Наконец то выбралась на дачу. Оказывается без меня там колосится все, что угодно, кроме огурцов(. Огурцы пришлось с трех грядок собирать в одну, сегодня пересаживала, перетягивала укрывной материал, переделывала дуги.
А в целом все не так плохо) Но траваааа... по пооояяяс...
Мои будущие компотики, варенье с грецкими орехами и ромом и не помню что еще, но рецепт где то записан.

А это - рошу любить и жаловать - Чёрный принц собственной персоной. Его я холю и лелею на горячую закуску из обжаренных баклажанов с помидорками и обжаренным фаршем.

Тут даже вообще без вариантов - Фаршированный Братец Лис) в будущем, конечно)
Ежевика)

Красную смородину замораживаю, чтобы зимой варить канпотики

Говорят, что с травкой Рукколой можно забацать вкусный салатик, если добавить помидорки черри и креветки... не знаю, не пробовала... но травку выращиваю) попробовать)

И вот сегодня осуществила мечту: посадила хосты. Или как папа сказал, - Ну ты когда пойдешь свои хвосты то сажать?

От сердца и почек дарю вам цветочег... цветочки... море цветов)

Сообщение отредактировал Люлюша: 12 апреля 2022 - 13:37