Перейти к содержимому


Фотография

Закуски

закуски

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#31 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 05 августа 2007 - 19:52

Ну всё! :shok: :aaa: А в центре?

Не плакай! все будет хорошо. :flower: В предидущем посте выше был рецепт того что в центре. Я отредактировала и выделила.

#32 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 19:59

Стесняюсь спросить, на фотке справа у тебя там помидорчики, кажется, фаршированные (опять же: чем?), а слева что-то в салатнике... и что?

#33 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 августа 2007 - 21:48

Олимпия :flower: .Какая весЧь,этот рулет из лаваша. :good: АБАЛДЕТь. :shok: :shok: Аж слюньки потекли. :licklips: :licklips: Кстати,правильно, лаваш называется -ЮХА.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#34 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 05 августа 2007 - 22:51

Я пару недель пробовала такой рулет из омлета-действительно,очень вкусно.(я вообще-то омлет не очень :dnt: )А тут очень понравился.Только омлет был испечен в духовке.

#35 Олимпия на работе (гость)

Олимпия на работе (гость)
  • Гости

Отправлено 06 августа 2007 - 06:36

Стесняюсь спросить, на фотке справа у тебя там помидорчики, кажется, фаршированные (опять же: чем?), а слева что-то в салатнике... и что?

А это выложу как только буду дома сегодня. С собой фоток нет, там помидоры с баклажанами. А рядом салатик с печенью трески, но мне он не пнравился. На этом столе был еще салат, только увидела, что я его не выложила.

Олимпия :flower: .Какая весЧь,этот рулет из лаваша. :good: АБАЛДЕТь. :shok: :shok: Аж слюньки потекли. :licklips: :licklips: Кстати,правильно, лаваш называется -ЮХА.

Спасибо за правильное название. Но для меня он так иесть лаваш. :)

Я пару недель пробовала такой рулет из омлета-действительно,очень вкусно.(я вообще-то омлет не очень :dnt: )А тут очень понравился.Только омлет был испечен в духовке.

В духовке тоже хорошо, но я если честно вообще не планировала делать этот рулет, само по себе так получилось.

#36 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 06 августа 2007 - 17:54

Стесняюсь спросить, на фотке справа у тебя там помидорчики, кажется, фаршированные (опять же: чем?), а слева что-то в салатнике... и что?

Все просто. Баклажан порезать (не чистить) и обжарить с обеих сторон, остудить. Сверху положить помидорчик и намазать плавленным сырком, на мелкой терке натереть и чеснок, и майонез.

Изображение

#37 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 06 августа 2007 - 18:27

Наташ, и когда ты всё успеваешь?!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#38 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 19:32

О1 Я такие баклажаны тоже делаю! Только я их очищаю, обмакиваю в муке, а потом обжариваю и с дольками помидорными сверху уже пропекаю в духовке. От этого они такие нежные! Попробуйте! :good: :licklips:

#39 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 06 августа 2007 - 19:41

Наташ, и когда ты всё успеваешь?!

Ох! это я делаю ночью, потом гостей встречаю как китайка, сонная и уставшая. Вообще то у меня есть те, кто хочет мне помочь, но я не люблю, я тогда "ухожу в астрал" и тихонечко сама на кухне :)

О1 Я такие баклажаны тоже делаю! Только я их очищаю, обмакиваю в муке, а потом обжариваю и с дольками помидорными сверху уже пропекаю в духовке. От этого они такие нежные! Попробуйте! :good: :licklips:

Спасибо большое, обязательно попробую. Но и так они ничего получаются :)

#40 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 19:41

Кстати! Олимпия! В моём хол-ке уже лежит рулет тот, что в центре ;) завтра посмотрим, какой он :licklips:

#41 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 06 августа 2007 - 19:42

Кстати! Олимпия! В моём хол-ке уже лежит рулет тот, что в центре ;) завтра посмотрим, какой он :licklips:

Обязательно! Жду фото....:)

#42 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 19:47

Блин... как цитату вставлять?Про баклажаны: я уверена, что очень вкусно! Баклажаны для меня ваще вне конкуренции.Про Астрал: как я тебя понимаю! - сама такая же сумашедшая, никого не терплю на кухне рядом с собой. А ведь дочь 17-ти лет... представляешь, как у меня зубы скрипят, когда приходится ей что-нибудь показывать? В такие моменты я считаю, что имею ангельское терпение...

#43 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 07 августа 2007 - 00:08

Блин... как цитату вставлять?

LILILIЛенусь. :flower: Есть два способа. ;)
1.Нажимаешь в конце сообщения на слово "Ответить" где оно стоит рядом со словом "Цитата". Не там где три слова:Быстрый ответ : Ответить : Новая тема , а чуточку выше. Всё,так выдаёт окошечко с цитатой.

2.Мышкой выделяешь то что тебе нужно,переносишь это в ответить(в нижней строке ,где три слова).Опять выделяешь мышкой,и нажимаешь на вторую кнопочку с права наверху под графой Шрифт.Ой,незнаю,смогла ли обьяснить???????

Сообщение отредактировал sevulya: 07 августа 2007 - 00:08

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#44 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 16:58

LILILIЛенусь. :flower: Есть два способа. ;)
1.Нажимаешь в конце сообщения на слово "Ответить" где оно стоит рядом со словом "Цитата". Не там где три слова:Быстрый ответ : Ответить : Новая тема , а чуточку выше. Всё,так выдаёт окошечко с цитатой.

2.Мышкой выделяешь то что тебе нужно,переносишь это в ответить(в нижней строке ,где три слова).Опять выделяешь мышкой,и нажимаешь на вторую кнопочку с права наверху под графой Шрифт.Ой,незнаю,смогла ли обьяснить???????

Спасибо большое, Севуль! Чтоб я без тебя делала? Ты извини меня, пожалуйста, если я что не так сказала... Вечно у меня так: эмоции впереди разума бегут. Но я просто переживаю очень... Прости...

#45 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 17:05

Олимпия! Вот! Еле успела последние кусочки сфоткать. Изображение





Темы с аналогичным тегами закуски

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru