Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3123

#61 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:12

99,9% - фефочка... :love: :lol:

Ур-а-а-а-а-аа-! Любаша ты такая умница!!!! Как здорово!!!!!!! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#62 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:30

99,9% - фефочка... :love: :lol:

Ура, Люба, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Я так и знала!
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#63 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:45

99,9% - фефочка... :love: :lol:

Вот здорово!!!!!Любочка, поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: Теперь имя надо выбирать ;)

#64 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 25 февраля 2013 - 12:23

Любочка,как хорошо :flower: Поздравляю :flower:

Поздравляю!=) :flower:

Ур-а-а-а-а-аа-! Любаша ты такая умница!!!! Как здорово!!!!!!! :flower:

Ура, Люба, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Я так и знала!

Вот здорово!!!!!Любочка, поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: Теперь имя надо выбирать ;)

Спасибо большое, девочки! :flower: :love: Сама такая вся радостная... :oi: :lol: Кстати, сердечко бьется 150 уд/мин. :oi: И все остальные показатели тоже в норме... :love: Олечка, а имя мы уже вроде бы подобрали... :oi: Только еще подожду немножко, еще с мужем подумаем, может еще передумаем или вдруг какое-то имя себе принесет... :oi: Зато сынуля уже тоже имя придумал для сестрички - говорит, что будет Маруся... :lol: У него в садике девочка есть, очень ему нравится... :lol:

#65 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 25 февраля 2013 - 12:29

Поздравляю, мама дочки :flower: ТРИСТА СЕМЬДЕСЯТ ОДИН ГРАММ - это вам не кот начихал :lol: :love: Ты рада? Ты девочку хотела?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#66 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 25 февраля 2013 - 12:43

Поздравляю, мама дочки :flower: ТРИСТА СЕМЬДЕСЯТ ОДИН ГРАММ - это вам не кот начихал :lol: :love: Ты рада? Ты девочку хотела?

Людочка! :flower: :love: Если честно, я себя мамой доченьки даже не представляла... :oi: Ну нету во мне этого всего, как в других - я вообще-то была папиной дочкой и деревья-заборы-рыбалка меня намного больше привлекали, чем наряды и куклы... :oi: Так что мне очень хотелось, но вместе с тем было очень страшно - да и теперь боюсь, как оно все будет... :oi: Но вот то, что хочется - это да. А мужу-то как хотелось! Он вообще очень девочек маленьких любит, он и наряды любит покупать, и все остальное, и вообще - для него дочка - это предел мечтаний. И когда нам сказали на первом УЗИ, что наверное мальчик, он не то чтобы разочаровался - он словно утратил мечту... Нет, конечно, он очень был рад, что с дитятком все в порядке, и даже плюсы выискивал, и вообще - конечно, это ведь тоже хорошо! (По мне так пусть и пять мальчишек!) Но вот его мечта о дочке так и осталась мечтой. А после этого УЗИ... :love: Он даже ни слова не сказал... Такое впечатление, что боится спугнуть мечту... Только сказал, что подождем, когда родится... :lol: :love:

#67 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 25 февраля 2013 - 12:50

Такое впечатление, что боится спугнуть мечту...

Мечтатели :lol: Моему тоже девочку подавай: маленькую и всю в бантиках. А на вопрос, кто бантики вязать станет, ответа не дает :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#68 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 февраля 2013 - 12:56

Уж до чего я пацанкой всегда была, да и сейчас выряжаться не люблю :oi: По мне лучше удобные джинсы, кроссовки и блузка покроя рубашки :)А доча - прямая моя противоположность растет :lol: Абсолютно никак с меня дурной пример не взяла, да и нарядов у нее раз в 10 больше моих :lol:

#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 февраля 2013 - 12:59

Кстати, а наш папа всегда мальчиков хотел. Но с Риткой больше всех носится и балует :)Даже, помнится, мне заявил, что деФФку так любить не сможет, как мальчишек. Ага, ага :lol:

#70 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:05

Мечтатели :lol: Моему тоже девочку подавай: маленькую и всю в бантиках. А на вопрос, кто бантики вязать станет, ответа не дает :lol:

:lol: :lol:
Не могу представить своего мужа, заплетающего бантики... :shok: Хотя... :lol:
Люд, муж что-то знает? :oi: ;) :flower:

Уж до чего я пацанкой всегда была, да и сейчас выряжаться не люблю :oi: По мне лучше удобные джинсы, кроссовки и блузка покроя рубашки :)
А доча - прямая моя противоположность растет :lol: Абсолютно никак с меня дурной пример не взяла, да и нарядов у нее раз в 10 больше моих :lol:

Да, я тоже джинсы люблю... А теперь задумалась - может платья какие-то купить? И бижутерии? И косметики? А то у меня кроме туши толком ничего и нет, да и той нечасто пользуюсь... :oi: :lol:
Надеюсь, у меня доча тоже дурного примера не возьмет... :lol:

#71 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:20

Люд, муж что-то знает? :oi: ;) :flower:

Про бантики? :lol: Я сама еще не знаю, кто :dnt: С мамой разговаривали, она сказала: руку на пуп вдоль живота положить - если ладонь входит, значит, девочка. Я трубу бросила, ладонь пристраиваю, мама в трубку кричит, мне некогда, я меряю :lol: Мама докричалась, я трубку взяла, она смеется, а я так и не разобралась. Пробовали определить по пищевым пристрастиям: я хочу мясных пельменей и консервированных персиков. Тоже непонятка :dnt: :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#72 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:50

Люд, у тебя сколько недель сейчас?Говорят, еще по частоте сердцебиения можно :)Если свыше 140 уд./мин., то девочка. Если реже 140 - мальчик. Но это из разряда примет, ИМХО :)

#73 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:53

Люд, у тебя сколько сейчас? Говорят, еще по частоте сердцебиения можно :) Если свыше 140 уд./мин., то девочка. Если реже 140 - мальчик. Но это из разряда примет, ИМХО :)

19 недель, 159 ударов в минуту. В начале марта станет известно, видимо - акушерка моя приезжает и следующее скрининговое узи будет. Я вот думаю: как в прошлом веке женщины только в родах узнавали, кого родили?! Это ж известись от неизвестности можно!!!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#74 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:58

Меня б больше смущало: платьица или синенькие штанишки покупать :lol:

#75 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 февраля 2013 - 15:44

Я когда сына ждала узи было такое допотопное(1988) .делали только 1раз и кто мне не сказали. Так что сюрприз был до самых родов. Ползуны и кофточки покупала какие нравились и розовые ,и голубые. А для выписки из роддома купили комплект для мальчика ,все было белое только отделка голубая,решили если родится девочка муж купит розовую ленту.Вот это было ровно 25 лет назад.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru