Перейти к содержимому


Фотография

Худеем в самоизоляции

похудение самоизоляция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 ноября 2020 - 21:13

Да, мне рассчитывали именно для меня) А кого конкретно ты читала?

Просто заинтересовалась питанием по каллоритражу. Поняла, что ем мало и плохо. Если "мало" я пытаюсь сейчас восполнить, то вот с "плохо" пока не очень получается: от пищевых привычек оч тяжело избавляться... Ещё ленюсь БЖУ считать, хотя это тоже важно. 



#122 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 ноября 2020 - 21:50

По калоражу,

 


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 17:05

  • Vasilisa это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#123 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 ноября 2020 - 21:56

Просто все ж кто худеют: они правильные и строго вошли в рамки питания. А я как всегда: тут стырила, там в фудкорт сбегала, потом ещё праздник какой-нибудь сверху накладывается или в гости позвали... А я не умею думать разумно в этих ситуациях...



#124 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 ноября 2020 - 22:02

А я считаю, но после того как посчитаю ещё чего-нибудь на ночь сож съем. Сначала весело ушли 5,5 а потом всё встало. И стоит уже давно. Но это и понятно, холодно стало и пища стала калорийней, а голодать я уже больше не хочу. Только бы за зиму не набрать! А уж весной я опять буду стараться изо всех сил))).


  • Оле4ка, Sotofa, denisa и еще 1 это нравится

#125 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 ноября 2020 - 22:24

Просто все ж кто худеют: они правильные и строго вошли в рамки питания. А я как всегда: тут стырила, там в фудкорт сбегала, потом ещё праздник какой-нибудь сверху накладывается или в гости позвали... А я не умею думать разумно в этих ситуациях...

Наташа , и я в гости хожу, и праздники бывают как у всех,и можно денек не считать,или один прием пищи не считать,ну конечно не каждый день.Я согласна ,что с большой семьей и постоянно в бегах сложно, но ты же не одна такая.А уж Свете с Катей можно собой заняться.Катя,еще раз к тебе обращаюсь,не гробь свое здоровье на 1000. Я не опускала калораж ниже 1500.


Сообщение отредактировал Olga_33: 24 ноября 2020 - 22:25

  • Vasilisa это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#126 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 25 ноября 2020 - 05:07

Ни в коем случае не призываю следовать моему примеру. Просто ответила на вопрос как делаю без подробностей. Возможно у кого то может сложиться впечатление, что тетка решила положить жизнь, чтобы стать газелью. Уверяю всех в том, что я разумное существо и не занимаюсь "самолечением". Я худею по методике и под присмотром специалистов достаточно известной клиники, у которой есть государственная лицензия на оказание медицинских услуг. Я принимаю неплохой витаминно-минеральный комплекс и потребляю не менее 1.7 кг еды в день, достаточное количество жира для нормального функционирования организма. Получила консультацию эндокринолога в государственной поликлинике с точно такими же рекомендациями. Кроме этого, пару месяцев назад прошла военно-врачебную комиссию со сдачей анализов и узи почти всех органов, здорова. На тот момент я жила по методике около 3 месяцев. У меня не слишком высокая двигательная активность, работа сидячая, проезд до работы сидячий, а это 5 часов туда и обратно. Конечно же, будь я молотобойцем в кузнечном цеху или лесорубом, то это была бы совсем другая история с другими цифрами. Оля, а у тебя какие аргументы, позволяющие утверждать, что я гроблю свое здоровье, кроме собственного опыта и опыта девушки из Дзена? Собственный опыт это так себе аргумент для меня, потому что образ жизни, предпочтения, аллергии и реакция организма у другого человека может не совпадать с нашей.

Сообщение отредактировал Дачница: 25 ноября 2020 - 05:24

  • людик, HeLeNka, Shtuchka и 2 другим это нравится

#127 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2020 - 08:42

О! Кать, а расскажи мне про вес еды в день! Мне кажется, что либо я неправильно считаю эти калории, либо надо считать вес еды. Ну я редко ем свинину, например - больше люблю курицу, причём филе. Я не люблю каши. Просто давиться чем-то полезным - точно не мой метод. Я люблю тушёные овощи больше, чем свежие (особенно зимние просто никакие). А это всегда огромная порция, но мало калорий. Короче, запуталась я совсем... Достоверно знаю, что есть на ночь глядя мне категорически противопоказано! Это сразу +1 кг и не меньше. До кучи мои витамины потерялись где-то по дороге, а восполнить едой - несерьезно как-то, особенно учитывая то, что покупаю я всё в супермаркете, а не на ферме...



#128 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 917 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 25 ноября 2020 - 09:47

Катя, а какие витамины принимаешь, можешь написать?

#129 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 ноября 2020 - 12:04

Катя, а какие витамины принимаешь, можешь написать?

 

Мне тоже про витамины очень-очень интересно, буду ждать.  :flower:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#130 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2020 - 12:25

Катя,я не буду больше писать в это теме


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#131 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 917 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 25 ноября 2020 - 12:56

Возможно у кого то может сложиться впечатление, что тетка решила положить жизнь, чтобы стать газелью. 

Катя, насмешила, какая ж ты тётка? Ты обаятельная, симпатичная девушка у нас!  :good:



#132 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 25 ноября 2020 - 16:35

Катя,я не буду больше писать в это теме

Оля, не обижайся, все же понимают, что ты из лучших побуждений :flower:  делишься. Кто-то послушает, кто-то мимо пройдет :)


  • Vasilisa и Sotofa это нравится

ves428207_58,0.png


#133 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 25 ноября 2020 - 16:39

какие же вы молодцы! Такие цифры!!!

Я стою на месте. Но не стараюсь. Ем, пью.... :slush: , гуляю :slush: . Только бы не поправиться еще :superstition:  Стараюсь пройтись, когда есть время. Тоже сидячая и работа и вообще жизнь :slush:  Но на тренировки тоже бегаю, малова-то будет...


ves428207_58,0.png


#134 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2020 - 17:52

За лето очень хорошо похудела, почти на 10 кг. Практически не сидела на диете, все ела как обычно, только больше физ.нагрузки - огород все таки-, и воды больше пила. Думаю само важное  было  это сон - стабильный, никакой бессонницы и поэтому ночью не ела  :lol: ну и больше овощей, мясо только с костра, ничего жареного.

Приехала в город...нагрузок никаких, полежать на диванчике..результат + 2 кг :slush:  :(


Сообщение отредактировал Оле4ка: 25 ноября 2020 - 17:53

  • Sotofa и Апрелька это нравится

#135 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 25 ноября 2020 - 23:09

Я сейчас 62 кг. Очень довольна, все тело очень подтянулось. Перешла на интервальное голодание 8/16.В течение 8-ми часов два приема пищи, потом 16 вообще ничего. В перерывах между едой вода с ложкой меда и лимоном. Ну и йога наше всё)


  • Оле4ка, HeLeNka, denisa и еще 1 это нравится
m57.gif





Темы с аналогичным тегами похудение, самоизоляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru