Небольшая прогулка по Екатерининскому парку. К сожалению, фотокамеры с собой не было, съёмка телефоном, качество не то, но насладиться летом и зеленью можно)).
Пробежалась к Фрейлинскому садику, там цветут пионы и розы зацветают.
Затем по краю к Чёртову мостику и обратно мимо павильона Эрмитаж.








































23.06.2026г.
Пробежалась к Фрейлинскому садику, там цветут пионы и розы зацветают.
Затем по краю к Чёртову мостику и обратно мимо павильона Эрмитаж.








































23.06.2026г.











