Тебе ужО кошик намЁкиваИть... лягай спатунькать...7 часов маловато будетсижу за компом, свет выключен, тихо, тихо, и вдруг воздух разрезает могучий храп кошки, чуть не поседела
![]()
Что я сейчас делаю
#1051
Отправлено 21 октября 2011 - 21:44
#1052
Отправлено 21 октября 2011 - 22:28
Ой меня тоже интересуетНастроени было плохое, а тут начиталась и
![]()
![]()
Может не туда пишу, но вот весь день изучаю поездки к Деду Морозу в Устюг. Девочки,может, кто там был?! Стоит ли?
Дочитать не смогла! Ужас!!!Только не бейте меня. И беременным лучше не ходить по ссылке.Вот
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
#1053
Отправлено 21 октября 2011 - 23:09
Мне раньше тож не нравилось..что упаковками..а теперь актуально..мдааааа Придется в метро..Метро я не люблю,
Да не..надо их ставить на место.. Ты молодецА чеки надо проверять обязательно. Моя ситуация со шведскими хлебцами Я победно направилась к машине, муж (а он ждал в машине) ржал - отвоевала, говорит, идет вся такая взъерошенная. А мне что-то так хорошо скандальчик пошел.
Где если не секрет...и сикока на выходные? Молодцы..отдыхайте пока дом строится..потому к вам будут ездить отдыхать...все кому не леньугу, нужон, забронировали коттедж на 3 дня в следующие выходные, будем отмечать хэллоуин и день водителя
там есть всё: бассейн, сауна, бильярд, берег озера
Как это??А зато реально помогает похудеть, спать не менее 8ми часов
Храпящий кошаксижу за компом, свет выключен, тихо, тихо, и вдруг воздух разрезает могучий храп кошки, чуть не поседела
![]()
#1054
Отправлено 21 октября 2011 - 23:24
а мне Метро нравится ..слышала что владельцы этой торговой сети немцы, которые с дотошностью контролируют качество продаваемой продукции, с помощью вебкамер и т.д...и чтобы попасть в списки поставщиков продукции, надо предоставить все сертификаты и кучу др. документации, чем пренебрегают некоторые супермаркетыМне раньше тож не нравилось..что упаковками..а теперь актуально..мдааааа Придется в метро..
#1055
Отправлено 22 октября 2011 - 01:14
Ириш, тут всего 2 основных хозяина - х5 retail group (Пятерочка, Карусель, Перекресток), Ленту купил ВТБ Капитал, читай эти люди в правительстве состоят. У сети Окей несколько совладельцев, могу только сказать, что все они входят в список Forbes. В "Метро" сначала действительно было качество, теперь скурвился как и все остальные. Это все огромные холдинги и инвестиционные группы, у них помимо нескольких сетей гиперов еще до фига всякого бизнеса.Ну вы себе даже не представляете, насколько вы далеки от правды в вашем представлении о моей наивности
Просто вы проследите свои посты - меня явно нажучили, но я не пойду никому заявлять и ничего делать не стану. И так сказали себе каждая и каждый, кому всучили тухлый товар, или обсчитали или обвесили. Вы думаете по эту сторону океана всё розовое и пушистое и в каждом магазе все честные и любят ближнего? И нахамят, и нажучат, если позволишь. Но уже давно есть методы цивилизованной борьбы с такими явлениями, наработанные остальным покупательным миром. Вы меня пытаетесь убедить, что у вас это не будет работать, а сами даже и не пробовали не разу. Уверяю вас, хозяевам НЕ всё равно, если народ начнёт массово линять к конкурирующему гиперу и им выгодно поправить ситуацию до более-менее нормальной для пукупателя ещё до того, как эта линька начнётся. Но вы же сидите тыхесенько, не жалуетесь. И не уходите от них никуда. То и зачем им что-то менять в своих привычных операциях? И так сойдёт, если вас вроде как всё устраивает. С продавцом в самом низу воевать бесполезно -- он не обладает совершенно никакой властью и над ним как минимум несколько слоёв "жуков", которые могут давить его существование. Жаловаться нужно наверх, где есть реальная сила наказать кого положено, в устрашение остальным. Народ везде одинаков, если позволить ему любые вольности. В СССР действительно было не достучаться с жалобами, ведь в плановом хозяйстве "хозяевам" глубоко по барабану, будешь ты покупать или не будешь - везде всё одинаково и никуда ты всё равно не денешься с подводной лодки. Частная собственность, конкуренция и личная заинтересованость в исходе предприятия привнесли реальные рычаги вашего влияния на весь механизм. Почему этим не пользоваться? вот этого я не понимаю.
Ну, смотрите сами.
Однако надо сказать, что проблем не хочет никто, то есть меняют и принимают обратно некачественный товар. К примеру, мы купили генератор (на юрлицо), он поработал месяца 3 и сломался. Отвезли в сервис-центр (он же продавец) - производственный брак. Почти месяц ждали деталь, которая едет из Китая (вероятно, на оленях, судя по скорости), нам предложили другой генератор на время ремонта. И мы его получили. Гавнюшный, конечно, но, учитывая, что закон о защите прав потребителей на юрлица не распространяется, мы удовлетворились и этим.
А в гиперах - они всегда проверяют твердость намерений вернуть товар - вдруг клиент заткнется и уйдет. Если же начинаешь настаивать, как правило возвращают. Не очень хорошо работает позиция "вы все сволочи", хорошо работает "какое решение проблемы вы можете предложить"?
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

#1056
Отправлено 22 октября 2011 - 01:28
Лер,Не очень хорошо работает позиция "вы все сволочи", хорошо работает "какое решение проблемы вы можете предложить"?
#1057
Отправлено 22 октября 2011 - 07:12
#1058
Отправлено 22 октября 2011 - 07:15
#1059
Отправлено 22 октября 2011 - 07:21
#1060
Отправлено 22 октября 2011 - 08:20
#1061
Отправлено 22 октября 2011 - 08:22
#1062
Отправлено 22 октября 2011 - 08:25
Ой меня тоже интересует
Где если не секрет...и сикока на выходные? Молодцы..отдыхайте пока дом строится..потому к вам будут ездить отдыхать...все кому не лень
![]()
![]()
брали раза в два с половиной дешевле по купону
Храпящий кошак
..сильно
![]()
![]()
она еще и хрюкает как поросёнок ![]()
Доброго утречка всем! Это только я вижу одну свою фото ? Радикалом которые загружала куда-то спрятались.
наверное, одна ты и видишь ![]()
Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 08:14
#1063
Отправлено 22 октября 2011 - 08:29
Еще только день начался, а ты уже не мой... с радикалом бывают такие фокусы, не расстраивайся..Дааа. сегодня не мой день.
Я возьму карандаши - грифельки точеные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (1)

Тема закрыта





















