Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать, или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5953

#1351 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 ноября 2012 - 20:02

Шушенька, тебе надо к нам в гости. :) :flower: Тебе понравится, честное слово. :flower: :flower: :flower: Это затягивает... :lol: :flower: :flower: :flower:

А если сильно понравится?? :lol: Потом не выгонишь же меня :lol: :lol: А у тя там театр самодеятельности что ли?? :oi: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вечером в киношку поедем на Лехиной машине. Новую купил, поедем кататься :lol:

С мужем хоть?? Или он опять на работе?? :lol: :lol: :lol: :lol: Как дети то??
Я снова доверяю Путину !

#1352 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 302 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 ноября 2012 - 23:10

Что значит потеряли?? :mad:
Пусть ищут!!
От они любители все терять :mad:
Мамины кардиограммы в поликлинике перед
стационаром трижды теряли :mad:

Не стоит так думать..
Пройди обследования..и лечись :flower:

Шуш, знаешь, честное слово, проще сдать заново. Тем более, что времени много прошло, уже не актуальны.
А чтоб искали, мне надо с работы уходить и бегать по кабинетам, но это сейчас не возможно, и не платят, когда на работе не нахожусь, за что лечиться потом?

У меня давно началась болезнь, дисгидроз, еще Паша маленький был. Но протекала более-менее легко, месяц-два и все проходило. Была тогда у дерматолога, мазь назначал Адвантан, ею и спасалась. А нынче затянулась болезнь на все лето, уже и пузыри давно не образуются, а сухость кожи осталась, трескается страшно на косточках. Сходила к "врачу", она сказала, надо на лямблии провериться, это они могут давать такое затяжное течение. И травить их надо. Ну уж нет. Я уже травила. И таблетками, и травами. Больше не хочу. Тем более, Паше поджелудку посадили этими протравками. :mad: А толку - ноль.
Перчатки сказала резиновые надевать только поверх х/б, просто в резиновых нельзя, руки от них еще больше мокнут. :dnt:


А ведь я сюда пришла 6 лет назад с такой же почти проблемой - сухие руки. Но тогда просто цыпки были, а нынче на экзему уже похоже. :shok:
У меня вчера годовщина была, оказывается. :love: Рада, что попала на такой замечательный сайт! :flower:
[/color]
А мы продали квартиру! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance: Закончилась моя бумажная беготня! Остается только поликлиника, Пашины бумаги. Я даже на сделку не пошла, мне там делать нечего было, я там никто. На мне только подготовка бумаг была. Теперь кредиты погасим, и мы свободные люди, без долгов! :yes:

У меня тоже с кожей рук проблемы в холодное время.
Но заметила, что трескаться кожа начинает, если на холодном ветру руки побудут даже короткое время.
Спасаюсь жирными кремами на ночь и синтомициновой мазью, чтоб заживали быстрее. Днем защитными кремами мажу и перчатки кожаные ношу - их не продувает.

Поздравляю с окончанием беготни!
Один стресс долой!

ну что..праздник удался!
и тут заходит мое сокровище..прямо как легендарный Щорс....след кровавый стелется.. :shok:
теперь хоть фотки надо раздобыть и еще на камеру снимали... учительница выразила надежду что мы не в последний раз детей развлекали.

Бедный Тимоха.
Пусть поскорее все заживет!

А фото ждем с нетерпением!

А я с детства терпеть ненанавижу самодеятельность эту..
и ряженье..
вот хоть стреляйте..сама не люблю участвовать..и смотреть
стремно мне...не знаю почему :dnt:
на сыне хотела исправиться..тоже упирался/отказывался..
не хочу быть клоуном...мне было сказано.. :dnt:

Шуш, ты прямо как муж мой :lol:
Он тоже самодеятельность ненавидит.
Но как выпьет немного, лучше всех в этой самой самодеятельности выступает :lol:
Ты всетаки попробуй, вдруг понравится?
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#1353 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 404 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 03 ноября 2012 - 23:51

а я такие праздники в школе и дни рождения дома всегда любила,дочка меньше была всегда что то придумывала,правда без костюмов особых,но уж конкурсов много было! все дети приглашенные уходить не хотели,так нравилось,до сих пор вспоминают....а родственница .помню ,пальцем у виска крутила,тебе говорит совсем заняться нечем? обидно было,ее то ребенок больше всех таким праздникам радовался,а сама она не делала,говорила,вот еще,дурака то валять...сладости,торт,салаты и хватит с них...Бедный Тимоха! вот уж досталось опять пацану! Кулем! Как он там?
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#1354 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 08:44

Спасибо всем за беспокойство! :flower: Когда чем то занят-нормально, а если -"пойди со стола за собой чашку убери" то болит сразу и нещадно. С утра надо повязку снять и зеленкой помазать, муж уехал затемно, а мне не дает. Говорит пошли в травмпункт, я тебе не доверяю. :lol: На редкость хорошие медсестры попались и вечером дежурила и с утра другая. Зубы заговорили. похвалили.. Больно старались не делать, очень аккуратно все. Так что придется к ночи мазать... По поводу праздников-сама не люблю, и участвовать особенно и не любила.... вот придумать подлянку это да... а вести мероприятия я не умею и публики боюсь. Это с детства - это же смотрят, оценивают, не оправдаю... а вот сидя дома и жуя конфетку.... такие горы ворочаются.. В техникуме когда училась-6 девлчек и толпа мальчиков, так не хотелось на картошку...препод гооврит-ну тогда вот "праздник осени" надо организовывать валяйте...ну мы и наваяли..у нас мальчики и плясали и в цыганок рядились и танцы жиивота танцевали, ну там верблюдами и султан и че то еще.... мы и музыку на кассете смонтирвали. наряды приготовили...3 раза на бис выступали в разные дни звали еще..

#1355 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 595 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 ноября 2012 - 09:45

А если сильно понравится?? :lol: Потом не выгонишь же меня :lol: :lol: А у тя там театр самодеятельности что ли?? :oi: :flower: :flower: :flower: :flower:

Театр, точно... :lol: :flower: Причем меня нещадно эксплуатируют в смысле придумок и организации. :lol: Знают же, что нравится это дело мне. :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1356 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 433 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 ноября 2012 - 10:28

Сая..день конечно смурной..спать хочется.. но голова не болит..ты там в чай ничего не добавляла??? :flower: :lol:

Ты не поверишь - но НЕТ, сама от себя по этому поводу :shok: :shok: :shok: Зато сегодня башка соответствующая последствиям вчерашней гулянки с Ланосом по поводу круглости колес новой машины :hr:

#1357 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 04 ноября 2012 - 10:33

Я бы?..хм..я бы не повезла и не отпустила б в труднодоступное место :oi: :flower: Я и щас выбираю санаторий..чтоб ближе МНЕ было к ней ездить.. Просто про Белоруссию так много говорят.. Расскажешь?? :flower:

Ирина, могу поделиться отзывами своих туристов. Очень хвалят, после возвращения, санаторий "Радон" в Гродненской области. Есть, и свой бювет, и бассейн, а также сильная лечебная база. Питание очень достойное!!!

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#1358 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 012 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 ноября 2012 - 15:07

С мужем хоть?? Или он опять на работе?? :lol: :lol: :lol: :lol: Как дети то??

ессно, куда ж я без мужа :lol: . Дети нормально (ТТТ), сегодня в киношку вывозили, мультик смотрели.

#1359 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 433 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 ноября 2012 - 16:53

А мы с концерта только что :)Я только еще раз убедилась, что люблю только наш хор :oi: А как назло - наши вечно последними поют :lol:P.S.: Башка так и болит - хорошо машина ездить будет, знатно вчера посидели :lol:

#1360 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 ноября 2012 - 18:28

А у меня и безо всяких обмываний машин башка болит сегодня (((((
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#1361 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 ноября 2012 - 02:52

Ты всетаки попробуй, вдруг понравится?

Да уж в детстве напробовалась всласть :lol: :lol: Меня везде заставляли..наряжали..выставляли... Нееееее...не мое..чувствую себя клоуном :oi: :lol: :lol: :lol:

Когда чем то занят-нормально, а если -"пойди со стола за собой чашку убери" то болит сразу и нещадно.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ох...Тимоха..настоящий муСЧина :love: :lol: :lol: :lol:

Зато сегодня башка соответствующая последствиям вчерашней гулянки с Ланосом по поводу круглости колес новой машины :hr:

:lol: :lol: :lol: Я надеюсь убедились...что они круглые :lol: :lol: :lol:

Ирина, могу поделиться отзывами своих туристов. Очень хвалят, после возвращения, санаторий "Радон" в Гродненской области. Есть, и свой бювет, и бассейн, а также сильная лечебная база. Питание очень достойное!!!

Спасибо :flower: Посмотрю в инете.. А мы вечером были в Васаби.. Натрескались, как поросята.. Но уже хочу опять горячих роллов.. :licklips: :licklips: :licklips:
Я снова доверяю Путину !

#1362 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 796 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 ноября 2012 - 08:41

Ирина, могу поделиться отзывами своих туристов. Очень хвалят, после возвращения, санаторий "Радон" в Гродненской области. Есть, и свой бювет, и бассейн, а также сильная лечебная база. Питание очень достойное!!!

Санаторий "Радон" очень хороший,сама там была дважды. Но там профиль опорно двигательного аппарата. В Гродненской обл. Есть еще хороший санаторий Озерный.

Сообщение отредактировал askanio64: 05 ноября 2012 - 08:45


#1363 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 ноября 2012 - 10:51

Санаторий "Радон" очень хороший,сама там была дважды. Но там профиль опорно двигательного аппарата. В Гродненской обл. Есть еще хороший санаторий Озерный.

.... а также центральной и периферической нервной системы и женской половой сферы.

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#1364 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 05 ноября 2012 - 11:21

Девчонки, привет!!! :yahoo: :flower: Как же я без вас скучала!Что-то на работе стало много народу топтаться, дома к компу вообще почти не подхожу (он совсем на полусдохе), только скайпом пользуюсь изредка, да еще и рассылка не приходит... :cray: раньше хоть одним глазком подглядывала...Сегодня все разбежались... сижу, изучаю, что вы тут натворили в мое отсутствие...А я зато в от пуске побывала... в Черногории! :P
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#1365 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 960 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 ноября 2012 - 11:26

Девчонки, привет!!! :yahoo: :flower: Как же я без вас скучала! Что-то на работе стало много народу топтаться, дома к компу вообще почти не подхожу (он совсем на полусдохе), только скайпом пользуюсь изредка, да еще и рассылка не приходит... :cray: раньше хоть одним глазком подглядывала... Сегодня все разбежались... сижу, изучаю, что вы тут натворили в мое отсутствие... А я зато в от пуске побывала... в Черногории! :P

С прибытием в родную семью! :flower: :flower: :flower: Про отпуск в Черногории хочется подробнее.... :)

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru