Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#2236 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 23 марта 2018 - 15:26

А про велодорожку мысль, кстати: а не лучше на свежем воздухе на настоящем велике? Может, скоро сезон начнется, снег закончится)))) Или обязательно с пульсометром? Я просто месяц где-то с фитнесс-браслетом хожу - оч удобно. И часы, и пульсометр, еще и за моей активностью и сном моим следит))))) Я с детства плохо засыпаю и ночью сплю, а тут научно выдает, что у меня фактически отсутствует фаза глубокого сна.

Наташ, а как показывает сожженные калории?

У меня 50ккал без нагрузок, а с тренировкой -80-100 :dnt:

У мальчишек моих за тренировку 300-350кал, а я :cray:  :cray: :cray:  плохо работаю? :lol:  :lol:  :lol:  Не, ну такого ж просто не может быть... В кого бы я превратилась? мама-слон? :lol:  


  • lidianja это нравится

ves428207_58,0.png


#2237 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 марта 2018 - 16:08

Huawei

 

Спасибо :flower:   можно еще по пристаю?  :) а где покупала? мне они, оказывается, тоже нужны :oi:  :lol:

 

Велодорожку нельзя-  колени не позволяют,только шаговую- от 2 до 5 тыс  шагов. На улицу не хожу - стоять и ходить больно ,присесть негде..  Да и не очень я люблю улицу ..

 

Галина как отдыхается? :flower: в дорожках не разбираюсь, не могу подсказать.. если можно, про улицу, у моей мамы тоже суставы болят, мы, по ее просьбе, купили палки для ходьбы...она говорит, что намного легче стало ходить, без них не выходит теперь, и пиасклидин курсом пьет, тоже немного легче становится  


  • galinamar это нравится

#2238 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 марта 2018 - 16:16

Надя :lol:  :lol:  :lol:  ты же знаешь, калории лучше сантиметрами измеряются :) уменьшились объемы, значит сожгла :lol: у мальчишек всегда больше сгорает, а у нас организм запасливый



#2239 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2018 - 22:25

 Я просто месяц где-то с фитнесс-браслетом хожу - оч удобно. И часы, и пульсометр, еще и за моей активностью и сном моим следит))))) Я с детства плохо засыпаю и ночью сплю, а тут научно выдает, что у меня фактически отсутствует фаза глубокого сна.

 

Huawei

У меня браслет Harper , муж на 8е марта подарил  :lol:  одеваю только на ходьбу с Лесли, пока  на большее никак. Если только когда Тарик в садик будет ходить полный день. У нас недалеко финес-клуб, есть группа 45+ и больше  ..Постоянно звонят, приглашают, даже скидки предлагают  :lol:


  • Хельга, людик и хулиганочка это нравится

#2240 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 285 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 23 марта 2018 - 22:34

выздоравливайте все!Юленька,Софочка не болейте!



#2241 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2018 - 22:41

Наташ, а как показывает сожженные калории?

У меня 50ккал без нагрузок, а с тренировкой -80-100 :dnt:

У мальчишек моих за тренировку 300-350кал, а я :cray:  :cray: :cray:  плохо работаю? :lol:  :lol:  :lol:  Не, ну такого ж просто не может быть... В кого бы я превратилась? мама-слон? :lol:  

Мой браслет  показывает сколько прошла шагов, дистанция,  отсюда подсчет затраченных калорий . Есть переход в режим сна. Тоже глубокий сон  показывает мало. Важно еще правильно настроить шаг. иначе неправильные результаты.

Все данные сканируются в телефон, там график и динамика. 

Ну вот например, я хожу с Лесли - сначала по 1 миле пока привыкала..Сейчас за раз хожу 5 милей с усиленной нагрузкой - около часа около 500кк. В неделю 3-4 раза.т.е. через день.

Про Лесли - это занятия для тех, кому трудно выбраться в зал. Занятия дома в удобное время. Обычная ходьба с элементами взмахов рук и ног - никаких приседаний, положение лежа/сидя. Для меня это самый удобный вариант физ.нагрузки. Просто ходишь перед телевизором и все. Я подключаю к телеку на большой экран и занимаюсь. Есть несколько программ  от простых до усиленных -кардио. Недавно от простых  перешла к кардио нагрузкам - т.е. проходишь мили в 2 раза быстрее в усиленном темпе.


  • Хельга, LimeJeans, людик и 2 другим это нравится

#2242 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 марта 2018 - 23:38

Наташ, а как показывает сожженные калории?

Показывает, но я ими не интересуюсь  :dnt:  Понятия не имею, как и сколько считает :dnt:  :dnt:  :dnt:

 

Спасибо :flower:   можно еще по пристаю?  :) а где покупала? мне они, оказывается, тоже нужны :oi:  :lol:

Муж подарил, его надо спрашивать))) Мне нравится, на руке не мешается.

У мужа моей подруги какой-то другой, который раз в год (ГОД!!!) заряжать надо. Я свой где-то раз в 1,5 недели заряжаю.

Если интересно - могу ее расспросить. У нее у самой тоже какой-то не как у меня.

Димка когда вопрос сел изучать, чего-то там тоже интересное узнал - могу завтра расспросить.

 

Почти по теме как раз на днях:

- Что тебе подарить на д\р?...

- НИЧЕГО!!! Лишь бы меня никто не трогал целый день!!!

Утопическая идея, но зато так хочется, чесслово!!!  :oi:  :lol:


  • Оле4ка, людик, lidianja и 2 другим это нравится

#2243 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 272 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 24 марта 2018 - 07:00

Спасибо :flower:   можно еще по пристаю?  :) а где покупала? мне они, оказывается, тоже нужны :oi:  :lol:

 

 

Галина как отдыхается? :flower: в дорожках не разбираюсь, не могу подсказать.. если можно, про улицу, у моей мамы тоже суставы болят, мы, по ее просьбе, купили палки для ходьбы...она говорит, что намного легче стало ходить, без них не выходит теперь, и пиасклидин курсом пьет, тоже немного легче становится  

Отдыхается замечательно -минус 5 кг.. Уже до третьего этажа могу дойти . А тут Подводный массаж- на 3 этаже,остальные на втором... Приходится торопиться- все по времени расписано. Утром(пока ждала машину) ходила целый час! Это для меня огромное достижение- обычно 10 мин и требуется присесть,боль невыносимая... 


  • Оле4ка, mamba, Хельга и 8 другим это нравится
m35879.gif

#2244 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 марта 2018 - 08:06

Галочка, продолжай в том же духе! Результаты очень впечатляют. Здоровья тебе!
  • galinamar это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#2245 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 марта 2018 - 08:16

Отдыхается замечательно -минус 5 кг.. Уже до третьего этажа могу дойти . А тут Подводный массаж- на 3 этаже,остальные на втором... Приходится торопиться- все по времени расписано. Утром(пока ждала машину) ходила целый час! Это для меня огромное достижение- обычно 10 мин и требуется присесть,боль невыносимая... 

 

Галочка, ты умничка, молодец! :love:  :love:  :love:

Хорошего отдыха и чудесного самочувствия!


  • galinamar это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2246 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 000 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 марта 2018 - 11:34

Галя,молодец ты какая!!!!
Самое правильное решение и самое тяжелое-это вот так заняться полезным для своего здоровья делом! Как хорошо,когда так быстро замечаешь изменения в лучшую сторону!
  • galinamar и Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2247 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 000 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 марта 2018 - 11:36

Девочки,мне тоже интересно про браслет.

Я вас читаю регулярно! Я тут,тута я! С вами:)
  • Люлюша, galinamar и Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2248 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 марта 2018 - 12:03


Я вас читаю регулярно! Я тут,тута я! С вами :)

Топотушечка, а мне так нравилось, когда ты чаще писала. У тебя такое замечательное чувство юмора.. Нравится, как ты играешь словами... :lad:

Ты очень светлый человек, Танюша.  :love:  Даже если в твоей жизни и не самые весёлые времена бывали, к нам ты приходила... солнечная.

Всего тебе самого хорошего, Танюшечка-Топотушечка. Пищи, по возможности, чаще! :flower:


  • mamba, людик, Топотушка. и 4 другим это нравится

                                                                                                                    


#2249 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 24 марта 2018 - 13:22

Галина, очень рада за тебя! По себе знаю, что такое боль в коленях. Успешного тебе лечения! И долгой ремиссии ☺☺

#2250 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 24 марта 2018 - 13:35

Я фитнес браслетом пользуюсь с 1 января. Хожу я не быстро. В среднем в день получается 6500 шагов. Но не это меня поразило. За это время я прошла 295 км. Вот никогда б не подумала, что за такой промежуток времени можно столько пройти. У меня нет цели сжигать калории. Мне бы удержать свой вес в этой норме. Но браслет показывает и это. Я их не отслеживаю.
По поводу сна. Сплю я мало. Плохо у меня с этим делом. Но теперь я знаю, сколько длится мой сон и какой по качеству.
Стоящая вещь.

Сообщение отредактировал Seme4ka: 24 марта 2018 - 13:37

  • людик и lidianja это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru