Перейти к содержимому


Фотография

Кто худеет с нами к... 1 мая 2016 года!!!

похудение диета

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#121 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 727 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2016 - 09:42

Свет, каши это очень полезно. Думай об этом, и ешь с аппетитом! Выздоравливай поскорее!
Ем овсянку... Вот сейчас.... Вкусно...

Домашние каши совсем не такие))). А здесь на завтрак манка на воде, на обед что-то склизкое под названием плов, на первое суп с вермишелью, в котором только морковь и вермишель, даже бульона нет, а на ужин каша кукурузная, которая почему-то плохо пахнет и совсем не жуется)). Вот из всего этого меню я пытаюсь нацедить из супа пару ложек жидкости и пью тёплый чай. Но это все ерунда, просто очень хочется домой)). Когда лежала не думала о доме, а сейчас я уже на ногах и все мысли мои уже дома. Очень по Томасу скучаю! Приду домой я его затискаю точно, моего любимого кота.
  • Алёнушка, LimeJeans, хулиганочка и 4 другим это нравится

#122 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2016 - 09:48

Как я тебя хорошо понимаю - в роддоме в Пушкине так же кормили :haha: Причем я ж до этого 3 раза в ВМА рожала, где кормили на порядок лучше и вкуснее. Правда, там все только родившие мамашки нос вертели от вареных яиц, картошки с тушенкой и тушеной капусты (типа нельзя из-за ГВ). А я без зазрения совести все наворачивала, т.к. реально не слизь была, а вкусно :)


  • Vasilisa, Алёнушка, Люлюша и еще 1 это нравится

#123 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2016 - 09:50

Из набранных 2,5 кг за 3 дня сбросить все не удалось. Поэтому я в плюсе. Если считать от 31 декабря, когда был минимальный вес, то у меня +1,2 кг. Поэтому о похудении к маю речи вообще не идет пока что. Надо обратно до 72,6 дойти хотя б :slush:

 

Но я ем отруби (кстати, все ж купила съедобнее), пью воду (хоть и немного, остальную потребность в жидкости заменяю зеленым чаем), каждый день занимаюсь аквааэробикой. Не похудела на этой неделе, т.к. ем на ночь. Ни разу не сдержалась на этой неделе. Хоть и диетично ем, но худеть это здорово мешает.


  • Vasilisa и хулиганочка это нравится

#124 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 05 февраля 2016 - 11:37

Из набранных 2,5 кг за 3 дня сбросить все не удалось. Поэтому я в плюсе. Если считать от 31 декабря, когда был минимальный вес, то у меня +1,2 кг. Поэтому о похудении к маю речи вообще не идет пока что. Надо обратно до 72,6 дойти хотя б :slush:

 

Но я ем отруби (кстати, все ж купила съедобнее), пью воду (хоть и немного, остальную потребность в жидкости заменяю зеленым чаем), каждый день занимаюсь аквааэробикой. Не похудела на этой неделе, т.к. ем на ночь. Ни разу не сдержалась на этой неделе. Хоть и диетично ем, но худеть это здорово мешает.

 

Сая, я купила отруби в хлебдома. Я их, конечно, ложкой не ем, но на вид хорошие и пахнут приятно. На порядок лучше ОГО, по моему мнению.  :flower:


  • хулиганочка это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#125 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:16

Я на айхербе взяла, тоже вкуснее намного ОГО :)



#126 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 05 февраля 2016 - 16:34

Сплошные ругательства... :lol:  :lol: :lol:  


ves428207_58,0.png


#127 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 февраля 2016 - 18:39

Приеду в Питер тоже так же буду ругаться:)
  • LimeJeans и Люлюша это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#128 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 004 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 февраля 2016 - 22:43


Игрушка....


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 12:48

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#129 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2016 - 23:00

Да ужас)))) ввела свои данные начальные - а там---- ноХи как тумбы. :shok: и вообще страх))) я не такая :bebebe: :lol:
Но прикольно... Игрушка, точно

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#130 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 05 февраля 2016 - 23:15

а я такая)))),недовольная собой,но силуэт похожий


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#131 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2016 - 23:44

Я взглянула еще раз и поняла))) первыйй раз я вводиа текущий вес через запятую - 66,7. И он выдал мне силуэт объемной тети за 100 кг явно. Второй раз ввела как положено через точку - вот это уже правда)) ну так и есть в самом деле))

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#132 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 февраля 2016 - 00:16

Ага, я тоже ввела... До 52 (запредельная мечта вернуть свой вес 16-й летней давности :slush: ) - чего-то не оптимистично... Лет 10 строго питания надо :lol:



#133 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 февраля 2016 - 00:20

Кстати, меня можно хвалить - сегодня я поперлась в бассейн только от мысли, что туда с утра собирался Саша... Подумала, нафиХ мне плавать, лучше на аквааэробику прыгать пойду. Пошла... А сегодня оч серьезная тетя, с ней тяжело заниматься. Напрыгалась, Саша так и не появился... Возмущенная пишу в ватсапе, где он и прошу меня забрать. Отвечает, что выходит с работы :shok: И спрашивает, откуда меня забрать - видимо, представил себе, как я нахрюкалась с подругой, что до дома сама добраться не могу :haha:

В общем, вытребовала себе разливное пиво и салатик. Теперь мне хорошо :love:


  • Vasilisa и Наталек-01 это нравится

#134 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 февраля 2016 - 10:40

Кстати, с утра никаких изменений веса :)

Не ела бы вчера на ночь - был бы минус. Но зато я была не голодная и не злая, а спать ложилась не с воющим и вылезающим наружу желудком, требующим, чтобы его покормили))))



#135 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:43

Пришла безудержно хвастаться: за выходные всего +400 г! Впервые с такой малыми потерями маленькой прибавкой прошла выходные :oi:

Теперь, главное, не возгордиться, а продолжить усиленно заниматься спортом и правильно питаться :)

 

Кстати, из наблюдений за вечно болящим позвоночником: после начала регулярных занятий аквааэробикой (месяц стойко держусь), могу снова спать на животе. А то после последних родов это было невыносимо из-за нудящего позвоночника. Надо б МРТ сделать, но это надо... сделать... Не собраться мне, в общем. Но аэробика в воде реально творит чудеса - явно укрепляются неплохо мышцы спины.

 

Вообще, у меня тож самое было с позвоночником после Ритки, пока вес не сбросила. А сейчас-то не сбросила даже до веса перед НГ, а позвоночнику реально легче жить стало. Поэтому я и говорю, что первая причина моего похудения - не внешний вид, а нормализовать позвоночник. Тяжело жить, когда он постоянно болит... Вчера с Санькой снова на коньках каталась - еле 2 круга проехала, согнувшись, чтобы держать Саню. Пока не выпрямилась - думала, помру от боли...


  • Апрелька это нравится





Темы с аналогичным тегами похудение, диета

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru