Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#2566 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 апреля 2018 - 10:59

Юлька у меня вчера из Мариинки приехала в полном восторге :) . Говорит, оооочень интересно. Экскурсия поразила. Были и наверху, и под землей. Очень много помещений. Сцена, что мы видим, это только маленький кусочек, на самом деле она огромная! Видела балерину, которая готовилась к выступлению, репетировала, в спортивном костюме, но уже в гриме и головном уборе, красивая такая. Потом было творческое задание...забыла, декорацию, вроде, делали. Потом покушали, горячий бутерброд, салат, чай с пирогами. Официанты, все дела. Юлька говорит, со смеху умерла, когда одноклассники с серьезным видом пилили бутерброд ножом и вилкой и пироги лопаточкой накладывали :lol:. Все культурные такие сразу стали :lol: . Потом оперу смотрели. Пока артисты пели строчку, Юлька говорит, успела прочитать русские субтитры, перевести английские субтитры, сравнить перевод русского с английским...а они только строчку допевали :haha: . Но пели, конечно, очень красиво. Говорит, даже захотелось сходить на балет "Ромео и Джульетта". Но всё впечатление о театре убили места, где они сидели. Их посадили в Царскую ложу , а там нефига не видно :shok: . Юля сказала "что за странные люди, нет бы с народом сидеть на нормальных местах, где все видно" :lol: .

Жалко фотографировать было строго запрещено. Фоток нет :( .

 

Оля, замечательный какой поход у ребят получился! Интересно и здОрово.

Очень, очень рада за Юлю, представляю, какие сильные впечатления. :flower:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2567 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 20 апреля 2018 - 17:59

Да, вот это поход в театр. Не только спектакль, но и закулисье. Ну молодцы организаторы. У детей столько впечатлений))) 


Сообщение отредактировал Хельга: 20 апреля 2018 - 18:00

m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#2568 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 апреля 2018 - 19:58

Поехала сегодня на фазенду, где-то 2\3 пути проехала, только с КАДа (к счастью!) съехала, вдруг у меня как заскрипит и застучит что-то в передней подвеске  :shok:  Ну я о ремонте машин знаю ровно столько, сколько об огороде 2 года назад знала или о стройке лет 5 назад  :hr:  Позвонила Саше, он как-то через 20 минут уже умудрился до меня домчаться  :shok:  Что думаете: у нас все машины боятся Саши))))))) Он выкрутил колоса, все подергал, ничего подозрительного не нашел. И пару-тройку раз туда-сюда прокатился на моей машине по обочине. И все ужасно-подозрительные звуки пропали! До фазенды последние 15 км добралась без приключений. Чего было - неизвестно  :dnt:  А у меня ж Саня, полная машина рассады, продуктов, вещей... Я уже за эти 20 минут черными красками рисовала себе буксировку меня на тросе до ближайшей автостанции, там несколько часов выяснения проблем - в общем, труханула здорово  :oi:  Машине просто 5 лет, ТО было недавно, есть там проблемы по подвеске, но пока не ремонтировали, т.к. не криминально.

 

Про боящихся Сашу машин: моя первая машину сразу после сдачи на права была классика "семерка", причем от одного хозяина (нашего знакомого) в очень хорошем состоянии. Но машина реально меня ненавидела. Мы выдержали друг друга ровно 4 месяца, потом я попросила избавить меня от этого женоненавидящего недоразумения! 

Очень запомнился один случай. Машина была не инжекторная, а еще карбюраторная, но заводилась весьма неплохо. И вот однажды я отвезла Толю в музыкалку, ехать обратно - не заводится, причем в теплое время года. Так-сяк с подсосом поколдавала - нет и все. Слышу уже, что аккумулятор не очень тянет, бросила машину и ушла пешком домой. На следующий день вместе с Сашей подъезжаем к машине, он садится и... машина заводится с первого же оборота! И она во всем такая была: у меня ломалась, Саше даже напрягаться не приходилось, чтобы ее реанимировать))))


  • Хельга, Sotofa, nasa и 2 другим это нравится

#2569 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 апреля 2018 - 21:02

А вот! Сегодня с Санькой наблюдали, как по 4 вертолета рядами летают. А по новостям сказали, что сегодня первый день репетиций ко дню Победы. А у нас ж тут Пушкинский военный аэродром недалеко (буквально 10 км по прямой, в прошлом году они на наших полях садились\взлетали - экзамены сдавали, видимо), над нами фактически летают поэтому. Надеюсь, скоро самолеты тоже репетировать начнут :lad:


  • Хельга и Люлюша это нравится

#2570 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 апреля 2018 - 21:26

Так они еще вчера репетировали. Вчера в новостях показывали. Я еще удивилась, почему у нас не летали. Обычно у нас тоже летают. У нас в основном самолеты летают.

Мы на дачке. Завтра дождь обещают с ветрищем. Вот ни раньше, ни позже. На улицу не выйти будет :(.

#2571 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 апреля 2018 - 22:02

Я посмотрела расписание перекрытия движения на улицах в связи с репетициями Парада.

Если все правильно поняла, то 3 мая как раз мимо нашего рабочего здания пойдет колонна техники после 17.00.

Интересно! Постараемся посмотреть. :flower:


  • Хельга, Sotofa и Апрелька это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2572 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 апреля 2018 - 18:14

Т.к. погода нелётная, на улице ничего не поделать, муж ставит унитаз в наш туалет, а я посадила все, что не прибито))).... закончилась земля в мешке и тара))))).
Со свекровью пообщалась по поводу цветов ее в мешке, про гладиолусы))), она похвасталась своими цветущими тюльпанами)))).
Качельку с такой погодой не поставить. Видимо, теперь только на майские.
Не понимаю, как молодежь с голыми ногами ходит. Я на минутку выбежала, кусты полить раствором оставшимся, так у меня все замерзло вмиг. А они ж и зимой так ходили...ужас!!
Юлька звонила. Наш класс опять отличился)), "ушли" училку по обществу. Теперь у нас общество директор будет вести. Сказала, что училку эту скорей всего уволят, т.к. у нее проблема еще с двумя классами, просто те молчат, а наши молчать не стали.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 21 апреля 2018 - 18:16

  • Vasilisa, Апрелька и leonata это нравится

#2573 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 апреля 2018 - 19:52

Муж мне крутецкий кран на кухне поставил (тут прыгающий смайлик). Хотела тут на кухне тоже высокий кран, как дома. А муж мне купил высокий, еще и с душем. Ляпота!
  • Vasilisa, Sotofa, Апрелька и еще 1 это нравится

#2574 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 апреля 2018 - 19:55

С душем? Удобно будет редиску мыть!  :lol:



#2575 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 апреля 2018 - 19:58

Которую я еще не посадила)))))
  • Vasilisa это нравится

#2576 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 апреля 2018 - 21:16

Не знаю, как редиску, а вот посуду мыть, очень клево!
  • Vasilisa и Дачница это нравится

#2577 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 апреля 2018 - 23:27

Фотоотчет с сегодняшнего "отмечания" именинника и майора одновременно. :)


Сообщение отредактировал Люлюша: 08 апреля 2022 - 08:46

  • Chatskaya, Vasilisa, Оле4ка и 14 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2578 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 апреля 2018 - 08:14

Юль, :good:

 

Оль, а чем удобно с душем? Я такое даже не рассматривала, т.к. посудомойка.

 

Не понимаю, как молодежь с голыми ногами ходит. Я на минутку выбежала, кусты полить раствором оставшимся, так у меня все замерзло вмиг. А они ж и зимой так ходили...ужас!!

Я даже в -15 в коротких (не видных из-под футболки) шортах на огород выбегаю)))))))))) На радость соседям)))))))))))))

Но вот в городе хожу в джинсах всегда - мне холодно))) Просто в доме классно: на минуту выбежал, а потом сразу в тепло :lad: Уж до чего часто болею последние года, а вот от таких выбеганий еще не слегла, ТТТ!!!


  • Люлюша это нравится

#2579 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 апреля 2018 - 09:38

У меня дети посуду моют, решила с новым краном сама попробовать. Площадь больше смывает и в то же время не разбрызгивается. Овощи мыть точно классно будет.
Вот точно! Как на дачу стали ездить вообще перестали болеть (ттттт). Юлька только со своим горлом, но она и ездит реже.

#2580 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 апреля 2018 - 09:56

Мне с Саней больше всего нравится: я в теплицу, она рядом с игрушками или на горке вертится. В итоге, и мне не занудно выгуливать ее, и ей в кайф по несколько часов на улице))))


  • Хельга, Люлюша, Апрелька и 2 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru