Перейти к содержимому


Фотография

Худеем?.. Или?.. (2022)

худеем диеты похудение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2028

#1726 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 ноября 2022 - 09:12

С конфетами придётся завязывать, а то еще +200 г с утра - обратно на 76 вернулась :( Хотя по 10 тыс. шагов ежедневно прохожу, а то и больше.


  • Оле4ка, Хельга и Апрелька это нравится

#1727 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 24 ноября 2022 - 11:06

С конфетами придётся завязывать, а то еще +200 г с утра - обратно на 76 вернулась :( Хотя по 10 тыс. шагов ежедневно прохожу, а то и больше.

А объемы? может у тебя мышцы качаются, а они тяжелее жира. Жир уходит, и вес остается таким же из-за набора мышечной массы. Так что, нужны еще замеры))))))))))))))))))))


  • Оле4ка это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1728 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 ноября 2022 - 11:53

Джинсы спадать не стали, а куртка свободнее застёгиваться не стала   :lol:  :lol:  :lol:


  • Vasilisa и Хельга это нравится

#1729 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 959 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 ноября 2022 - 13:15

С конфетами придётся завязывать, а то еще +200 г с утра - обратно на 76 вернулась :( Хотя по 10 тыс. шагов ежедневно прохожу, а то и больше.

Наташ, посмотри шоколад Red Delight .. он без сахара, КК небольшие в сравнении с другим шоколадом.

Беру в основном темный с апельсином и миндалем, еще темный экстра. Вчера заказала на WB  набор -три темного , в магазине нет, только молочный, купила  .У  молочного КК   чуть побольше, чем у темного ..

В Пятерочке он сейчас по 149р.

Щас покажу..

 

Вот такой  молочный с фундуком. КК на 100гр - 383. Аналогичный Альпенголд около 500 . 

 

DSC04767.md.jpg

 

DSC04768.md.jpg

А объемы? может у тебя мышцы качаются, а они тяжелее жира. Жир уходит, и вес остается таким же из-за набора мышечной массы. Так что, нужны еще замеры))))))))))))))))))))

да-да, согласна с Леной, замеряться надо  Может мышцы накачиваешь ;)  :good:

И  бывает, что вес на месте, а объемы уходят, тоже хорошо.  :good:


  • Хельга и Апрелька это нравится

#1730 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 959 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 ноября 2022 - 13:20

Сегодня утром резко упало давление,  предобморочное состояние. Только сейчас чуть оклемалась. Вспомнилось,  как Оля Чацкая сказала - "никакашка" :lol:   вот точно такая и была 

В меню пока крепкий сладкий чай и шоколад, больше ничего не хочу. К вечеру возможно поем.


Сообщение отредактировал Оле4ка: 24 ноября 2022 - 13:20

  • Хельга это нравится

#1731 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 ноября 2022 - 13:22

Слушайте, при 20 кг лишнего веса - мне точно в объёмах раза в 1,5 уменьшаться надо)))) А оно не убывает)))



#1732 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 ноября 2022 - 13:25

Сегодня утром резко упало давление,  предобморочное состояние. Только сейчас чуть оклемалась. Вспомнилось,  как Оля Чацкая сказала - "никакашка" :lol:   вот точно такая и была 

В меню пока крепкий сладкий чай и шоколад, больше ничего не хочу. К вечеру возможно поем.

 

Меня сегодня штормит с утра, прям качает. Еле в магаз съездила. Тоже давление померить что ли  :slush:

 

Давай, выходи на нормальное давление обратно   :flower:  :flower:  :flower:


  • Хельга это нравится

#1733 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 959 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 ноября 2022 - 13:39

Меня сегодня штормит с утра, прям качает. Еле в магаз съездила. Тоже давление померить что ли  :slush:

 

Давай, выходи на нормальное давление обратно   :flower:  :flower:  :flower:

Наташ, конечно мерить !!!!!!

Я не могла померить.. показывает E43.. причем  накачивала до 240.. поняла что упало . Сейчас 103 /83  

Утром встала как обычно, только непонятно почему то заложило уши, какое то давление в груди. Пошла в магазин, а обратно еле дошла, чуть не упала  у крыльца, кружилась голова, мушки в глазах, ноги ватные ..ну я знаю какое бывает состояние когда в обморок можешь хлопнуться. Поднялась еле домой и сразу лежать. И вот полдня почти  лежу. Чай очень крепкий, почти чифир ( вроде так  правильно) и сахар, именно сахар песок, а не сахзам. Стало получше, могу сидеть. 



#1734 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 ноября 2022 - 14:50

143/101  :slush:  У меня в другую сторону  :slush:  :slush:  :slush:  А я кофе напилась уже с утра...



#1735 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 ноября 2022 - 15:07

Завязывайте, девочки, уже с сахар.замом, он к онкологии может привести, не приведи Господь! Я, дура, много лет употребляла его, а потом послушала одного умного человека, который сказал, что чай/кофе привыкайте пить вообще без всего, либо уж с ч.ложкой сахара. Я чая/кофе мало пью, не более 2-3 чашек в день, больше простую воду, поэтому такое количества сахара мне даже меньше может навредить, чем зам. Да и вообще сахар опасен в сочетании с мукой и жиром. Не ешьте пончики, конфетки и будет вам счастье)). И ещё, так долго тушите овощи, а витамины после 1,5 часов там остаются? А вообще тоже размазню из овощей люблю)).

Приводите своё давление в порядок и будьте здоровы!  :flower:  :flower:


  • Оле4ка, Хельга, HeLeNka и 3 другим это нравится

#1736 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 ноября 2022 - 16:59

123/83 - само в норму пришло. И что это было  :dnt:


  • Vasilisa и Оле4ка это нравится

#1737 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 24 ноября 2022 - 17:04

123/83 - само в норму пришло. И что это было  :dnt:

Спазм сосудов. У меня часто бывает, пью спазмальгетик и давление приходит в норму.


  • Vasilisa и Оле4ка это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1738 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 ноября 2022 - 17:05

Девочки, восстанавливайтесь поскорее!  :flower:  :flower:  :flower:

 

 Чай очень крепкий, почти чифир ( вроде так  правильно) и сахар, именно сахар песок, а не сахзам. Стало получше, могу сидеть. 

 

Все правильно: теплый душ (аккуратно в ванной, голова кружится!!!), сладкий крепкий чай и полежать обязательно в прохладной темной комнате.

Понимаю очень-очень, сама гипотоник. Таблетки от головокружения и "дурацкого" состояния, которое, бывает, приходит неожиданно, всегда со мной в сумке.   :slush:


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 ноября 2022 - 17:07

  • Vasilisa, Оле4ка и Хельга это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1739 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 959 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 ноября 2022 - 21:34

Завязывайте, девочки, уже с сахар.замом, он к онкологии может привести, не приведи Господь! Я, дура, много лет употребляла его, а потом послушала одного умного человека, который сказал, что чай/кофе привыкайте пить вообще без всего, либо уж с ч.ложкой сахара. Я чая/кофе мало пью, не более 2-3 чашек в день, больше простую воду, поэтому такое количества сахара мне даже меньше может навредить, чем зам. Да и вообще сахар опасен в сочетании с мукой и жиром. Не ешьте пончики, конфетки и будет вам счастье)). И ещё, так долго тушите овощи, а витамины после 1,5 часов там остаются? А вообще тоже размазню из овощей люблю)).

Приводите своё давление в порядок и будьте здоровы!  :flower:  :flower:

Светик, давно ведутся дебаты о пользе и вреде сахзама. У нас ж как- сначала все можно, потом ничего нельзя.

Но прислушаюсь к тебе  :flower: и буду стараться пить  без сахара - тут с тобой на все 100% согласна. Могу  спокойно кофе пить без сахара, чай с молоком. А вот просто чай -неа, надо сладенького :)


Сообщение отредактировал Оле4ка: 24 ноября 2022 - 21:37

  • Vasilisa это нравится

#1740 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 959 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 ноября 2022 - 21:44

123/83 - само в норму пришло. И что это было  :dnt:

Ну вот и хорошо! :good: Пусть больше не прыгает высоко ! :flower:

У меня сейчас 129/91..для меня это почти норма. Только проснулась, спала как сурок. Состояние норм :good:

 

 

Спазм сосудов. У меня часто бывает, пью спазмальгетик и давление приходит в норму.

Лена, у тебя какой спазмалитик? 

Тоже думала что спазмы, и  не могла вспомнить что надо пить в таких случаях. Обычно давление вверх скачет, а тут упало  :dnt:

 

Девочки, восстанавливайтесь поскорее!  :flower:  :flower:  :flower:

 

 

Все правильно: теплый душ (аккуратно в ванной, голова кружится!!!), сладкий крепкий чай и полежать обязательно в прохладной темной комнате.

Понимаю очень-очень, сама гипотоник. Таблетки от головокружения и "дурацкого" состояния, которое, бывает, приходит неожиданно, всегда со мной в сумке.   :slush:

 Сегодня никак не могла вспомнить что надо пить. :slush:

Поэтому сегодня горячий сладкий чай, сон и проветривание. Открыла дверь на лоджии, дома холодно... а мне хорошо. Вот душ ни за что не рискнула бы :slush:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 24 ноября 2022 - 22:16

  • Люлюша это нравится





Темы с аналогичным тегами худеем, диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru