Сообщение отредактировал Лео: 08 августа 2012 - 19:31
Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать или куда пошла
#1576
Отправлено 08 августа 2012 - 19:05
Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.
#1577
Отправлено 08 августа 2012 - 19:14
#1578
Отправлено 08 августа 2012 - 19:32
Наташа..можно просто отваренные и через мясорубку( я комбайном) измельченные грибы в морозилку.А зимой уже делаю из них икру.Начинка в пироги(+ почти 50% жареного лука).В котлеты -в мясной фарш добавить..В супы добавлять. Собачка-классная..сразу себе тоже захотелось...дети просят..но ухаживать опять за ней мне..не берем пока..у меня не хватает времени.. Наташа(Сая) хороший фасон курточки..тоже люблю универсальные..чтоб подо все подходило.. Сибирячка Лена-очень рада за вас..что наконец то будет у вас свое жилье..без соседей проблемных...без плохой воды из ржавых труб..без прблем с отоплением..уж лучше в доме просто печку топить..чем в квартире в ванной пристраивать...искренне рада! Главное,что будет свой дом..своя земля...а построитесь постепенно.Покажешь?А кто-нибудь замораживал готовую грибную икру? А то с уксусом мне кисло
, а без уксуса положишь - она затхлая какая-то получается
![]()
Вот думаю, как она после разморозки будет... может гадость получится
#1579
Отправлено 08 августа 2012 - 19:38
Ларис, спасибо!!!!!Наташа..можно просто отваренные и через мясорубку( я комбайном) измельченные грибы в морозилку.А зимой уже делаю из них икру.Начинка в пироги(+ почти 50% жареного лука).В котлеты -в мясной фарш добавить..В супы добавлять. Собачка-классная..сразу себе тоже захотелось...дети просят..но ухаживать опять за ней мне..не берем пока..у меня не хватает времени..
Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.
#1580
Отправлено 08 августа 2012 - 19:51
И праильна! А то может ты Ритку фотаешь, а говоришь, что себяголову мне Шуша отрезать больше не разрешает
![]()
![]()
#1581
Отправлено 08 августа 2012 - 20:00
#1582
Отправлено 08 августа 2012 - 20:11
#1583
Отправлено 08 августа 2012 - 20:16
чую, забуду названиеFriitala - фирма куртки. Мне кажется, и магазин так же назывался
Сорри, я весь день в забегах, не накрашенная, растрепанная - а голову мне Шуша отрезать больше не разрешает
![]()
![]()
Кстати, еще брюки 34 размера показываю (сорри - мятые, весь день в них бегала) + педикюр под новые сандалии. Так что вам сегодня крупно повезло - и фотки сразу и даже бонусы
![]()
![]()
#1584
Отправлено 08 августа 2012 - 20:18
СпасибоВещь! Классные шмотки, куртку даже на размер меньше надо было брать. Брючки мягко полуприлегают, в машине удобно, наверное. Ногти тоже отличные.
Я вот на нее запала еще когда со свекрами в начале лета ездилиХорошая курточка!!! Цвет мне нравится, такой всегда освежает!
И фасон хороший
Такую и под брючки и под юбочку подойдет.
СпасибоВсё худеете, чего вам еще надо-то, не пойму, всё на месте, фигура хорошая, не толстая, не тощая, самое то! На лицо, мне кажется, вообще сильно похудела. Я в похудательные темы давно не заглядывала, не знаю, есть ли там, с чем сравнивать. Я ничего лишнего не увидела. Брюки симпатичные, куртка - себе такую же захотелось сразу.
Цвет очень нежный.
Ага, мне тоже нравитсяНаташа(Сая) хороший фасон курточки..тоже люблю универсальные..чтоб подо все подходило..
СпасибИ праильна! А то может ты Ритку фотаешь, а говоришь, что себя
Хорошо сидят на тебе и штанцы, и курточка. Можешь спокойно перестать мучать себя похудением. Обтягивающую-пережимающую одежду какая есть выкинь и другой не покупай -- в едва облегающем ты выглядишь очень хорошо и стройно.
СпасибСогласна с Ирой..очень хорошо сидят на тебе!!! стройная , красивая...здорово!!! Меньше на размер не надо...самое то!
#1585
Отправлено 08 августа 2012 - 20:24
Свой дом всяко лучше, чем с соседями житья не хочу другой, мне сюда хочется
#1586
Отправлено 08 августа 2012 - 20:27
Не помнючую, забуду название
. Придется тебя пытать опять потом
. Хотя если он один там, то найдем, главное доехать. Хорошенькая курточка
. Почти, как моя бирюзовая. Только у меня с кармашками.
#1587
Отправлено 08 августа 2012 - 20:27
А что давай на прощание станцуй!Чувствую себя капиталистом - продала стиральную машинку и холодильник
На кухне можно плясать канкан
Вот видите девочкиТак что вам сегодня крупно повезло - и фотки сразу и даже бонусы
![]()
![]()
Наташа курточка впечатлила очень, очень стильная и универсальная. Если не секрет сколько стоит на наши
Штанишки тоже классные и видно, что удобные!
Лена я очень за тебя рада! И что твой страдает, все равно печку топили. Ничего скоро привыкнет! Ох и дел у тебя столько сейчас!
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
#1588
Отправлено 08 августа 2012 - 20:28
#1589
Отправлено 08 августа 2012 - 20:31
Я чуть выше написала: с таксфри 400 евро вышлоЕсли не секрет сколько стоит на наши
Моя жаба меня душила в первый раз, а муж сказал - бери: когда от такое говорит, моя жаба сразу быстро упрыгивает
Вообще сказка по нашим ценамНаташ, цены разные. От места зависит, от размера, построек и прочего. У нас цена адекватная - 400.
#1590
Отправлено 08 августа 2012 - 20:33
Страдает - не хочет на улицу какать ходить.Лена я очень за тебя рада! И что твой страдает, все равно печку топили. Ничего скоро привыкнет! Ох и дел у тебя столько сейчас!
Печку и здесь топим, и там будем. Зато печка не будет дымить в самый неожиданный момент. Никто нормальный не чистит дымоход раз в неделю. И уголь носить не за десятки метров, а вот он, во дворе сарай, углярка. Набрал в ведра, да пусть стоит, я сама занести смогу. А то ведь как было, когда уезжал в командировку или на сессию. Натаскивал мне полквартиры угля. В ванной ведра стояли в два этажа возле печки, и пороге так же. Ужас просто.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тема закрыта












