины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1926

#1891 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 15 февраля 2023 - 11:42

Ссылку наврное нельзя( а фото ж ставить не умею теперь) ..

а типа такого комод не удобнее? они есть же разных размеров и расцветок..чисто белые тоже. У меня в ванной такой-для белья-носков-колгот..комод пластиковый - Bing images


  • Оле4ка это нравится

#1892 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 февраля 2023 - 12:13

Ой, что-то эти комоды я недолюбливаю))), у меня уже есть одна этажерка из этой серии, когда-то подарили, теперь задумываюсь, что надо от неё избавиться. У меня этот угол за дверью, не на видном месте. Меня все устраивает.
  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

#1893 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 февраля 2023 - 18:36

Ссылку наврное нельзя( а фото ж ставить не умею теперь) ..

а типа такого комод не удобнее? они есть же разных размеров и расцветок..чисто белые тоже. У меня в ванной такой-для белья-носков-колгот..комод пластиковый - Bing images

Типа такого   на даче, только 3 ящика,  под  белье, носки, Тараскина одежда.  Более что то существенное не засунешь,  отваливается передняя крышка  :slush: А так под мелочь удобно.


  • Vasilisa, Хельга и Sotofa это нравится

#1894 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 15 февраля 2023 - 20:45

У меня два подобных в качестве обувницы в прихожей, пока шкаф не заказала
  • Vasilisa, Оле4ка, Sotofa и еще 1 это нравится

#1895 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 16 февраля 2023 - 12:46

Я брала на Озоне, но потом видела и на WB,там он был гораздо дешевле. Но не особо расстроилась, здесь мне привезли его домой на след.день.
Сам металлический, ножки регулируются, полки дсп. Завтра еще один бокс закажу, они подходят по размеру и вместительные. В один все мои контейнера для пищи вошли, а у меня их много. Как уйду с работы, так выброшу все к ядрени бабушки!))).

Света!!!! Выкидывать не надо, замораживать в них можно, или отдать огородникам. Я просто стараюсь поменьше пластик выкидывать, его еще не очень умеют перерабатывать, поэтому использую по несколько раз. 


  • Vasilisa, Оле4ка, Апрелька и еще 1 это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1896 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 февраля 2023 - 14:47

Да вот уже позвонила одной огороднице, говорит не выкидывай, в деревне все понадобится. А замораживаю в пакетах, контейнера много места занимают)). Ну, правда есть то, что в пакете не заморозишь, типо бульона.
  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

#1897 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 февраля 2023 - 16:08

Света, конечно пригодятся, не выбрасывай, уж лучше отдать , если они еще хорошие.

А  я в пластиковых контейнерах замораживаю отжимки из томатов, когда сок делаю. В контейнер пленку, сверху томатную массу и в морозилку. Потом вынимаю этакий кирпичик, в пакет и на хранение. Когда нужно, достаю, на секунду-две в свч, и дальше ножом на  порционные кусочки. Потом их только из пакета достаешь . Везде использую, в суп, в зажарку, да куда хочешь,  типа  измельченных свежих томатов  :)


  • Chatskaya, Vasilisa, Хельга и еще 1 это нравится

#1898 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 февраля 2023 - 16:22

Света, конечно пригодятся, не выбрасывай, уж лучше отдать , если они еще хорошие.

А  я в пластиковых контейнерах замораживаю отжимки из томатов, когда сок делаю. В контейнер пленку, сверху томатную массу и в морозилку. Потом вынимаю этакий кирпичик, в пакет и на хранение. Когда нужно, достаю, на секунду-две в свч, и дальше ножом на  порционные кусочки. Потом их только из пакета достаешь . Везде использую, в суп, в зажарку, да куда хочешь,  типа  измельченных свежих томатов  :)

прикольно, надо попробовать :)
 


  • Vasilisa, Оле4ка и Sotofa это нравится

#1899 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 18 февраля 2023 - 17:24

Купила в буквоеде настольную игру "гномы- вредители" Как-то играли в компании, мне понравилась, плюсы - можно играть от 2до12 игроков, играется быстро - минут 30, и не сложно, зато азартно. В буквоеде в интернет магазине по промокоду "ФЕВРАЛЬ" - на весь заказ 24% скидка с 1 февраля по 15 марта, может пригодится кому) ( на ряд товаров не распространяется). Для новых пользоватей ( первый заказ в интернет магазине) 250 руб при покупке от 1000 руб - промокод " ФЕВРАЛЬ23"
  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и 3 другим это нравится

#1900 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 февраля 2023 - 18:28

Купила в буквоеде настольную игру "гномы- вредители" Как-то играли в компании, мне понравилась, плюсы - можно играть от 2до12 игроков, играется быстро - минут 30, и не сложно, зато азартно. В буквоеде в интернет магазине по промокоду "ФЕВРАЛЬ" - на весь заказ 24% скидка с 1 февраля по 15 марта, может пригодится кому) ( на ряд товаров не распространяется). Для новых пользоватей ( первый заказ в интернет магазине) 250 руб при покупке от 1000 руб - промокод " ФЕВРАЛЬ23"

 

Женечка, если хочешь, про саму игру можно подробнее сюда написать еще.  :flower:


  • Jinni это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1901 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 февраля 2023 - 09:46

Оленька, про покупки велосипедов вот здесь теперь.  :flower:


  • Оле4ка это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1902 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 февраля 2023 - 09:50

Юлечка, спасибо!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:


  • Люлюша это нравится

#1903 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 марта 2023 - 16:03

Странно, помню, что была тема про скидки, акции, распродажи, а найти не могу.... тогда размещу здесь ;)

Дополнительная выгода для пенсионеров в «Пятёрочке»
С 1 марта по 31 мая 2023 года скидка 15% всем пенсионерам в магазинах «Пятёрочка» при оплате покупок картой «Мир»!
Воспользуйтесь акцией сами и передайте близким. Для участия в акции потребуется показать на кассе документ, подтверждающий пенсионный статус, и оплатить покупки картой «Мир». Приходите в магазин в первой половине дня, скидка будет применяться автоматически на кассе.
Обратите внимание, что скидка не суммируется с другими акциями и скидками и распространяется не на все категории товаров, представленных в магазинах «Пятёрочка».
При других способах оплаты действует обычная скидка пенсионерам 10%.
Скидка на алкогольную продукцию предоставляется не ниже установленной в РФ минимальной розничной цены на алкогольную продукцию. Предложение не распространяется на табак, табачные изделия или никотинсодержащую продукцию, устройства для потребления никотинсодержащей продукции; уценённый товар; лотерейные билеты; товары, участвующие в промо-акциях; социально значимые товары, отмеченные ценником «Выгодно» и наличием обозначения на ценнике буквы «Ц», а также товары под брендом «Красная Цена». Точный перечень товаров с наличием обозначения на ценнике буквы «Ц» и товаров под брендом «Красная цена», на которые не распространяется скидка, уточняйте в магазинах «Пятёрочка».

 

Леночка, перенесла вот сюда:flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 01 марта 2023 - 16:04

  • HeLeNka и Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1904 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 02 марта 2023 - 12:31

И все-таки была ещё другая темка, где много акций про Лабиринт и Читай город скидывали....

#1905 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 02 марта 2023 - 14:43

Ссылку наврное нельзя( а фото ж ставить не умею теперь) ..

а типа такого комод не удобнее? они есть же разных размеров и расцветок..чисто белые тоже. У меня в ванной такой-для белья-носков-колгот..комод пластиковый - Bing images

Вчера в светофоре смотрела на такой. 1500


ves428207_58,0.png






Темы с аналогичным тегами покупки, магазины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru