Перейти к содержимому


Фотография

Худеем?.. Или?.. (2022)

худеем диеты похудение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2028

#1126 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 апреля 2022 - 21:54

Прикрепленный файл  29,04,22.png   44,06К   0 Количество загрузок:

 

Посчитала сегодняшний день, вписалась в коридор калорий. Думала картофель и квас  перевесит, вечером прямо жажда какая то  :dnt:    

Приехали , устала, приняла немного для расслабления  :oi:

 

Завтра уезжаю на  дачу. Начинается дачный сезон!

Сегодня подготовила дом к переезду, увезли всю рассаду. 

По возможности  буду появляться   :oi:  А с осени начнем дальше...или продолжать или  всё заново  :lol:  :lol:  :lol:

Передаю все полномочия Юлечке! :flower:

 

Всем-всем  спасибо, всем желаю здоровья и счастья !!  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

 

 

 


  • Vasilisa, Хельга и Люлюша это нравится

#1127 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 29 апреля 2022 - 22:10

Оля, желаю не потерять достигнутое! Я высокая и мужа подобрала- 190,сейчас и сын уже190))) так что чувствую себя маленькой) и упитанной))) вот смотрю фильмы и думаю, как стать такой женщиной, которая на ужин берёт бокал вина и пьёт его весь вечер без ничего))) в кино же получается)))
  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 2 другим это нравится

#1128 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 апреля 2022 - 22:15

Оля, желаю не потерять достигнутое! Я высокая и мужа подобрала- 190,сейчас и сын уже190))) так что чувствую себя маленькой) и упитанной))) вот смотрю фильмы и думаю, как стать такой женщиной, которая на ужин берёт бокал вина и пьёт его весь вечер без ничего))) в кино же получается)))

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  

 

спасибо, Женя  :flower:  буду очень стараться  :oi:  :oi:


  • Jinni это нравится

#1129 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 апреля 2022 - 22:42

Мы с тобой   на одной отметке - 74,7  :blush:  :blush:  :good:  :good:  :good:

 

Вот знаешь, Наташа, переживаю что оставляю тебя :slush: . Очень надеюсь, что  девочки  присоединятся к тебе....может стесняются? 

Девочки  присоединяйтесь!!! смотрите как здорово когда все вместе!! :brav:  :brav:

 

 

Подписалась, сейчас посмотрю, что запомню. постараюсь делать на даче.. Вобщем -как получится.  :dnt:

Тоже надо спину подлечить, периодически болит, на таблетках и мазях постоянно.   :slush:

 

Точно! Я оч рада буду любой компании))) Я вот сама срываюсь периодами))) Сегодня тоже перебор. Ща сяду и оформлю на "листе бумаги"  :lol:

 

Там ещё упражнения будут. Она только начала :) Времени в обрез у неё, т.к. 2 работы - наши ледовые козявки + фитнесс для взрослых, как раз таких косых\хромых, как мы  :lol:  :lol:  :lol:  Она на все вопросы отвечает, если что))) Не только на мои дурацкие  :haha:  :haha:  :haha:  Поэтому, если что непонятно - ей можно писать напрямую. Я-то просто давно уже всё знаю, только ничего не делала 2 года  :slush:  :slush:  :slush:


  • Хельга и Sotofa это нравится

#1130 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 апреля 2022 - 22:43

вот смотрю фильмы и думаю, как стать такой женщиной, которая на ужин берёт бокал вина и пьёт его весь вечер без ничего))) в кино же получается)))

 

Жень, это неправильно))) Сопьешься  :haha:  :haha:  :haha:  Закусывать надо по старой доброй русской традиции)))


  • Хельга и Jinni это нравится

#1131 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 апреля 2022 - 22:55

Сегодня у меня день брынзы получился! Ага, солёненькая - завтра отеку хорошо, наверное))) Просто вскрытая оставалась, с собой ж не заберешь на выходные. "Пришлось" доедать)))

 

8.00 - завтрак

288 г кефира 115 ккал + 106 г картошки, размятой с брынзой 146 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

10.00 - перекус

128 г тушёных овощей 64 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

12.00 - обед

типа греческого салата: 56 г брынзы + 25 г огурец + 28 г черри + 4 г песто = 193 ккал + покупная икеевская котлета, отварная на пару 303 ккал

 

Прикрепленный файл  00.jpg   69,54К   0 Количество загрузок:

 

15.00 - перекус

уже ничего не сочинялось... поэтому просто брынза с яйцом и рукколой 244 ккал

 

19.00 - ужин

захотелось борща из Теремка - 240 ккал + стащила у Сани 2 сырных кружочка из Бургер Кинга 116 ккал + холодный кофе 134 ккал

 

 

--------------------------------------

 

Итого: 1605 ккал  :hr:  :hr:  :hr:


  • Хельга это нравится

#1132 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 30 апреля 2022 - 14:03

Наташа, я бы тебя поддержала, но я диабетик, на диету нельзя(((( просто стараюсь придерживаться питания по ГИ. Но сейчас с ломанной ногой меньше двигаюсь, вес пошел вверх, к сожалению. А сейчас ко мне дочка опять приехала, она сидит на Протасовке, второй день, правда, но - 500г!!!! Тоже хорошо)))) Хочу тоже один прием пищи применить протасовский. Вдруг, получится)))))


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1133 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 мая 2022 - 08:27

Кстати, если сравнивать с прошлой пятницей, то у меня всего +100 г, т.е. в общем и целом прогресс намечается. Главное, после длинных выходных теперь не выйти снова 77 кг  :hr:  :hr:  :hr:  Гости и пиво делают своё чёрное дело вечно  :lol:  :lol:  :lol:  Ухожу на выходные с весом 74,7 кг.

 

75,7  :kor:  :kor:  :kor:  Для меня это супердостижение аж за 4 выходных с гостями! Всего лишь +1 кг! Нарушала, конечно же, калории не считала, на ночь глядя за столом вовсе не голодная сидела. Но майонезные салаты не ела вообще и старалась не переедать. Последнее не очень получалось, потому и прибавка))))

 

И вообще: почему таааааак долго ждёшь выходные, а они так быстро пролетают  :cray:  :cray:  :cray:


  • Vasilisa, Хельга и Sotofa это нравится

#1134 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 04 мая 2022 - 10:50

75,7  :kor:  :kor:  :kor:  Для меня это супердостижение аж за 4 выходных с гостями! Всего лишь +1 кг! Нарушала, конечно же, калории не считала, на ночь глядя за столом вовсе не голодная сидела. Но майонезные салаты не ела вообще и старалась не переедать. Последнее не очень получалось, потому и прибавка))))

 

И вообще: почему таааааак долго ждёшь выходные, а они так быстро пролетают  :cray:  :cray:  :cray:

Наташа молодец!!!!  Я тоже переела за праздники, тоже чуть набрала. Сейчас всё доели, и опять на правильное питание))))


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1135 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 мая 2022 - 22:10

Не смотря на прибавку за выходные дни, в общем и целом я довольна - сдвиги в сторону минуса есть. Продолжаю дальше сама с собою))) Но это мне не помешала сегодня вкусно-калорийно позавтракать))) Друзья икру с Дальнего Востока притащили, а я даже не попробовала. Пришлось исправляться  :haha:  :haha:  :haha:

 

8.00 - завтрак

17 г тост 49 ккал со 5 г сливочного масла 37 ккал и 22 г икрой 58 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

Прикрепленный файл  00.jpg   113,33К   0 Количество загрузок:

 

11.00 - обед

94 г котлета 117 ккал + 186 г овощи тушеные 112 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

15.30 - перекус

91 г тушёных в творожном сыре овощей 78 ккал + 89 г тушёной в сметане куриной грудки 129 ккал

 

Прикрепленный файл  02.jpg   126,89К   0 Количество загрузок:

 

17.00 - перекус не дома

латте, 150 ккал + запеканки, ну пусть будет 150 ккал

 

20.30 - ужин

102 г запечённой форели 99 ккал

 

--------------------------------------

 

Итого: 1029 ккал


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится

#1136 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 мая 2022 - 22:21

Пошла за лавашем с утра в магаз, купила питу)))

 

8.00 - завтрак

36 г пита 87 ккал + 20 г домашний кетчуп 7 ккал + 27 г вчерашняя форель 24 ккал + 33 г черри 5 ккал + 34 г сыр 123 ккал = 246 ккал

+ 25 ккал молоко из кофе

 

Прикрепленный файл  01.jpg   89,84К   0 Количество загрузок:

 

12.00 - обед

бутер с икрой 138 ккал + 25 ккал молоко из кофе

вчерашние овощи 101 ккал + 64 г куриной грудки с сыром 103 ккал

 

Прикрепленный файл  02.jpg   100,37К   0 Количество загрузок:

 

15.00 - перекус

67 г всё той же куриной грудки 108 ккал + морковный салат 180 ккал 

 

19.00 - ужин 

вчерашняя форель 86 ккал + морковный салат 210 ккал

 

22.00 - крайне поздний ужин

муж попросил доесть куриную печень, т.к. оказалось, что он не любит - пусть будет 150 ккал

 

 

--------------------------------------

 

Итого: 1372 ккал


  • Vasilisa, Sotofa и Апрелька это нравится

#1137 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 мая 2022 - 14:24

Ух, как всё красивенько!  А я завязала со сладким и с хлебом... почти завязала. Почти, потому что кусочек-другой за день съедаю многозернового Кёльна, ну проявляю слабость я к этому хлебу  :oi: . Да и так, стараюсь не переедать. Не взвешиваюсь пока, жду....


  • Апрелька это нравится

#1138 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 мая 2022 - 15:39

Сколько ждать будешь? Ты раз в неделю решила взвешиваться или как?



#1139 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 мая 2022 - 15:53

Сколько ждать будешь? Ты раз в неделю решила взвешиваться или как?

Наверное раз в неделю. И даже не точно, что в неделю. Я то на работе, то после работы, тоже не взвесишься, мне ещё надо ведь утром быть дома. А пока даже чувствую, что ну нет смысла себя огорчать  :lol: . 



#1140 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 мая 2022 - 15:56

Понятно)))







Темы с аналогичным тегами худеем, диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru