Перейти к содержимому


Фотография

Худеем?... Или?... (2023)

худеем

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1509

#811 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 апреля 2023 - 21:49

Да, Юлечка, спасибо. И  согласна  с тобой, непонятно от чего и как лечится.

Врач опять по телефону   "прописал" чем лечиться. Ну хорошо хоть  , что температуры нет, только слабость сильная, кружку взяла и уже устала. Походила по квартире -в глазах темнеет, уши закладывает, .скорее бы сесть а лучше лечь. Во какая то такая зараза расслабляющая прицепилась :dnt:  :dnt:

 

Ничего не считаю, и не записываю, нет желания вообще что то делать. :slush:  лежать и спать бы. Ем мало, больше пью, чай с ягодами  и Нарзан. 

 

Кулич не стала делать, муж купил ,  яички  покрасил, к празднику готовы, радует.

Вообще муж сейчас на кухне - и су-вид делает, чай с ягодами мне заваривает, и сейчас вот булгур с грибами сделал, только кроме чая ничего не хочу. 

 

Всем здоровья!!!!

 

Оленька, хорошая моя, и тебе здоровья и выздоровления - самого-самого скорейшего!!!  :love:  :love:  :love:


  • Оле4ка, Хельга и Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#812 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 15 апреля 2023 - 22:01

У меня сегодня худеют все: я уже по привычке да и аппетита особого все равно нет, но я этому только рада, потому что сегодня наконец-то застегнулись мои самые любимые штаны с высокой талией))) Олька начала со вчерашнего вечера дурака валять, открылась рвота, температура поднялась и все тело по ощущениям как через молотилку пропущенное. Ну а сегодня к вечеру и муж присоединился. Теперь уж ясно, что это стопроцентный вирус. Вот просто фу...


  • Оле4ка и Люлюша это нравится
m57.gif

#813 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 285 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 15 апреля 2023 - 23:13

Да, Юлечка, спасибо. И  согласна  с тобой, непонятно от чего и как лечится.

Врач опять по телефону   "прописал" чем лечиться. Ну хорошо хоть  , что температуры нет, только слабость сильная, кружку взяла и уже устала. Походила по квартире -в глазах темнеет, уши закладывает, .скорее бы сесть а лучше лечь. Во какая то такая зараза расслабляющая прицепилась :dnt:  :dnt:

 

Ничего не считаю, и не записываю, нет желания вообще что то делать. :slush:  лежать и спать бы. Ем мало, больше пью, чай с ягодами  и Нарзан. 

 

Кулич не стала делать, муж купил ,  яички  покрасил, к празднику готовы, радует.

Вообще муж сейчас на кухне - и су-вид делает, чай с ягодами мне заваривает, и сейчас вот булгур с грибами сделал, только кроме чая ничего не хочу. 

 

Всем здоровья!!!!

Олечка,выздоравливай! Муж молодец,с такой заботой ты обязательно скоро поправишься!


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и еще 1 это нравится

#814 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 апреля 2023 - 23:16

У меня сегодня худеют все: я уже по привычке да и аппетита особого все равно нет, но я этому только рада, потому что сегодня наконец-то застегнулись мои самые любимые штаны с высокой талией))) Олька начала со вчерашнего вечера дурака валять, открылась рвота, температура поднялась и все тело по ощущениям как через молотилку пропущенное. Ну а сегодня к вечеру и муж присоединился. Теперь уж ясно, что это стопроцентный вирус. Вот просто фу...

 

Леночка, штаны застегнулись - это здорово, это всегда приятно, когда что-то снова впору становится!  :good:

А самое главное: выздоровления семье, самого-самого скорейшего!  :flower:  :flower:  :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 апреля 2023 - 23:54

  • Vasilisa, mamba, Хельга и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#815 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 апреля 2023 - 12:41

У меня сегодня худеют все: я уже по привычке да и аппетита особого все равно нет, но я этому только рада, потому что сегодня наконец-то застегнулись мои самые любимые штаны с высокой талией))) Олька начала со вчерашнего вечера дурака валять, открылась рвота, температура поднялась и все тело по ощущениям как через молотилку пропущенное. Ну а сегодня к вечеру и муж присоединился. Теперь уж ясно, что это стопроцентный вирус. Вот просто фу...

Ооо..как понимаю, Лена, какая радость , когда любимая вещь застегивается  :lol:  :lol: 

Есть  летний костюмчик , юбка в норме, а жакетик узковат  ..Очень хочу влезть в него  :oi:

 

Вооот, вирус не пойми какой. Говорила, что муж притащил с работы. Там у них рабочие или с температурой сваливаются, а потом как зомби ходят, слабость, шатает их, а они ведь на высоте работают. А другие без температуры, но с жестким насморком и кашлем.

Да, и у меня  была тошнота, но не рвало. Тошнило от запахов на кухне.  Пару дней такое было . Ну как беременная  :lol:  :lol:

Леночка, лечитесь, выздоровления  доче и мужу. И себя береги! :flower:  :flower:  :flower:


  • Vasilisa, mamba, Хельга и еще 1 это нравится

#816 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 апреля 2023 - 15:38

Я не пропала! Мне некогда))) Но я тут)))


  • Vasilisa, Оле4ка и Хельга это нравится

#817 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 19 апреля 2023 - 22:31

Худею дальше) Извожу себя йогой, жру морковные котлеты  с маааленьким кусочком куриной грудки и грудой салата, как будто я травоядное.Суп был сегодня тыквенный безо всякого ммясного присутствия. На ужин творог. Теперь кефир, может сухарик заточу, и все-баиньки.Но ощущения крайне интересные. Раньше я бы от такой диеты загрызла кого-нибудь, кто под руку попался, а сейчас вроде как и ничего, всего хватает))


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и еще 1 это нравится
m57.gif

#818 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 725 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 апреля 2023 - 22:59

А я наоборот больше не могу есть салаты и сразу вес встал(. Что-то просто неумолимо поперло на разные студни и прочие мяса)). Надо взять себя в руки!
  • Оле4ка и Хельга это нравится

#819 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 000 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 апреля 2023 - 12:09

Да!!!! Да! Светлана,я с тобой. Сварила холодец. Почти съели. Суп рассольник,несмотря на тепло на улице,ушел влёт(ну тут видимо принцип-оголодали,сработал :lol: ), котлет тяп-ляп ложкой из индейки наваляла с сыром внутри,про гарнир никто не вспомнил,картошка с куробедрью в духовке с чесночком и майонезом ушли равномерно,а не так что картошка тютю,а бедрышки по сыром ещё остались.... Очуметь.... Все хотят мяса....ну и я...тоже ..
  • Vasilisa, Оле4ка и Хельга это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#820 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 20 апреля 2023 - 22:06

Да!!!! Да! Светлана,я с тобой. Сварила холодец. Почти съели. Суп рассольник,несмотря на тепло на улице,ушел влёт(ну тут видимо принцип-оголодали,сработал :lol: ), котлет тяп-ляп ложкой из индейки наваляла с сыром внутри,про гарнир никто не вспомнил,картошка с куробедрью в духовке с чесночком и майонезом ушли равномерно,а не так что картошка тютю,а бедрышки по сыром ещё остались.... Очуметь.... Все хотят мяса....ну и я...тоже ..

Тань, ну у тебя меню прям для похудательной темы)))) Особенно для тех, кто сидит в 10 вечера у компа и пощелкивает зубами от легкого чувства недоедания после поедания винегрета)))


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 2 другим это нравится
m57.gif

#821 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 апреля 2023 - 12:38

Я не пропала! Мне некогда))) Но я тут)))

 Можно сказать , что я тоже тут...Но  совсем  некогда, иногда просто неохота. Два дня не включала ни ноут, ни телевизор  :dnt:  С рассадой возилась, читала, спала. Еще анализы сдавала... задолбала меня уже эта больница :mad:  хочу на дачу! :aaaaaa:

В весе стою на месте  75-76.. За день может до кг меняться в ту или иную сторону.

Много пью. 

 

Худею дальше) Извожу себя йогой, жру морковные котлеты  с маааленьким кусочком куриной грудки и грудой салата, как будто я травоядное.Суп был сегодня тыквенный безо всякого ммясного присутствия. На ужин творог. Теперь кефир, может сухарик заточу, и все-баиньки.Но ощущения крайне интересные. Раньше я бы от такой диеты загрызла кого-нибудь, кто под руку попался, а сейчас вроде как и ничего, всего хватает))

 Лен, морковные котлетки с изюмом мне нравятся.. не калорийно конечно, но вкусно.  С курицей надо попробовать, спасибо за идею :flower:

Творог на ужин  тоже почти каждый день. Теперь как сама делаю его, мне одного захода почти на неделю хватает. :good:

 

А я наоборот больше не могу есть салаты и сразу вес встал(. Что-то просто неумолимо поперло на разные студни и прочие мяса)). Надо взять себя в руки!

:haha:   это так организм требует мяса... энергия ему  нужна. А какая энергия от травы. 

Свет, сама уже не могу смотреть на пекинку. Купила тут редис - пустой совсем :bebebe:  томаты тоже.. вот огурцы еще попадаются с еле уловимым огуречным ароматом :lol:  Больше капуста, морковка и морковь, еще перец сладкий замороженный свой кладу, и как ни странно - ароматный.

 

Да!!!! Да! Светлана,я с тобой. Сварила холодец. Почти съели. Суп рассольник,несмотря на тепло на улице,ушел влёт(ну тут видимо принцип-оголодали,сработал :lol: ), котлет тяп-ляп ложкой из индейки наваляла с сыром внутри,про гарнир никто не вспомнил,картошка с куробедрью в духовке с чесночком и майонезом ушли равномерно,а не так что картошка тютю,а бедрышки по сыром ещё остались.... Очуметь.... Все хотят мяса....ну и я...тоже ..

Тань, прочитаешь тебя    :licklips:и сразу наелся  :lol:  :lol:  :lol:  


  • Vasilisa, mamba, Хельга и 2 другим это нравится

#822 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 апреля 2023 - 11:10

Мы в ночи тут к соседям ходили на ягненка. Думала, мясо на ночь :shok: ...а там костей больше, чем мяса :lol: . Не знаю, какая часть тела была, на ребра похоже. Не разбираюсь. Отлично просто, наелась, но не обож...сь, как всегда уходишь колобком. И вкусно, да.


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и еще 1 это нравится

#823 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 апреля 2023 - 11:12


Свет, сама уже не могу смотреть на пекинку. Купила тут редис - пустой совсем :bebebe:  томаты тоже.. вот огурцы еще попадаются с еле уловимым огуречным ароматом :lol:  Больше капуста, морковка и морковь, еще перец сладкий замороженный свой кладу, и как ни странно - ароматный.

вот только что и пахнут, а на вкус безвкусные :slush:
 


  • Vasilisa, Оле4ка и leonata это нравится

#824 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 25 апреля 2023 - 11:32

Тоже приболела...в воскресенье чих и из носа течет..думала весенняя аллергия началась..а вчера уже трусило...кашель...Ушлана больничный..ну вообще не к месту сейчас болеть..столько дел..Муж шутит-отравлние наверное..Я ему -какое отравление! кашель и горло опухло...Свежим воздухом.. :lol: ..Это я выходные с малым во дворе была-тепло,так мы целый день на улице были..

У меня очень редко бывает температура-раз в 10летку....а вчера 37,5 и я полутруп..

А худеть надо..Каждое утро думаю-надо начинать пресс качать..и сил нет вообще...Еле встаю..


  • Vasilisa, Оле4ка и Хельга это нравится

#825 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 апреля 2023 - 17:36

Мы в ночи тут к соседям ходили на ягненка. Думала, мясо на ночь :shok: ...а там костей больше, чем мяса :lol: . Не знаю, какая часть тела была, на ребра похоже. Не разбираюсь. Отлично просто, наелась, но не обож...сь, как всегда уходишь колобком. И вкусно, да.

Ребрышки  это вкусно, особенно если на костре  :licklips:

 

Тоже приболела...в воскресенье чих и из носа течет..думала весенняя аллергия началась..а вчера уже трусило...кашель...Ушлана больничный..ну вообще не к месту сейчас болеть..столько дел..Муж шутит-отравлние наверное..Я ему -какое отравление! кашель и горло опухло...Свежим воздухом.. :lol: ..Это я выходные с малым во дворе была-тепло,так мы целый день на улице были..

У меня очень редко бывает температура-раз в 10летку....а вчера 37,5 и я полутруп..

А худеть надо..Каждое утро думаю-надо начинать пресс качать..и сил нет вообще...Еле встаю..

Лариса, а сейчас простудиться на раз можно. Солнышко, вроде тепло и жарко, а ветер еще холодный. Раскуталась, ветерком обдуло и  все, сопли/кашель тут как тут. По этой причине никогда рано окна не мою, сразу простужаюсь. 

Лечись, выздоравливай!!! :flower:  :flower:


  • Vasilisa, Emili и Хельга это нравится





Темы с аналогичным тегами худеем

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru