Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#91 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 ноября 2017 - 23:35

:lol: Маленькая хитрюшка!!!  

 

И смотри как все перевернула  - сначала условие (- Если ты мне почистишь мандарин ) , а потом просит прощение  (больше так не буду).   Точно, хитрюшка!!! :lol:

Ох Наташ, что дальше то будет ? :slush:  :lol:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 12 ноября 2017 - 23:39

  • Sotofa это нравится

#92 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 758 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 ноября 2017 - 10:16

Я ж говорю - в школе будут добрым словом Толечку вспоминать, глядя на этого Чудика))))))))))))))))


  • Оле4ка и Sotofa это нравится

#93 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 ноября 2017 - 13:04

Вчера разместила объявления об обмене детскими садиками. Сегодня мне уже приходит СМС - предлагают помощь за деньги, гарантии дают. Стоимость не написали - зависит от сада и возраста ребенка. типа законно.  :hr:  Ну вообще! Уже и на этом умудряются деньги делать :slush:


Сообщение отредактировал Лео: 16 ноября 2017 - 13:05

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#94 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 915 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 16 ноября 2017 - 13:46

... Уже и на этом умудряются деньги делать :slush:


Наташ, продолжают....
  • Лео это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#95 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 ноября 2017 - 13:57

Вчера разместила объявления об обмене детскими садиками. Сегодня мне уже приходит СМС - предлагают помощь за деньги, гарантии дают. Стоимость не написали - зависит от сада и возраста ребенка. типа законно.  :hr:  Ну вообще! Уже и на этом умудряются деньги делать :slush:

афигеть Наташ..  :shok:


  • Лео это нравится

#96 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 ноября 2017 - 14:06

Вчера разместила объявления об обмене детскими садиками. Сегодня мне уже приходит СМС - предлагают помощь за деньги, гарантии дают. Стоимость не написали - зависит от сада и возраста ребенка. типа законно.  :hr:  Ну вообще! Уже и на этом умудряются деньги делать :slush:

Врут ведь...с  электронной очередью  никаких гарантий, там программа, никаких подтасовок и лазеек ....

Ну если только не крутой хакер  :dnt:


  • Лео это нравится

#97 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 012 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 ноября 2017 - 15:38

Нет там никаких программ,сказки для бычка:(

Просто кого то перетасуют звонком в другой сад,а вас за деньги,в очередь следующим впихнут,суперльготником......в общем и раньше и сейчас-деньги решают,тока раньше можно было договориться,иногда спасало хорошие дружеские отношения,или устройство на работу вместе с чадом,если таковые отношения и рабместа были,а теперь и этого нет:(
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#98 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 008 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 ноября 2017 - 15:52

Почему вы думаете ,что речь идет об очереди. Наташе же место уже дали, возможно имеют ввиду садик на садик уже выделенные места.Я сама так меняла,им было все равно ,а дали ближе ко мне,набегалась,а тут найдут и поменяют


  • Оле4ка и Лео это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#99 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 362 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 16 ноября 2017 - 16:11

Катюша моя заболела.... Вчера ночью темпа 38,8 :( . Днем и сегодня уже лучше, слава Богу.

Мальчик старший "попал" в какой-то лагерь (программа "Капитаны", если кто в курсе) Минобр с Плехановским универом какой-то проект создали. Наш поучаствовал. С 7 по 10 поездка в Новгород на слет. По итогам - льготы по зачислению в ВУЗ :dnt: . Не знаю. Как-то плохо верится во все это. Поездка бесплатная, есть трансфер, но как-то боязно отправлять неизвестно куда и с кем. Может скатаемся сами :)


  • Оле4ка и relena393 это нравится

ves428207_58,0.png


#100 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 ноября 2017 - 16:20

Нет там никаких программ,сказки для бычка :(

Просто кого то перетасуют звонком в другой сад,а вас за деньги,в очередь следующим впихнут,суперльготником......в общем и раньше и сейчас-деньги решают,тока раньше можно было договориться,иногда спасало хорошие дружеские отношения,или устройство на работу вместе с чадом,если таковые отношения и рабместа были,а теперь и этого нет :(

Почему ты так думаешь, Таня? А как ребенка, ходящего в сад, могут перетасовать в другой без желания? Я думаю, программа, автоматически распределяющая, есть.

 

Почему вы думаете ,что речь идет об очереди. Наташе же место уже дали, возможно имеют ввиду садик на садик уже выделенные места.Я сама так меняла,им было все равно ,а дали ближе ко мне,набегалась,а тут найдут и поменяют

Да, все верно. У нас есть место, ищем место на обмен.

Правда, мы все-таки временно зачислены и остались в очереди на своем месте, ждем места в желаемые садики. Но этого при подаче объявы я нигде не писала 

 

Апрелька, скорейшего выздоровления маленькой Катюше  :flower:  А Дане удачной поездки.

 

Илюша тоже сегодня заболел. 3 недели отходил в садик. Врач только приходила, сказала для периода адаптации очень даже неплохо.


Сообщение отредактировал Лео: 16 ноября 2017 - 17:44

  • Оле4ка и Апрелька это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#101 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 870 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 ноября 2017 - 16:28

Девочки, пусть поскорее выздоравливают малыши наш чудесные-любимые!

Катюше, Илюше - скорейшего выздоровления!!! :love:  :love: :love:  


Сообщение отредактировал Люлюша: 16 ноября 2017 - 16:29

  • Оле4ка, Лео, Апрелька и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#102 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 ноября 2017 - 17:49

Нет там никаких программ,сказки для бычка :(

Просто кого то перетасуют звонком в другой сад,а вас за деньги,в очередь следующим впихнут,суперльготником......в общем и раньше и сейчас-деньги решают,тока раньше можно было договориться,иногда спасало хорошие дружеские отношения,или устройство на работу вместе с чадом,если таковые отношения и рабместа были,а теперь и этого нет :(

Не соглашусь, Таня.  Места распределяются программой, она есть и она работает. Мама встает на очередь на госуслугах или в любом дет.саду., , выбираются желаемых 3-5 садов ,   один - приоритетный, и далее присваивается единый номер. Поменять его никто не может , это как паспорт.  И дата рождения не значит что быстрее дадут место.  Главное - какие сады, их востребованность и дата заявления.  У того кто  встал раньше, выбрал самый  востребованный сад меньше шансов получить место,  чем тот, кто позднее встал и выбрал любые сады+ согласие на другие варианты.

   Другое дело  перестановка , там там есть кнопочка - согласие на  другие сады,т.е. если в выбранные сады нет места то могут предложить другие. А уж соглашаться или нет каждый решает сам.

Единственная лазейка - льготы и мед.показания . Мы могли спокойно взять справку и получить место. Дочка не захотела. 

 

Так что Тань, не те времена где связи играли роль , это не сейчас. У нас есть  знакомый  не последний человек в этой отрасди ,обойти других никак - все в открытом доступе и мамочки  все  информационно подкованы. 

 

Почему ты так думаешь, Таня? А как ребенка, ходящего в сад, могут перетасовать в другой без желания? Я думаю, очередь есть.

Без согласия никого никуда не перетасуют, если  только не отмечено что согласен на другой сад. И то сначала предлагают, а потом если согласен то дают место.


Сообщение отредактировал Оле4ка: 16 ноября 2017 - 17:50


#103 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 ноября 2017 - 17:51

Пусть не болеют и поправляются наши малыши!! Катюше, Илюше здоровья!!!  :love:  :love:  :love:

 

 

Мальчик старший "попал" в какой-то лагерь (программа "Капитаны", если кто в курсе) Минобр с Плехановским универом какой-то проект создали. Наш поучаствовал. С 7 по 10 поездка в Новгород на слет. По итогам - льготы по зачислению в ВУЗ

 

Надя, конечно хорошо если все так и будет. 


Сообщение отредактировал Оле4ка: 16 ноября 2017 - 17:56

  • Лео и Апрелька это нравится

#104 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 012 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 ноября 2017 - 18:38

А почему вы решили что из сада в другой сад уберут ребенка уже ходящего в этот сад,всегда есть места пустые,которые детки занимают с приходом положенного возраста,а ни как раньше с приходом 1сентября. Для программы данные вбивают люди-и изменить данные ничего не стоит. То,что видим внешне,при открытии проги-это тоже кто-то обновляет.....в общем,абсолютно реально получить место вне очереди-и также можно отговорить желающую мамочку от места в конкретном саду,не каждую конечно,но и ведь не каждая родительница имеет возможность,силы и понимание вернуть себе обратно место. Опять таки,меняются законы,кто первее со льготами и отследить это не каждый может.
Это как с оценками в школе:неделя закрылась для учителей например,а ведь все равно через начсостав можно исправить оценку или через запрос в службу элдневника. Во всем есть баги и ошибки-и их кто-то исправляет вручную в этих программах...
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#105 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 777 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2017 - 09:17

Катюше и Илюше выздоровления!


  • Лео и Апрелька это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru